Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодой тюменец, без причины убивший прохожего, получил срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
10 окт 2016 в 13:20

За торговлю наркотиками до 20 лет, а человека убить 6.5 лет, что за приговор такой, племянник прокурора?

Гость
10 окт 2016 в 13:23

Это не срок для такого в****ка!

Тюменка
10 окт 2016 в 13:59

Таким отморозкам только пожизненное заключение !!!

Гость
10 окт 2016 в 14:42

Преднамеренное убийство с особой жестокостью!
И за это 6 лет!
А на остальные 20 надо судью посадить...

Гость
10 окт 2016 в 13:25

очень гуманно. Через 6 лет он выйдет и пойдет дальше убивать. раз так легко отделался.

владимир
10 окт 2016 в 13:58

Я в шоке. Ничтожиство идет на умышленное убийство ради развличения, пиарится этим перед друзьями и ему дают 6 лет??? как??? Такое животное изолировать надо на всю его жизнь, либо на стул его с кабелем толстым со столба.

Гость
10 окт 2016 в 14:22

Да видно уже, что парень повернутый. Он выйдет - и снова будет убивать. Только уже грамотнее, продуманнее и таких ошибок не допустит. Он и попался-то по своей глупости, а не потому что следователи так хорошо поработали. В следующий раз не найдете. 6 лет колонии общего режима - за умышленное убийство. С 16 лет же ответственность несут уголовную, а где-то и с 14. Иной раз не понять наш российский суд. Кто-то за украденный мешок картошки столько же сидит

диде
10 окт 2016 в 13:27

интересно посмотреть на родителей воспитавших такого сынка.

Гость
10 окт 2016 в 13:36

А что не условно?!

кСЕНИЯ
10 окт 2016 в 14:20

Такой урод выйдет через 6 лет и берегись, пусть пожизненно сидит, сволочь!

Гость
10 окт 2016 в 13:29

6.5. лет общего за умышленное убийство? вы серьезно... Видимо через года 4 выйдет дочитает свои книжки и... будет осторожнее в следующий раз, а то что он наступит можно и не сомневаться. Браво самый гуманный суд.

совесть
10 окт 2016 в 14:08

Судья соучастник.

999
10 окт 2016 в 14:25

Судья взяточник курганцам за угон иномарки по 10 лет а за мужика 6

10 окт 2016 в 15:36

Редакция, а почему не напишите имя, фамилию этого уб,,,ка? Выйдет ЭТО и вот новый маньяк. Он что за 6 лет изменится?

Гость
10 окт 2016 в 14:31

"НОРМАЛЬНО ТАК"..........
"МЯГОНЬКО" ДА ЕЩЕ И НА ВСЁ ГОТОВОЕ ЕГО ОТПРАВИЛИ, НА КУРОРТ БЛ....Ь!!!!!!!!!!!!!!!!
У ЭТОГО ДЕБИЛА НЕТ БУДУЩЕГО
ВОТ СТРАНА СЛОВ НЕТ!

Гость
10 окт 2016 в 14:44

Хорошо хоть звезду героя россии не дали

Гость
10 окт 2016 в 13:59

такого сразу надо пристреливать!

Гость
10 окт 2016 в 13:22

Чё так мало ? Он выйдет и снова убьёт кого нибудь, таких тюрьма не исправляет. Да и вообще у нас тюрьма никого не исправляет, а делает только хуже. Надо снимать мораторий на смертнуюказнь

Гость
10 окт 2016 в 14:08

Недавно новость в ленте была, заказал кто-то наркотики через интернет, 12 лет дали. Заказать наркоту через инет=убить 2-х молотком. А не так давно боец смешанных единоборств парня ударом убил, вообще ниче не дали, год в тюрьме отсидел и все.

Гость
10 окт 2016 в 13:36

дёшево у нас жизнь цениться ...хоть бы не писали ...супер адвокат мальчонке помог...?

Гость
10 окт 2016 в 14:00

Скрывался. Еще мог найти сете жертву, и не одну! Что за наказание такое мягкое?

Гость
10 окт 2016 в 16:07

Маловато будет. Родственники можете подадите на пересмотр?

Гость
10 окт 2016 в 16:43

Судью на мыло! Пусть у него на пути окажется этот молодец через 6 лет.

Верный
10 окт 2016 в 16:25

Я считаю мало дали. За такие мотивы минимум лет 20 надо давать.

Гость
10 окт 2016 в 14:28

судью на мыло

Гость
10 окт 2016 в 14:04

Как считают тюменские психиатры, психозы и неврозы лечатся прогулками и витаминками (одна из новых статей сегодняшних). Ну да, ну да. Они его покормят витаминками в колонии, а потом он опять кого-нибудь убьет, потому что захотелось. Для таких только полная пожизненная изоляция ввиду их особой опасности для общества

Гость
10 окт 2016 в 13:46

А если через 6,5 лет у него не пропадёт желание убивать? Ладно хоть друзья умные оказались.

186 регион
10 окт 2016 в 13:21

Надо же, что за дикари...

Гость
10 окт 2016 в 14:41

Где же такой отморозок родился и воспитался. Ведь вырос же с такой плесенью в голове!!!

Гость
10 окт 2016 в 14:21

Вы.....к!

Гость
10 окт 2016 в 13:47

Наш Суд - самый гуманный Суд в мире((

Гость
10 окт 2016 в 13:50

А еще Достоевского в школах проходят вроде

10 окт 2016 в 13:42

6,5 лет??? На кол мразь.

Гость
10 окт 2016 в 13:44

Сорняков с поля, т.е конопли бы ему подкинули для справедливости,в два раза больше бы получил!

