7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

7 окт 2016 в 14:31

дак вроде как улицы Восстания и Новоселов лет 20 как существуют.

Гость
7 окт 2016 в 14:32

почему бы не назвать улицу или сквер каким нибудь героем росии

Гость
7 окт 2016 в 14:35

Хотите сказать, что улиц Восстания и Новосёлов до этого не было??? Что за бред???

Гость
7 окт 2016 в 14:40

Да здравствует ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!

Гость
7 окт 2016 в 14:41

Что это за восстание, что в честь него улицу назвали? И чем это восстание привлекательнее, чем известные журналисты? Да и к остальным названием тот же вопрос. Моё личное "фу" комиссии, хотя им на него и наплевать

Гость
7 окт 2016 в 14:42

что за убожество присваивать имя каждому бугорку?

Гость
7 окт 2016 в 14:44

какого Восстания?

Гость
7 окт 2016 в 14:58

Почти 30 лет живу на улице Восстания,не знала что её нет,бред!!

Гость
7 окт 2016 в 14:58

Как жаль.... А так хотелось)))

Гость
7 окт 2016 в 15:26

Нет. Вы нам теперь объясните всем! Интересно же. Значит что раньше улицы Восстания и Новосёлов не улицы были?

сенатор
7 окт 2016 в 15:48

давайте улицам нормальные названия вон посмотрите в мкр сколько николаев хватит путать названиями водителей такси и почтальонов один дом стоит по одному адресу а рядышком другой стоит по другому адресу просто путаница получается

Гость
7 окт 2016 в 16:20

а можно узнать где там сквер у перекрестка 50 лет Октября и Профсоюзной? столько лет живу, но чет даже и не знаю где там сквер...))) какие три кустика вы опять сквером обозвали?

Гость
7 окт 2016 в 16:52

Какие некрасивые,однообразные названия улиц предлагают! А взамен снесённых и уничтоженных улиц из частного сектора ничего,они попали в историю. Например ул.Якутская

Гость
7 окт 2016 в 17:24

Уважаю героев.Но достали имя и фамилия !У комиссии мозги не работают,так объявите конкурс в сми на название улицы.Уж лучше и понятнее напр:ул. Строителей 1,2 и тд.
А имена с фамилиями ,народ вообще не ориентируется ,не только таксисты, бред
сумасшедшего!!!

Гость
7 окт 2016 в 18:13

предлагаю ул Чернышевского убрать за счёт сноса частного сектора и как красиво будет если Полевая будет плавно переходить в Запольную

Гость
7 окт 2016 в 18:14

Предлагаю Грязевую, Неметеную, сквер Огромная Лужа.

у на с многь замечательных имен артисты , писатели , художники . я думаю в этом проблемы быть не должно , да и в русском языке многое количество красивых слов

Гость
7 окт 2016 в 21:49

Мне в Комарова названия улиц и переулков очень нравятся.
Целостность темы тоже просматривается. Даже по названиям понятно, что это в Комарова.

Гость
7 окт 2016 в 22:08

Предлагаю названия Анадырская, Якутская и Биробиджанская.

8 окт 2016 в 00:08

есть ул. Рабочая, Колхозная, Инженерная. Предлагаю улицы Менеджеров, Топ-менеджеров, Дилеров или Торговых представителей. Или ул. Спикеров! звучно!

Улица Республики давно уже не актуальна, Переименуйте ее на Царскую и верните нормальные старые исторические названия старым улицам, Садовая, Царская и т.д

тюменец
9 окт 2016 в 21:00

адвокаты - алчные людишки, наживающие на горе людей. ими еще сквер называть...