25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Евген
10 окт 2016 в 11:43

Зачем убирать листву и тратить на это деньги??? Не понятно что это наносит вред природе!!!!???

Гость
10 окт 2016 в 11:48

Враньё

10 окт 2016 в 11:57

А ведь недавно статья была, что листву убирать нельзя и что ее нужно оставлять под деревьями!

ОФФЕ Гевара
10 окт 2016 в 12:03

Спасибо Вам друзья,что не все такие ЗЛЫЕ!

Гость
10 окт 2016 в 12:05

ути, какие молодцы! Флаг им в руки и барабан на шею!

Гость
10 окт 2016 в 12:06

66 тысяч вышли на уборку, а оставшиеся 500 продолжили свинячить!
Чисто там - где не мусорят!

Гость
10 окт 2016 в 12:24

прогулы им на работе поставить

Гость
10 окт 2016 в 12:50

как такое может быть: с 7000 квадратных метров люди собрали более 13 000 кубометров мусора

на каждом 1 кв.м. по 2 метра в высоту мусора лежало что ли,

7000 квадратных метров - это что получается, примерно почти площадь футбольного поля стадиона геолог в Тюмени, как туда 66тыс человек поместилось

а люди молодцы)

Гость
10 окт 2016 в 12:58

ну и бред!

владимир
10 окт 2016 в 13:00

знаем каково работается в структуре администрации и всяких мупах. Всех из под палки на выполнение показателей то на парад, но на субботник...

Гость
10 окт 2016 в 13:24

И кошек снова покрасили!

Гость
10 окт 2016 в 13:55

а где фото с 66 ТЫСЯЧАМИ людей? на фото только 6 видно...

Кай
10 окт 2016 в 15:09

как то работал в одной шаражке, учредителем которой депутат был, обязали всех на субботник в Александровский сад. Как прибыли, выяснилось что таджики уже все убрали, кучки листьев лежали лишь и мы с граблями в футболках единороссов к этим кучкам подгребали жухлые листья. Выглядело все это довольно смешно, потом появилось наше независимое тв, снимая массовку и облеченных властью людей, брезгливо ухватившихся за грабли. Стоп. Снято. Расходимся... Спросили, кто готов дать интервью, и я так как был самым нетрезвым, согласился, но в эфир не попал потому что сказал личное мнение о подобном мероприятии

Гость
10 окт 2016 в 16:03

незнаю где они там убираются. проехала по улицам везде по газонам как все валялось так и валяется. дороги сроду никто тоже не убирает. перекрестки- страх божий. видела одну подметальную машину только как всегда на Республики. остальные не улицы наверно.

Гость
10 окт 2016 в 17:31

чет я в субботу в городе не увидел такого массового сбора желающих прибраться... откуда такие цифры? по-сути это каждый четвертый более-менее трудоспособный житель города (не считая детишек и стариков))))

Не верю!
10 окт 2016 в 20:20

Такое ощущение, что статью сам барон Мюнхгаузен написал, он любит так нагло врать!

Не верю!
10 окт 2016 в 20:22

66 тысяч человек убирали на 7000 кв. метрах? Нифига себе плотность, почти 10 человек на 1 кв. метр, как они бедные там поместились?

ГОСТъ
10 окт 2016 в 22:20

После выборов власть совсем завралась, стыд уже не ведом и страха уже нет на годы вперед :) Даже не контролируют свое брехунство - Даже мой сын ученик 6 класса в шоке от таких "стахановцев в бочке" - 66тыс человек на 0.7 Га полянке собрали 13 тыс. куб. метров (это 650 мусоровозов) ?! Как?! Город вообще не убирают если мусора и кстати очень нужной для почвы сухой травы по самые уши?....вот она наша едросия....

Гость