Гость
10 окт 2016 в 16:13

Язык мой - враг мой. Золотые слова!

10 окт 2016 в 23:50

Через шесть лет надо его при выходе перехватить и помочь найти покой , земной

Гость
10 окт 2016 в 13:44

если нет смертной казни,то тогда делать из таких "овощей"обкалывать их препоратами как умеют когда надо!!!

10 окт 2016 в 14:10

жесть

Гость
10 окт 2016 в 18:07

Фото героя в студию или фио!!!

Гость
10 окт 2016 в 18:25

Больного человека в тюрьму? Дак он через 6 лет снова будет убивать. Там же не лечат! Нам то что делать? Куда бежать, как спасаться? Может это сон?

И что дальше?
10 окт 2016 в 18:58

Выйдет через 6 лет обиженный на своих друзей обозлённый маньяк, пойдёт дальше убивать. Таких надо лечить, причём пожизненно!

Врединка
10 окт 2016 в 23:43

Пипец просто. Через 6 лет выйдет и друзей, которые его здали также порежет. Охренеть, всего 6 лет за умышленне убийство. Я в шоке. Еу пожизненно надо было дать.

Гость
10 окт 2016 в 23:27

я не совсем поняла, преступление по малолетке, а сидеть будет на взрослой зоне да еще на общем режиме. Так может ему какой укольчик втихоря поставить, чтоб одним уродом на Земле меньше стало?

Гость
10 окт 2016 в 17:37

На опыты его, как мышь. Новые лекарство изучать и т.д.

Гость
10 окт 2016 в 17:46

Мда, как сказала одна моя знакомая - таких не рожают а задницей выплевывают...

Гость
10 окт 2016 в 18:13

Да здравствует самый правильный и справедливый путинский суд в мире!

Гость
10 окт 2016 в 20:28

Этот парень-самый ни на что есть Джокер!

Гость
10 окт 2016 в 21:45

Что за и***ты? Ведь это же маньяк на старте!

Гость
10 окт 2016 в 22:26

Давайте его "встретим" через 6.5 лет из колонии - прямо у выхода....Захочет ли выходить, вот вопрос?

11 окт 2016 в 00:36

Надо его поселить поближе к судьям которые такой приговор выносят, когда выйдет через года три по досрочному, будет соседом им...

Алексей
10 окт 2016 в 14:43

Несовершеннолетнему, чего бы он не натворил, пусть даже весь город изнасилует и перебьет больше 10 лет лишения свободы не дадут. Так что судьи не причем, закон такой.

гость
11 окт 2016 в 12:26

как вменяемый? если у него желание убивать- больной! в лечебницу пожизненно!

Гость
11 окт 2016 в 21:43

Я продолжу. Тот кто считает что быть на зоне шнырем,он кто??? ВЫ СУДИТЕ,ХОТЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ЗНАЕТЕ О НАКАЗАНИЯХ КОТОРЫЕ ВЫНОСИТЕ! ТОГДА КТО ВЫ??? И ЧЕМ ВЫ ОТ НЕГО ОТЛИЧАЕТЕСЬ? ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ,ОН ВИНОВЕН И ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ!!! Он убийца и мой близкий человек,завтра вы все забудете и будете раздавать новые приговоры,а ему и тем немногим кто с ним остался жить с этим преступлением до конца жизни А МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ НАКАЗАНИЕ???

Достоевский
16 окт 2016 в 08:31

Желание убивать, думаю просто громкие слова, такие же как друзья, думается сложное детство у пацана было, вы никто никогда не пытаетесь даже задуматься от чего так происходит, законы то, слава богу, не на диване придумывали. Если дали столько значит так надо, и адвокаты помогают тому кто понимает сам свое преступление, и наказание получить за сделанное, а не прокурорские высеры. В начале написал 4то то правильно, общество сделало его таким, родители не уделяли любви и внимания столько сколько нужно было ему, родители не воспитали его убийцей, таким он стал сам познавая мир какой он есть ,ваши комментарии читаешь к любой статье, желание щелкнуть появляется, что же такие все мыши. Возраст как раз когда в армии вешаются стреляют бегут, в общем результат непонимания и отсутствия заботы о человеке, когда это так необходимо, у вас у всех такая же фигня внутри ,просто выходит у всех по разному, написав комментарии тут, у вас и выходит это чувство неполноценности. явно убил не от счастья и люб

гость
10 окт 2016 в 17:50

Безпредельщик. На зоне шнырнём сойдет.

Гость
11 окт 2016 в 21:25

Какие вы все милые люди! Сидите на кухоньках и раздаете всем по делам их! А кто из вас знаком с делом,а кто из вас знал этого парня и то что происходило между ним и его друзьями! А кто из вас знает ,что происходило с ним на момент преступления. Да он совершил тяжкое преступление и он прошел этап и больничку Сербского (в которой точно вы не хотели-бы оказаться) и дождался приговора. Он осознал чудовищность содеянного и раскаялся полностью признав вину (хотя у следствия ничего не было,ни орудия преступления,ни следов на одежде, ни его следов на жертве,ни свидетелей видевших их вместе) потому не просил к себе снисхождения и готов был понести любое наказание. И вот вы вынесли вердикт убийце и как вы считаете маньяку!!! А сами вы кто??? Тут один предлагал посадить на кол, а он кто??? Просто посмотрите в интернете механику этой казни,да ее здоровый психически человек другому не пожелает (посмотрите не поленитесь) А тот кто считает ,что заехать даже на общий режим в 18 лет это курорт он кто??