Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пешеходов без светящихся значков начали штрафовать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
10 окт 2016 в 15:12

Выдавайте СО- полоски бесплатно, в разрезе каких-нибудь акций, воруют же гораздо больше.

10 окт 2016 в 16:11

И где еще брать эти полоски не разу не видел у гаишника с рукава оторвать???

ГОСТ
10 окт 2016 в 16:00

На законодательном уровне обязать установку фонарей, для освещения пешеходных переходов в темное время суток. Непонятно почему ещё не додумались до этого.

Гость
10 окт 2016 в 15:31

Кто занимается дорожным строительством и содержанием? Вот проверьте их работу. Если уже проезжая часть утопает в грязи и воде, то что говорить об обочинах. Оборудуйте обочины, чтобы по ним можно было идти.

Гость
10 окт 2016 в 14:53

Кроме того как штрафовать надо все равно свет включать
В Березняках все в фанорях а свет не включают, экономят.

Гость
10 окт 2016 в 15:49

В Абатске освещение только днём, вечером и ночью его выключают. Надо на каждого пешехода весить фонари вместо светоотражателей.

Гость
10 окт 2016 в 17:50

Все водители пешеходы.Значит всем без исключения надо постоянно носить одежду со светоотражателями. Даже вынося мусор)

Сергей
10 окт 2016 в 15:29

Если статистика убиенных ночников в 10 раз больше статистики пьяных аварий, то и количество оштрафованных должно быть ... 20-40 задержанных алкашей умножить на 10... 200-400!!! человек в сутки. Тогда работу ГИБДД в данном направлении можно будет считать эффективной.

Гость
10 окт 2016 в 16:07

Это надо обязать делать в школьных и дошкольных учреждениях на уровне формы господа депутаты ЯТЬ, хотя бы детей сохраним ЯТЬ взрослые пусть сами думают если мозг есть ЯТЬ

ВОПРОС.
10 окт 2016 в 18:51

а кто будет штрафовать? депутаты? или водятлы? или мы друг друга?

Гость
10 окт 2016 в 15:07

давно пора штрафовать..гибнут в основном пешеходы в темное время суток без жилетов световозвращательных

Гость
10 окт 2016 в 15:04

правильна)))) пешеходов легче нагнуть, чем дебилоидов- водителей.

а днём с чем ходить по пеш. переходу? с битой, держа на виду?

10 окт 2016 в 16:14

а почему только на трассе? в городе нет темных улиц?

Гость
10 окт 2016 в 16:19

А наши водители не видят пешеходов там, где они ожидаемы. И никакие светоотражатели не помогут.

Гость
10 окт 2016 в 17:07

Пешеходы тоже прут по переходу взявшись из какого нибудь проулка! Трудно остановиться и посмотреть по сторонам?Нет прет как буйвол! Накажут водилу вам же здоровье судья не вернет!

Гость
10 окт 2016 в 15:49

давно пора пешедятлов штрафовать!

Гость+
11 окт 2016 в 12:37

Ух, как любят у нас штрафовать всех подряд то...
Вы бы, господа, законодатели и исполнители, сначала дороги нормальные сделали бы, развязки человеческие, культуру поведения (и не только на дороге) привили, а потом уж и штрафовать можно.

Научите пешеходов через дорогу ходить не где попало, а по переходу, и на нерегулируемых переходах, переходить хотя бы небольшой группой, а не по одному вереницей.
Вообще исполнение законодательство в нашей стране - сплошные перекосы. Одни - Боги. Другие - Черви.