Город Мебельмаркет «33 комода» обещает осенью баловать покупателей кухонь

Мебельмаркет «33 комода» обещает осенью баловать покупателей кухонь

С 1 октября по 15 ноября 2016 года в мебельмаркете «33 комода» будет проходить акция для покупателей кухонь по индивидуальным проектам: каждому, кто приобретает кухонный гарнитур на сумму свыше 35 000 рублей, предоставляется в подарок мойка Novell из искусственного камня.

Мойка Novell на 80% состоит из натуральной гранитной крошки и на 20% – из связывающего полимера. Она обладает гладкой поверхностью, которая устойчива к воздействию пищевых красителей, химических веществ, высоких температур, имеет антибактериальное покрытие, а также ее отличает низкий уровень шума, устойчивость к ударам и появлению царапин. Розничная стоимость указанной мойки без скидки составляет 3 215 рублей.

Достоинства заказных кухонь от мебельмаркета «33 комода»:

  • экономичность;

  • бесплатный проект;

  • возможность пользоваться скидкой 5% по дисконтной карте.

Кухонные гарнитуры изготавливаются по индивидуальному проекту, в котором можно выбрать цвета фасада, корпуса, фартука, цвет и вид столешницы, фурнитуру, мойку, внутреннее наполнение модулей, а также добавить подсветку. Дверцы фасадов также могут быть выполнены с применением фрезеровки, со стеклянными вставками и элементами фьюзинга.

В линейке заказных кухонь от компании «33 комода» разработана система разноразмерных типовых модулей, которые возможно собрать в единый комплект так, чтобы они подошли для каждой кухни. Это позволяет снизить стоимость кухонного гарнитура для покупателя и адаптировать модель к особенностям любого помещения.

Специалисты мебельмаркета «33 комода» бесплатно создадут проект кухонного гарнитура для кухни, помогут выбрать внутреннее наполнение, чтобы было приятно и удобно им пользоваться.

Тюменцев приглашают посетить салон мебельмаркета «33 комода» в Тюмени: улица 30 лет Победы, 7/5, ТЦ «Новый Магнат», 1 этаж.

Подробности по телефону: +7 (345) 256-56-65.

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте компании.

Фото: Фото предоставлено мебельмаркетом «33 комода»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем