Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работайте, братья!»: тюменцы вспомнили полицейского, убитого боевиками»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
7 окт 2016 в 17:35

работаем брат

Саныч
7 окт 2016 в 17:47

В думе и администрации повесьте. Хотя какие они нам братья.

Брат
8 окт 2016 в 15:14

Уважаю поступок Дагестанского полицейского. Нет слов - Герой! Но по акции думаю это перебор. Не упрекайте, но наклейку лучше повесить в администрации,в полиции и центре занятости. Цель наклейки - быть гордым за свое дело!

Строяк
7 окт 2016 в 21:23

люди, откуда у вас столько цинизма и желчи?

8 окт 2016 в 00:14

Ну что вы за люди? Столько уничижительных комментариев! Любому из вас ствол к башке приставь, вы отречетесь от чего угодно! А человек профессию свою и идеалы не предал, хотя понимал, чем ему это грозит. Диванным бойцам сразу скажу, что и я отреклась бы, ибо духом слаба... Но поступком Магомеда восхищаюсь.

гость
9 окт 2016 в 10:09

у нас же Кадыров герой, он же солдат убивал, потом вовремя одумался

Гость
7 окт 2016 в 17:54

Не понимаю акции. Прикрепить на машину сотрудников органов понимаю, а зачем раздавать другим людям, чтобы они приклеили себе на машину? А с какой целью?

Не просто гость!
7 окт 2016 в 23:49

Почитал комменты... Люди, у вас совесть вообще осталась??? Вы стали настолько циничны, черствы и злы, что диву даешься! И это - великодушный русский народ???!!! Все, кто писал гадости здесь в комментариях про "какой ты мне брат", "зверьки" и т.д. - вы вообще в курсе всей этой истории? Вы в курсе, как погиб дагестанский полицейский? Вы в курсе, какой он был человек? Независимо от нации??? Лучше было бы, если бы это был русский? Тогда бы он был герой, брат и т.д.??? Люди, в кого вы превратились???!!! Вы уподобляетесь западным обывателям, для которых люди - это они, а остальные - животные, которых нужно уничтожать!!! Мерзко, грязно и цинично!!!
Задумайтесь, мы все - граждане одной страны! Швали хватает среди всех - и среди тех же дагестанцев, и среди азербайджан, грузин, хохлов, русских (уж здесь-то их, как ни странно, больше всех!!!) - но намного больше нормальных граждан, для которых та ситуация, которая случилась с этим молодым парнем, отцом двух маленьких детей-кошмар! Будьте людьми!

Русский
8 окт 2016 в 10:57

Все эти акции являются фарсом и имитацией патриотизма со стороны власти. А такие ребята как Магомед-это настоящий Данко,который вынимает свое горящее сердце и освещает дорогу другим. Вечная память павшим героям! Вечная память тебе,Мага!

Максим2
8 окт 2016 в 05:41

Тем временем в Дагестане, третий день митингуют родственники без вести пропавших "от работаем парни " людей.

Гость
7 окт 2016 в 22:08

Поддержали акцию и сотрудники ряда тюменских государственных учреждений. И где этот ряд верных кадыровцев?

Электорат
7 окт 2016 в 19:17

Работайте, братья! Бесплатно.)))

Максим
7 окт 2016 в 19:38

Какие они нам братья? На федор емельяненко брат!!!

Гость
8 окт 2016 в 13:04

Нынче, чтоб стать героем, оказывается, нужно сказать какую-то фразу. Все, понимаю. Убили молодого парня, но восхвалять убитого за эту фразу неправильно.

ЯРИК
7 окт 2016 в 23:43

Люди если вы такими являетесь подержите других чтобы подержали вас и это корысть а братство все мы божьи твари дак давайте становиться людьми а не сволочами!!! И неважно Русский ты или Дагестанец или Армянин или Грузин или Чеченец мы все люди и просто живем и хотим жить дак давайте братья мои таким и будем друг к другу тоесть людьми братьями сестрами и просто людьми!!! Прошу вас!!!

Иванов
7 окт 2016 в 18:37

Да уж о погибщем летчике в Сирии столько шума не было...Бред проталкиваемый правительством...

Русич
7 окт 2016 в 17:35

Все правильно! Ведь чем больше наклеек на полицейской машине тем меньше правонарушений!

Гость
10 окт 2016 в 10:36

маразм

Гость
7 окт 2016 в 19:44

Бред! Бред! Бредовый!!! Что к чему???

Гость
7 окт 2016 в 18:39

На полицейской машине,подобная надпись будет выглядеть глупо!

доцэнт
7 окт 2016 в 18:44

главное, чтобы это тоже не оказалось выдумкой как история с 28 панфиловцами?

Red
8 окт 2016 в 12:42

Я не взял наклейку, хотя давали. Я спросил есть ли у них наклейки покрышкина, кожедуба, маресьева, не оказалось....для меня это герои.....для других герой магомед, пусть вешают его фото. Я не хочу.

Гость
7 окт 2016 в 21:12

Не брат ты мне....