Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудница тюменской полиции подозревается в убийстве мужа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Гость
10 окт 2016 в 15:55

Если и принимать "строгие дисциплинарные меры", то в отношении участкового, который обслуживает этот дом! Конфликты в этой семье длились не один месяц, и компьютеры с балкона убиенный выкидывал, и подозреваемая в 3 часа ночи с балкона мужа поносила на весь район. Соседи об этом участковому сообщали, он только улыбался. Кстати в соседнем подъезде 2 таких же семьи живут, в одной 2 малолетних детей, в другой 3, пьют сутками, по ним участковому тоже люди заявляли - ничего не сделано.

Гость
10 окт 2016 в 16:03

Откройте, милиция!
– Ну-ка быстро валите отсюда, а то щас полицию вызову!

Режиссер
10 окт 2016 в 16:22

День сюжетов для блокбастеров. Один ярче другого.

Гость
10 окт 2016 в 17:26

Сказывается переработка и постоянный стресс. Нервы у всех расшатаны, по себе знаю, скрываюсь на всех с полуоборота. Тем более после работы а мвд. Постоянная нехватка денег, а семью содержать надо. И чтоб не хуже как у других, а здоровья уже нет, вот и нервы.

Гость
10 окт 2016 в 15:56

Ну если быть откровенными уволят конечно и дадут срок по минимуму и по тихой выйдет еще раньше, но надо же разбираться за что убила может самооборона, а может вместе бухали, или соседу дала, да получила по тыкве. Выводы делать рано по такой скудной информации!

Гость
10 окт 2016 в 17:46

Не судите,да не судимы будете.

Гость
11 окт 2016 в 00:53

Нормальный мужик был, земля ему пухом. А алкоголичку эту истеричную вместе с её братом терпел ради детей видать.

Гость
10 окт 2016 в 16:00

После того как милиция стала полицией, россияне хотят, чтобы врачи стали лекарями.

Гость
10 окт 2016 в 18:43

Хороший был парень смышленный знал его ! жаль что так получилось ((

Гость
10 окт 2016 в 16:06

-И помни, лейтенант милиции Золушка, ровно в полночь ты превратишься в лейтенанта полиции.
- А голова?
- Тут я, увы, бессильна, голова так и останется тыквой.)))( Анекдот)

Гость
10 окт 2016 в 17:10

у нас области работники культуры из музеев картины воруют, сотрудники полиции людей обивают. Лучший город на планете. в натуре...

Мегапихарь
10 окт 2016 в 18:24

и опять зеленый змеюка!

Гость
10 окт 2016 в 16:42

можно на каждой бумажке,на каждой машине написать "полиция" но милицейский менталитет
не поменяешь.

Гость
10 окт 2016 в 15:51

чтож не написали кто эта дама из полиции и где работает. получается от фонаря писать смысл...

Гость
10 окт 2016 в 17:27

Еще и братец ее уголовник в этой пьянке учавствовал

Гость
10 окт 2016 в 22:52

да уж прям до 15 ей грозит, не больше 8 дадут, а причины выяснят вообще годиков 3 условно. Явно не просто так ударила - просто не рассчитала свои силы с агрессивным муженьком

Гость
10 окт 2016 в 16:06

Нравились девушки в форме.Чет попустило сразу.

Гость
10 окт 2016 в 19:46

Мужья полицеек будьте осторожны,с женой не пейте

Гость
10 окт 2016 в 20:35

По утрам на 79 маршрутке дознователь часто ездила, по тел разговорам и внешнему виду явно злоупотребляющая алкоголем, не она ли

Гость
10 окт 2016 в 16:34

Млин, мы тут удивляемся, что полиция, в частности 4, отдел нифига не работает, уведомление заявителю шлют после жалоб через 4,5 месяца, на вызовы не являются. А они тут вона чем заняты, мужей убивают. В тюмени все перевернулось.

Гость
10 окт 2016 в 15:54

Довел....женщину до белого коления

Гость
10 окт 2016 в 18:34

надо проверить работу кадрового отдела, в частности психологов ГУВД. Как это они такого сотрудника "пропустили"? И наказать.

