26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
10 окт 2016 в 09:18

Они все плачут только по делу, подруга в роддоме работает - говорит отказники как будто сразу понимают, что плакать нет смысла. Очень тихие с детьми у которых есть мама не сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 10:18

А логопеды в детском доме не занимаются с детьми? У парня столько дефектов речи, все шипящие отсутствуют. К 9 годам такие дефекты должны быть исправлены или сглажены.

ОТВЕТИТЬ
отец
10 окт 2016 в 10:29

Текст пишут так, что я случайно прочёл и слёзы брызнули. Реву как баба, не могу остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 10:36

Выбирают, как товар на базаре. Зачем ребёнка брать, если уже на таком этапе столько требований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 12:16

зачем телефоны даете!! толком информации не дают... после звонка была крайне удивлена вопросом... а за чем?? сначала все документы соберите а том звоните. Почему информация о детях не обновляется в банк данных .... одно и тоже(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 12:39

зато американцам не отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 13:27

Гость. Почему фото не загружается Специально

Гость
10 окт 2016 в 15:05

бедные дети

Гость
10 окт 2016 в 22:24

Да большое количество сирот при живых родителях не уменьшается. Рожают в муках и спокойно сдают государству.

гость
10 окт 2016 в 22:32

Сам вырос в детском доме..там конечно как на зоне но как поставишь себя.мне 6 лет было..опекуны были желающие пара из франции и наши местные.. отдали..местным.. прожил у них полгода и сбежал обратно..вывод расчитывать нужно только на себя..все эти приёмные семьи лотерея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 02:51

Да, приемные семьи бывают разные.

Гость
13 окт 2016 в 05:16

Не дают же усыновить или у дочерить. Подруга русская, живёт в Ирландии, свой дом, отличная работа, хорошая зарплаты, хотела усыновить малыша с России, своих иметь не может. Не дают, т. К. Одинокая. Надо быть замужем. Бред. Пол мира женщин одни детей понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 09:30

это для кого пишут?для идиотов?или для людей,которые не в теме?вы попробуйте усыновить малыша!да мы уже два года почти стоим на очереди на усыновление и детей просто нет(речь о малышах до года) и не мы одни такие!с собранным пакетом документов,с медкомиссией,которая уже просрочена,просрочены все справки!какого хрена вообще их заранее собирать и проходить школу приемных родителей,когда очереди нескончаемые?!все заново придется проходить.так что весь этот бред и в новостях и в соц сетях-бред сивой кобылы.более возрастные детки-это да,не каждый решится усыновить уже сформированную личность..а малышей днем с фонарем не сыскать.бесят такие репортажи.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2016 в 15:33

информацию о детях не дают их нет. пока ждешь дети вырастают и ни кому большие не нужны

Гость
13 окт 2016 в 16:22

Еунду пишете. Мы нашли ребенка в течение месяца, отказничка из роддома. И совершенно без блата, нет у нас знакомых ни в опеке, ни в больницах.
Забрали домой, когда ребенку месяц был с небольшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 02:02

Мальчик большенький хороший. Попасть бы ему в семью, к настоящему папу - вырастетчеловеком. Все логопедические проблемки уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 18:36

У нас в областном школе-интернате в Челябинске есть один детдомовский мальчик 9 лет. Всех деток забирают домой вечером и на выходные, а он в школе сидит с воспитателем.

ОТВЕТИТЬ