Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменском полигоне ТБО раздавили виноград из Турции»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
7 окт 2016 в 14:59

Сотрудники полигона ТБО раздавили 3 бутылки санкционного виски.

Гость
7 окт 2016 в 14:57

Я тоже вчера за ужином киллограмчик винограда раздавил

Гость
7 окт 2016 в 14:28

Салярку только пожгли.

Первый пошёл
7 окт 2016 в 14:35

Лутше бы в дедом оддали!

7 окт 2016 в 15:39

Народ вообще за дебилов держат! то 5кг яблок из Польши то 32кг винограда до Тюмени в сумках притащили, покажите этого героя.

Гость
7 окт 2016 в 19:11

А мне до сих пор ещё не удалось со своей пенсии полакомиться виноградом.Ждала понижения цены.Жалко, что такому вкусному продукту не нашлось другого применения.Наверное, верха считают, что все живут в такой роскоши, как они.

Гость
7 окт 2016 в 14:33

уважаемые редакторы 72ру, пожалуйста прекратите публиковать подобного рода новости, во-первых совершенно бесполезная информация, во-вторых неприятно читать про все это уничтожение абсолютно нормальных продуктов...

тюменец
7 окт 2016 в 15:46

Все правильно сделали,у нас вон сколько свежей картошки
кушай да кушай,не нужны нам всякие винограды и киви

Гость
7 окт 2016 в 14:56

Это с отпуска кто то привёз, СОБР и ОБЭП провели спец. операцию по захвату семьи контрабандистов прямо на взлетно посадочной полосе! В банду входили несовершеннолетние 4 и 9 лет! У них в ведерках обнаружили по килограмму !

7 окт 2016 в 14:36

А куда остальное дели? 32 кг не надо смешить, лучше бы вообще не рапортовали

Гость
7 окт 2016 в 14:49

От куда такие смешные цифры ? Я в шоке ! Бредятина полная !

7 окт 2016 в 15:37

32 кг? А куда дели остальные три тонны? По своим разобрали или уже в ближайших минимаркетах продаются))
А если серъезно, жаль, что модерация тут, я бы сказала касаемо уничтожения продуктов!!

Гость
7 окт 2016 в 16:07

По утрам бомжам похлёбку с хлебом развозят благотворители. А ума не хватило передать виноград этим несчастным и больным людям. Хотя о каком это я уме говорю...

Гость
7 окт 2016 в 17:09

тюменцы будут давить фрукты на зло Обаме.

Гость
7 окт 2016 в 16:59

а можно уточнить сколько сотрудников за этим наблюдало. и вообще пусть дату и время следующей акции публикуют, я тоже хочу посмотреть, как виноград тракторами давят

Гость
7 окт 2016 в 17:16

Я вообще не верю, что уничтожают санкционные продукты, поделили поровну между собой, да начальству может еще подкинут.

моорс
7 окт 2016 в 15:09

ну наконец то спасения уже нет от этого винограда

Гость
7 окт 2016 в 15:24

Операция "Ы" :)

Гость
7 окт 2016 в 17:03

Вредители!

Гость
7 окт 2016 в 22:22

Объясните мне, кто сейчас Турция для России. Я запутался. Друг, нефтепровод. Потом они самолет сбили, удар в спину, запрет русским отдыхать там.. Последнее что я слышал по телевизору, помирились, курорты открыты, опять друг. Но у друзей же виноград не давят!

Гость
7 окт 2016 в 17:00

Да раздайте лучше детдомам,онкоцентру,дому инвалидов!!!!!!!

Шест с бугра
7 окт 2016 в 17:54

А ведь не зря весь мир над нами ржет!

Второй пошёл
7 окт 2016 в 14:59

Мы же с Турцией сейчас дружим!

Гость
7 окт 2016 в 14:40

Интересно это только в лучшем городе земли,давят фрукты и
овощи,а после обращаются к дачникам?рукалицо,путинпомоги.

Коренной
7 окт 2016 в 20:12

Весной косточки прорастут- виноградник будет))

9 окт 2016 в 10:24

В чем смысл подобных сообщений? В том, чтобы вызвать гнев народа? Против кого?
Против турков, винограда или местных чинодралов? Это даже не смешно, это убожество
ума местных властей. Бей своих, чтоб чужие боялись?

Гость
7 окт 2016 в 17:02

Страна наоборот!

Игорь
7 окт 2016 в 17:52

Вообще дурдом, у нас что ферм нет?, не хотите людям отдать так хоть хрюшкам на пользу, больше трат сделали, вот куда налоги улетают.

Гость
8 окт 2016 в 12:33

"У самих добра такого - ЗАВАЛИСЬ!"

тюменец
10 окт 2016 в 09:06

показуха, больше денег на бензин потратили, лучше детям или пенсионерам отдали бы, которые виноград только по праздникам видят. Кто только такие законы принимает???? совсем москва зажралась

Гость
10 окт 2016 в 09:15

наверное чтобы раздавить 32 кг вызывали танковый полк из чебаркуля

Гость
10 окт 2016 в 09:37

Поделили и раздали 32 кг. Да это смешно просто. Да лучше бы как в уральских пельменях про покупку одной сливы, сожрали бы сами, только без штрих кода, мы бы ни кому не сказали. И интересно, где остальной виноград из двадцатитонной фуры или незаконно уже килограммами возят.

Гость
10 окт 2016 в 10:01

враги народа. саботаж и вредительство.

Гость
11 окт 2016 в 12:16

Правители переобулись! Можно снова везти фрукты с Турции.
Турки снова братья))))))))))))))))))

Гость
7 окт 2016 в 16:59

За это пендосы с обамой тоже должны заплатить, иначе не будем их ядерные отходы у нас утилизировать