Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иномарка сбила пожилую тюменку, перебегавшую дорогу»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
7 окт 2016 в 21:10

Сбивает не автомобиль а тот водитель что за рулем данного автомобиля , причем тут марка и модель . Пишите фамилию имя очество виновника

цук
7 окт 2016 в 21:27

рафик..Явно баба за рулем и с телефоном, они и на пешеходниках не пропускают

111
7 окт 2016 в 23:13

По видео видно что проходила дорогу в пределах перекрестка. Виновен однозначно водитель.

Гость
8 окт 2016 в 00:00

Обязать всех пешеходов читать сводки ДТП и видеоролики к ним! Совсем ничего не соображают, выходя из дома.

Следователь
8 окт 2016 в 10:30

Куда смотрел этот чудо водитель, в телефон наверно, человек шёл с противоложной стороны там ограничение скорости кзади лежачий полицейский (школа), впереди светофор, расстояние между ними 50 метров. Постравдешей 80 слишним лет, еле двигается, такое только преднамерно можно совершить, судя по видео водитель даже не тормозил.Судить таких надо и на 5 лет поселения, а то так и дальше будут всех подряд без разбора.

Гость
8 окт 2016 в 11:11

Посмотрите на перекресток! Там есть переход ТОЛЬКО на одну сторону, он с разметкой и знаками! А как попадать на другую сторону, противоположную??? ГИБДД, ДБЛ БЛД!

Гость
8 окт 2016 в 17:33

Не нужно гнать в городе обзор был хороший у водителя люди ездите аккуратнее хоть и нет перехода но полно неадекватных людей а так же дети могут выбежать

Гость
8 окт 2016 в 18:01

Что-то водитель вообще не спешил из машины выходить

8 окт 2016 в 22:13

Блин, ну бабушка, ё-моё, куда же ты лезешь, а? Сохранилась что ли перед тем, как ковылять через дорогу? Ей-богу, как бессмертные...

Гость
9 окт 2016 в 15:19

Люди, хватить писать.............. Всё самое страшное уже случилось, бабушка УМЕРЛА!!! Светлая память ей!!!

Гость
9 окт 2016 в 17:52

пенсионный фонд одобряэ

Гость
10 окт 2016 в 09:51

Слава Богу бабуля жива осталась, очень повезло и ей и водителю. Здоровья бабуле, здоровья водителю.

123
10 окт 2016 в 17:03

Бессмертные пешеходы! Скоро положение обострится, зима, гололед, а пешеходам все ни по чем как бегали так и бегают. Будет звучать грубо, но правильно пословица говорит "Горбатого могила исправит!" или в лучшем случае гипс! Все наверное рассуждают -"Да проскачу, в конце концов затормозит!" , но люди не учитывают тот факт, что машина не может встать как вкопанная даже если двигаться со скоростью 40 км./ч.!