Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иномарка сбила пожилую тюменку, перебегавшую дорогу»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
Гость
7 окт 2016 в 18:04

какая трость???на видео хорошо видно,что пыталась ускориться,в итоге не успела....а в руках сумка так то,если что.А не судьба по пешеходнику две дороги пройти...

диде
7 окт 2016 в 17:24

Водителей жалко больше...

Гость
8 окт 2016 в 00:00

Обязать всех пешеходов читать сводки ДТП и видеоролики к ним! Совсем ничего не соображают, выходя из дома.

Гость
7 окт 2016 в 18:25

Девушка 98 г.р. не могла получить сотрясение мозга в связи с отсутствием оного! Здравомыслящий, адекватный человек не будет переходить дорогу в неположенном месте.

Славян
7 окт 2016 в 17:28

Достали уже эти бабули! Видимо думают что бессмертные, лезут через дорогу, где захотят...

Та еще штучка
7 окт 2016 в 17:34

Как написал мне один пользователь на мой пост ниже про сбитую в каменке, что пенсионерам далеко идти тяжело, поэтому они бегают где попало, мол доживу до их лет и пойму. Товарищ, я тебе там ответила. Очередной пример бездумности-тяжело ходить?! Тогда в лучшем случае придется остатки дней пролежать в кровати, т.к. заживают травму уже не так. Ну или уже плачевней исход, где лежать!

7 окт 2016 в 18:55

ума конечно у старых уже нет! жаль и водителя и бабку!

Серега
7 окт 2016 в 18:38

Обзор водиле был отличный. встречных машин практически не было, ни что не затрудняло обзор. Не совсем понятно куда смотрел, но явно не на дорогу иначе бы не сбил

7 окт 2016 в 21:10

Сбивает не автомобиль а тот водитель что за рулем данного автомобиля , причем тут марка и модель . Пишите фамилию имя очество виновника

Гость
7 окт 2016 в 18:46

бабуле хорошо досталось. водитель ни в чем виноват. бабушки вообще имеют привычку переходить где им удобно, одна не увернулась
берегите себя

Гость
8 окт 2016 в 17:33

Не нужно гнать в городе обзор был хороший у водителя люди ездите аккуратнее хоть и нет перехода но полно неадекватных людей а так же дети могут выбежать

Гость
7 окт 2016 в 17:27

бабкама самаубийцама

Гость
7 окт 2016 в 17:35

Понимаю, что бабушка перебегала перекресток, не оборудованный знаками, там, где привыкли ходить ее ровесники. Но можно было бы притормозить, если не баран. ГИБДД бы задумывалось при расстановке знаков, что ставить их надо все же там, где люди тропы натоптали, а не там где правильно по их убогой чиновничьей логике.

Мегапихарь
7 окт 2016 в 18:45

Вот такие вот полоумные бабки портят бампера!

Гость
9 окт 2016 в 17:52

пенсионный фонд одобряэ

Гость
7 окт 2016 в 18:29

Когда же люди образумятся? Постоянно вижу на Герцена напротив рынка перебегают, на перекрестке М.Тореза и Малыгина, вообще на красный бегут еще и с детьми! Страшно ездить самой и за близких постоянно волнуешься, т.к. большинство пешеходов без мозгов или слишком самоуверенны! Каждый день кого то сбивают, давно пора ужесточить наказание для пешеходов! Просто хамы, а потом жертвами становятся!

Гость
7 окт 2016 в 19:59

Какие люди пишут всю эту мерзость про бабушек! Во первых,это же ваши мамы,бабушки,тёти и.т.д.Во вторых сами такие будете! И последнее,где ваше уважение к пожилым людям,где сострадание и помощь,хоть бы один помог через дорогу перейти,вот так и живём мы,уничтожаясь,как нация.Злые все стали,как собаки и никакого уважения к своим соотечественникам.Каждый сам за себя,себя выгородить всякий горазд.Эгоисты и лицемеры!

Знаток
7 окт 2016 в 20:07

Пожилых людей надо почитать, они могут проявить неадекватность в любой ситуации.
Жалко бабушку.

Гость
7 окт 2016 в 19:32

Интересно, а как нужно пересекать данный перекресток? кажется там переход только в одном месте. А на другую сторону как попасть? ГИБДД может нам разъяснить, как в их причудливом умишке сложилась данная схема перехода через дорогу.

Гость
7 окт 2016 в 18:07

Водители оторваться не могут от телефона,особенно женщины,у них нет времени на дорогу смотреть и соблюдать ПДД.Сейчас ещё в моду входит пить кофе за рулём,что за кайф пить кофе на ходу

автобусник 72
7 окт 2016 в 17:53

Такое движение в городе, на что надеются?!

Александр Лукин
7 окт 2016 в 17:28

Сильно расслабленный водитель пошёл

Гость
8 окт 2016 в 11:11

Посмотрите на перекресток! Там есть переход ТОЛЬКО на одну сторону, он с разметкой и знаками! А как попадать на другую сторону, противоположную??? ГИБДД, ДБЛ БЛД!

Гость
7 окт 2016 в 19:39

Скорейшего выздоровления бабуле.

Гость
8 окт 2016 в 18:01

Что-то водитель вообще не спешил из машины выходить

8 окт 2016 в 22:13

Блин, ну бабушка, ё-моё, куда же ты лезешь, а? Сохранилась что ли перед тем, как ковылять через дорогу? Ей-богу, как бессмертные...

123
10 окт 2016 в 17:03

Бессмертные пешеходы! Скоро положение обострится, зима, гололед, а пешеходам все ни по чем как бегали так и бегают. Будет звучать грубо, но правильно пословица говорит "Горбатого могила исправит!" или в лучшем случае гипс! Все наверное рассуждают -"Да проскачу, в конце концов затормозит!" , но люди не учитывают тот факт, что машина не может встать как вкопанная даже если двигаться со скоростью 40 км./ч.!

Гость
7 окт 2016 в 18:36

Не хочешь быть внимательным и вежливым за рулём,получи наказание!

Гость
9 окт 2016 в 15:19

Люди, хватить писать.............. Всё самое страшное уже случилось, бабушка УМЕРЛА!!! Светлая память ей!!!

Гость
10 окт 2016 в 09:51

Слава Богу бабуля жива осталась, очень повезло и ей и водителю. Здоровья бабуле, здоровья водителю.

цук
7 окт 2016 в 21:27

рафик..Явно баба за рулем и с телефоном, они и на пешеходниках не пропускают

Гость
7 окт 2016 в 17:35

Она не перебегала ,а еле шла с тростью.

Гость
7 окт 2016 в 20:59

Что вы заладили, бабка да бабка. Может у неё желтая справка. А вам водятлы, для чего мозги,глаза и руль? Мед.комиссию прошли, водительское получили? Так смотрите в оба. Это чья то мать и бабушка. Подумайте о своих матерях и бабушках

111
7 окт 2016 в 23:13

По видео видно что проходила дорогу в пределах перекрестка. Виновен однозначно водитель.

Гость
7 окт 2016 в 18:23

А этот мужик-разиня на тратуаре, разявил рот и убежал как трус, оставив человека в опасности. Найти и наказать...

Следователь
8 окт 2016 в 10:30

Куда смотрел этот чудо водитель, в телефон наверно, человек шёл с противоложной стороны там ограничение скорости кзади лежачий полицейский (школа), впереди светофор, расстояние между ними 50 метров. Постравдешей 80 слишним лет, еле двигается, такое только преднамерно можно совершить, судя по видео водитель даже не тормозил.Судить таких надо и на 5 лет поселения, а то так и дальше будут всех подряд без разбора.