Гость
10 окт 2016 в 20:56

Если вина сотрудницы будет доказана , ее уволят из органов и и она понесет наказание , так же как ее руководители! А значит вина доказана не будет(убийство при необходимой обороне-как то так, или что -то в этом роде), уволена задним числом, и вообще бедолажка окажется жертвой.

Гость
10 окт 2016 в 21:26

До сих пор не могу в это поверить. Хороший был парень. Жалко детей.

Гость
10 окт 2016 в 23:31

Совсем уже ***ли!

Гость
10 окт 2016 в 23:56

Её муж был чудесным человеком.Светлая ему память и пусть земля будет пухом.Вспоминаем только добрым словом.

Гость
10 окт 2016 в 16:47

Работайте, братья!

октябрь
10 окт 2016 в 17:46

У нас женщины которые служат в полиции ничего женственного уже не имеют.Так что нечему удивляться!

Шест с бугра
11 окт 2016 в 08:06

Это были просто ролевые игры. Заигрались маленько!

Гость
10 окт 2016 в 17:41

Просто развод в России,означает,в крайней мере для одного,стать бездомным.А убив можно,при определенных обстоятельствах,после отсидки вернуться в собственное жилье.Но такие убийства обычно не раскрывают или списывают на несчастный случай (ДТП,суицид).

Гость
10 окт 2016 в 18:10

там ещё брательник присутствовал,так что ещё не известно кто

Гость
10 окт 2016 в 17:52

Какое общество, такая и полиция, и милиция. Все люди из одного теста и жизненный фактор и качество жизни и стрэссы, всё для всех одно. Плюс нагрузка на работе и опять же работа с не адэкват ами . Тут у любого крышу сорвет, а ревнивая баба это то , что произошло.

Гость
10 окт 2016 в 16:12

Не понимаю, почему руководство должно нести ответственность за сотрудников во внерабочее время

Гостья
10 окт 2016 в 16:30

Одного не могу понять: конфликт домашний, при чем здесь ее руководители? Откуда им знать, как работник ведет себя дома, если на службе он, например, блестящий работник - грамотный и дисциплинированный.

Гость
10 окт 2016 в 17:20

Маяк это!

Фото пользователя
10 окт 2016 в 22:18

зачем ножом? сбила бы на машине и типа ой перепутала педали а еще бы и беременная была бы так вообще год поселения

Гость
10 окт 2016 в 17:17

работайте, сёстры..

Гость
11 окт 2016 в 00:30

Прям такой светлый и смышленый муж, что аж три ножевых получил? Явно не просто так!!! Даже если и из ревности его пырнула, значит вел себя недостойно!!! Ведь каждый из нас свою жизнь сам сотворяет, значит его все устраивало в ней и был он абсолютно такой же!!! Каждый получает по заслугам! Главное чтоб детей в этой семье не было, их то точно жаль больше всех((( печально

Фото пользователя
11 окт 2016 в 09:09

Она,работая в полиции,перестала верить в правосудие и все сделала сама.

Гость
11 окт 2016 в 09:22

Так и хочется сдохнуть, чтоб про себя всё услышать

Гость
11 окт 2016 в 09:38

Это к слову о том, что оружие можно раздавать только специально обученным людям. Оне ж у нас всегда только правильно себя ведут, все по закону делают.

Гость
11 окт 2016 в 20:50

Читаю Ваши комментарии, и складывается такое впечатление, что заняться то Вам не чем, лишь бы чужую беду обсудить! Человек не виновен пока его вина не доказана!

Гость
12 окт 2016 в 07:54

А КАК звучит :сотрудник полиции по пьянке зарезал человека ,такое впечатление что порядочных людей на эту службу специально не берут ,

Гость
10 окт 2016 в 16:27

На лево поди бегал, и за это убивать? 90% мужиков на лево ходят, было бы на 10 девчонок 1 парнишка если б так со всеми.

Гость
10 окт 2016 в 15:54

Дадут ей условный срок.

гость
10 окт 2016 в 18:10

когда были милицией, пили водку, стали полицией- пьют хенэси, вот и понесло с жиру

11 окт 2016 в 11:03

Необдуманная публикация может нанести больше вреда, чем пользы.
К корреспондентам - сначала вникните в суть проблемы, а потом жарьте факты, к чему эти невнятные сенсации?