Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На руководителя тюменской УК «Озерное» завели уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
Гость
8 окт 2016 в 19:11

Бред , никто ни чего не ворует , просто половина жильцов не добросовестные платильщики и вообще не подают ни показаний и чего не оплачивает , только по дому в котором я лично проживаю,вывешивали обьявление,что у большей половины гиганские долги,а с чего укашка будет платить теплосетям если жильцы не платят, а Мокеева бедная женщина и так пластается с этим всем и еще пожалуйста клевету все тут собирают ... я в шоке ...

лесобаза
8 окт 2016 в 20:12

тааааккк, Озерное активизировалось)))там всех, начиная с бухгалтерии надо за опу взять

светлана
8 окт 2016 в 20:53

ой, есть же Бог на свете, проверьте пожалуйста тоже УК Заря на Муравленко 19, что не спроси у них один ответ у вашего дома долг больше миллиона, а от куда они берутся наши долги мне не понятно, я сейчас покажу на что жители домов жалуютя: 1). Газовиков 6. Горячую воду приходится ждать больше получаса соответственно и вставать надо раньше,чтобы дождаться когда появится хотя бы теплая вода на 6-ом этаже.Нет циркуляции горячей воды. 2). Каждое воскресение вечером (Щербакова 112, 2 подъезд) нет горячей воды. Это просто издевательство. 3). Просто отвратительно выполняют свои обязанности. 4). Сделали заявку на ремонт двери 16 сентября, сегодня 4 октября, ничего не сделали. В подъездах плохо убирают и редко. Никогда не протирают перила. После подметания всегда остаются пыльные подоконники. 5).Ватутина 14. Каждый месяц лета на 200 да 300 рублей больше плачу,это при том,что живу одна и в июле не было 2 недели горячей воды. Вопрос на каком основание,я плачу как за 2 х комнатную квартиру.

Гость
8 окт 2016 в 22:49

Эх Макеюшка, как же мы останемся? Кто нас обдирать будет?

Гость
8 окт 2016 в 23:25

Одно обидно...вот поймали...неподелилась....и что... сколько таких УК набивают карманы методом завышения тарифа..А кто пытается в их кармушку залесть малость подкинут и улыбнутся, и еще говорят что так им тяжело...ВОТ МЫ ВОЗМАЩАЕМСЯ А БЫЛ БЫ ТОЛК 300 УК и можно с большой уверенностью сказать, что и у них све так же...всех надо трести и делать аудит по тарифам..

Гость
9 окт 2016 в 03:27

Когда УК ПРЕСТИЖЕМ займутся,хамство и бардак!К дому Пермякова 82 в дождь не подойти,мусор через дорогу выносить приходится в болотных сапогах,устроили детский бассейн в подвале,прикрылись детками(да хорошее дело это),но не в жилом же доме,одно семейство всем заправляет.Слов нет,если писать,можно роман написать.Рядом дом Пермякова 86,сразу видно по ухоженности,какая там заботливая УК.

Гость
9 окт 2016 в 03:59

Понятно за что завели эта компания в общую платежку графу за капремонт не включала.. Вот ФСБ и покарало! Позор Российским властям. Если там че и воровали так они все ворют.. А причина не в этом явно!

Гость
9 окт 2016 в 08:00

А все очень просто, озерное не пользуется услугами трица (напомню, у трица учредители администрация города), собирает деньги наличкой, это ж сколько бабла утекает мимо трица вот вам и результат, озерное все это время упирались, а все вышеуказанные компании должники трицу платят, и все расчеты через него ведут.

Мегапихарь
9 окт 2016 в 08:11

УК для того и созданы, чтобы косить деньги с населения))) При наших законах, они спокойно могут воровать не опасаясь.

Гость
9 окт 2016 в 09:02

Администрация прикрывала ее, за какие-то заслуги, сливали ей жалобы на драконовские тарифы

Гость
9 окт 2016 в 09:42

УК МКР Тюменский та же фигня. На Гольцова 26 отопления нормального и горячей воды до сих пор нет.

Гость
9 окт 2016 в 09:47

Убедительно просим проверить ТСЖ "Колос"! Там вообще .......

гость
9 окт 2016 в 10:02

А УК Управдом? Когда?

Гость
9 окт 2016 в 10:18

В Озерном за 34м2 в месяц зимой выходило 4т.р - Жилинспекция проверила и сказала все ОК
Переехал в другой район теперь за 54м2 - 2-2,5т.р.
Видимо следак или фсбешник в район переехали и малость обомлели от счетов

Гость
9 окт 2016 в 10:55

Не плохо бы проверить автора данной статьи на вшивость...сама небось вся в г... и просто нас разводит. У чужого костра греется....А вы все повелись...Лавры бывают и с гнильцой...

Коренной
9 окт 2016 в 11:29

наворовала миллионы, пока сидит,ещё проценты набегут. А народ из своего кармана погасит её воровайки!

Гость
9 окт 2016 в 18:58

В нашем доме 160 квартир.Ежемесячно долг жильцов 600.000-800.000 тысяч.В УК порядка 70-ти домов.Вот и посчитайте.

Гость
9 окт 2016 в 19:47

Может женщина она и хорошая, но пардон мадам 3,5 тыс за отопление в однокомнатной квартире это перебор.

Гость
9 окт 2016 в 22:19

Губернатор сказал теплу тюмени- у тебя должников много.давай 10 компаний и заявление.просто почему то только озёрное.причём не самый большой должник.

