Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военком: в Тюменской области сокращается число уклонистов от службы»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
Гость
7 окт 2016 в 20:55

сказки это все..отмазываются любыми возможными и не
возможными способами.

Гость
8 окт 2016 в 00:56

Давно пора закон поменять, не хочешь спать не мучай опу. Зачем нужны такие защитники которых днём с огнем не найдешь? Себе и семье нервы только тратят. До 27 лет или я его или он меня в гроб загонит, ни работы, ни военник.

отбывший срок в армии
8 окт 2016 в 11:26

Призывная армия это анахронизм.
Во многих цивилизованных странах армия только контрактная профессиональная.

Мой муж служил в 70-х
7 окт 2016 в 21:15

Вероятность не вернуться домой из армии ничуть не выше вероятности попасть в ДТП.
Да и служить всего 1 год. Вперёд, ребята!
Даже и сорокалетние мужики за праздничным столом чётко делятся на 2 группы: кто служил и кто откосил. Последним приходится помалкивать в тряпочку )))

Гость
8 окт 2016 в 10:54

Прекратите по середине учебы дергать детей - они потом приходят и шаляй валяй заканчивают, такие деньги родители платят за учебу, чтоб потом диплом в мусорку - не уклоняются они от армии, тем более где есть порядок, сами рады отслужить, что потом утереть нос сосункам-ровесникам, это теперь стало модным - как тренинг проходят лидерского роста. Но с учебы дергать - это уже выше моих сил! Ладно б потом бесплатно восстанавливались - а то ведь еще и поднимают расценки, а у меня уже здоровья нет пахать и ждать

Гость
8 окт 2016 в 16:42

Даром не нужны ваши органы федеральной или исполнительной власти, с зарплатой не выше прожиточного минимума.

Гость
7 окт 2016 в 21:15

не служил не мужик

Россиянин
8 окт 2016 в 00:09

У кого есть связи и перспективы с начальством те не служат. А кому не повезло с родителями и связей нет те "берцы" одевают и вперёд...

Россиянин
9 окт 2016 в 12:07

В армию нужно брать, но только строго по контракту.

Гость
7 окт 2016 в 20:59

1528 трусов ходят среди нас...

Гость
9 окт 2016 в 10:26

Ну и какой толк от защитника,который не желает служить?Если война,то такие защитники в первую очередь,будут о своей шкуре думать,а не о спасении ближних и борьбе с врагом.В армию нужно брать настоящих парней,на которых можно положиться,а не зайцев,которые петляют от службы.Трусы пусть сортиры в общественных туалетах чистят 3 года.

Гость
7 окт 2016 в 21:10

Военнообязанный, сменил регистрацию - нужно в военкомат идти лично для подачи сведений?

ktqntyfyn pfgfcf
7 окт 2016 в 22:48

Моторин до сих пор военком? видимо из комиссариата только вперед ногами

Гость
7 окт 2016 в 20:23

Наверное правда,что уклонистов мало.Призыв начался,в военкомате полный аншлаг!

7 окт 2016 в 20:46

Военком Моторин ,спикер???Как это?

Гость
8 окт 2016 в 13:37

Как "косили" - так и "косят"!

мася
7 окт 2016 в 23:16

правильно просто число (официально)не годных выросло так как кругом реклама военный билет и номер телефона да же на асфальте, при чем около учебных заведений чаще, а у кого денег не нашлось вэлком сапоги лопата

гость
9 окт 2016 в 09:57

Вот у нас в Сибнефте ...... проводе почти 90% молодёжи не служило и не собирается служить, служили только большинство охранников, и самое смешное , что на 23 февраля охранники ни поздравлений ни подарков не получают , а косарям всё внимание))))) Если вы отслужили ,то в сибе вас наверняка прокатят с работой, лучше возьмут косаря )))).Кому нужна ваша служба? Родине? Ха ха насмешили.

Россиянин
8 окт 2016 в 00:00

А кого защищать? Раньше у человека была родина которая заботилась о нём, а сейчас?, служить-защищать тех кто нас простых людей обиррает... Да,на..они не нужны!

Гость
8 окт 2016 в 18:15

Почему самая "миролюбивая" страна имеет самую большую территорию ?

Гость
8 окт 2016 в 16:44

А куда молодёжи ещё идти, кругом разруха и упадок - как после войны будто, работы нет, денег нет, кругом одни пивные и ТРЦ.

Гость
9 окт 2016 в 04:08

естетсвенно каждый год сокращется число уклонистов.. Так как коренного населения все меньше.. скоро ваще уклоняться некому будет.

Света
7 окт 2016 в 23:11

Нормальные мужики сейчас не служат.Год это не служба.

Россиянин
8 окт 2016 в 15:57

Наши старики воевали в отечественную и что?, никому особо не нужны сейчас, и не живут а выживают как могут. А живут сейчас те у кого есть власть и деньги...Так какая может быть армия?! Кого защищать?! Подумайте.

Гость
7 окт 2016 в 20:39

Работы нет, образование платное - вот и идут переждать так называемый кризис в армию. Здесь достижение военного комиссара только одно - статистику озвучить.

иван
8 окт 2016 в 20:00

недавно читал что скоро срочников погонят в Сирию.

диде
7 окт 2016 в 21:53

А меня не взяли, только за то, что предпочитаю мужскую красоту(((

Гость
8 окт 2016 в 11:59

во времена совка людей сажали в тюрьмы и отправляли в армию для того чтобы СТРОИТЬ "коммунистический рай" бесплатная рабочая сила!!!! я бесплатно работать ни на кого не намерен! откосил! и очень этому рад!