Серега
9 окт 2016 в 22:28

Может вы с начало сравните счета ТРИЦ и УК сам живу в этом районе и плачу не меньше чем за квартиру на обороне там ТРИЦ. Мне кажется рано говорить об уходе данной компании, про решение суда ведь в ни чего не писали, а уголовные дела на каждого второго заводят.

Гость
10 окт 2016 в 00:39

Если тебя удивляет цыфра математику учи , а не смуту наводи

Гость
10 окт 2016 в 03:08

В Озерном зарплату платят нормальную, работают не "зарубежные руки", налоги платят, с пенсией люди будут. Коллектив хороший, штат большой. Еще до выборов демонстрацию устроить хотели, нас уговаривали: дайте выборы провести, потом все решим. Не решили! Тянут, значит нет ничего! РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОЗЕРНОГО! Все на демонстрацию! Перекроем мост на Лесобазе, быстро разберутся кто зря компьютеры забирал. Красиво выйти хотят! Рабочий коллектив УК Озерного.

Гость
10 окт 2016 в 03:19

Пожалуйста проверьте УК Западносибирская, платежки выше чем в Озерном, а даже желтой краски нет и юриста нет ни рыжего ни черного, даже лампочки сами вкручиваем. Последнюю качель детскую и карусель куда-то дели. Три года не могут тепло отрегулировать - улицу топим. Батареи перекрыты полностью, одни стояки у всех квартиры отапливают, а счета за тепло выше чем у Озерного. Прибыль в отчете бухгалтера каждый год, а нам все про долги на собраниях вешает. Как такое может быть в принципе? Во где ОБЭП и ФСБ работа есть, приезжайте! Все работники замученные, мастерша хам, генеральный - того хлеще. Вот уж кому дома давать нельзя, а ведь дают!

Гость
10 окт 2016 в 03:29

Люди! Не надо напраслину наводить я была агентом недвижимости и участвовала в сделке продажи квартиры Макеевой. Продала она двушку и купила однешку черновую. Сделала ремонт, пожила какое-то время. Потом продала однешку с ремонтом и купила снова черновую. Вот и начальный капитал на следующую. Она даже отчет по НДФЛ делала! Так пол Лесобазы себе жилье меняло, кто расширялся, кто детям помогал. Вы камни-то кидать поостерегайтесь! Такое чувство, что заказ на эту фирму даже в комментариях продолжается, специально ... Кто много ворует открыто про квартиры не говорит, а вы все про нее знаете, значит человек не скрывал, значит и не брал чужого.

Гость
10 окт 2016 в 03:36

Терпения Вам, Людмила Андреевна! И здоровья! Семь комментариев всего злобных, значит Лесобаза за Вас. Молча поддерживают, Сталин научил. На всех не угодишь, Солнышко большое, а тоже не всем светит!

Гость
10 окт 2016 в 04:04

А помните как Лошенко Ю.В. выживали? И пальчиком грозили. Тоже грязью обливали, а ведь до сих пор люди его добрым словом вспоминают за многое. А Либермана? Ему даже доску памятную повесить хотели, но не успели, поликлинику, на которой хотели повесить сломали. Доску то ведь ему не за современные шахматные турниры повесить хотели. Могли бы хоть улицу назвать, а то у нас то Лесопарк, то северные города, то Ключевские. Хотя Лесобазу уже в Туру (фантазия плещет, Тура по всему городу течет и менять исторически сложившееся название считаю тоже для отмывки денег ) переименовали, а человеческая гнусность все продолжает людей распинать и яда в людях не убавилось и те же воронки и те же газетенки.

Гость
10 окт 2016 в 04:12

Зачем текст статьи строить так, что будь-то бы человек украл 11 и 17 миллионов? Это что верх профессионализма или склочничества? Хотите людей вызвать на диалог? Узнать мнение, поддержат ли они ФСБ? А может кто-то проговорится куда она их дела? Какой снобизм!

Гость
10 окт 2016 в 11:04

распилить ее на органы, их продать, и погасить долги

Гость
10 окт 2016 в 11:54

Как важно говорит директор УК "Запад", если жалуются жильцы, что что-то не сделано: "Мы распределяем денежные потоки!" так-то!

Гость
12 окт 2016 в 22:50

13 828 577 руб. Задолженность перед водоканалом правильно распределяющего денежные потоки директора УК Запад... А перед Тепло Тюмени почти 26 млн.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
13 окт 2016 в 17:19

В Тюмени есть такой депутат городской думы по фамилии Зиганшин Ришад. Дак он вместе со своим сыном Радиком Зиганшиным распродал в городе муниципальные земли деньги вывели на заграничные счета, после чего сынуля собрал свою семью и уехал на ПМЖ в Испанию, а отец остался в Тюмени депутатсвовать, а всех кто против этих безчинств и против Зиганшиных, наши Власти загнобили и заткнули!!! Как после такого Правительству верить? потому что все они в одной упряжке "ЕДИНОЙ РОССИИ!!!

Гость
27 окт 2016 в 23:27

Вчера УК Западносибисркая пыталась провести собрание в одном из домов УК Озерное по вопросу перехода к ним. Вот и заказчик рейдерства! Вот пазлы и сложились. Только поторопились, может пора начать работать отделам по борьбе с коррупцией в собственных рядах наших органов?

Гость
29 окт 2016 в 23:47

УК это самая надёжная и самая лучшая компания. И не верьте всему этому вранью. Никто никуда ни от кого не прячется. Директор как работала так и работает. И даже больная ходит на работу.