Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По дороге на Каменку насмерть сбили женщину»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
186 регион
7 окт 2016 в 13:25

Да уж, люди гибнут на дорогах 72 региона как на войне

Гость
7 окт 2016 в 14:09

Наблюдаю как много пенсионеров перебегают дороги где попало, будто "сохранились" перед маневром. Не понимаю, к чему спешка... На тот свет?!

капец
7 окт 2016 в 13:56

Ребята, да сколько можно, реально как сводки с горячих точек...Водители- смотрите еще внимательнее! Пешеходы- переходите еще внимательнее!!! Зачем рождаться, чтобы не воспитав даже детей, погибнуть посреди города на ровном месте!!!

владимир
7 окт 2016 в 13:46

Я понимаю, дикое животное видя свет фар не понимает какую опасность они несут и ломится через дорогу, но люди??? Зачем на полупустынной трассе вылазить на проезжую часть если видишь приближающуюся машину??? Нипанимаю

Гость
7 окт 2016 в 14:04

Я понимаю, что водитель виноват. Но уважаемые пешеходы! На пешеходном переходе вы не обретаете бессмертие и не находитесь в абсолютной безопасности! Всем участникам дорожного движения аккуратности и удачи на дороге.

Анатолий
7 окт 2016 в 13:59

В семьдесят пять вполне могла и дома умереть, а теперь у водителя вся жизнь исковеркана.

Гость
8 окт 2016 в 20:25

Ленивые пенсионерки, просто не хотят переходить по пешеходному переходу ( им в падлу) . Сегодня по Московскому тракту ехал, переходила одна такая в районе мойки 15а/1 и Паровозной д.4, до регулируемого пешеходного перехода 20 м , (ДВАДЦАТЬ МЕТРОВ), НЕТ надо рискуя жизнью напрямую , через дорогу , по гипотенузе, и всё пофиг. Я остановился и пропустил, НО такая бабушка(пробабушка) ещё и внучков(правнучков) возьмет, и под колеса.... Из дома вышла- до пешеходного перехода дойдёшь, СОКРАЩЕНИЕ ПУТИ-ЗНАЧИТЕЛЬНО УКОРАЧИВАЕТ, ТВОЮ ЖИЗНЬ,-НЕ ТЯНИ ВНУКОВ ЗА СОБОЙ.

Гость
7 окт 2016 в 14:43

Водителя жалко...

Гость
7 окт 2016 в 17:15

Видел дтп в каменке. Ехал за нивой. Даже не понял откуда взялась бабушка.

Гость
7 окт 2016 в 15:42

Как-то на Холодильной мужчина за 60 перебегал дорогу тоже вне пешеходного перехода, чуть ли не кинулся мне под колёса, я торможу, сигналю...в итоге: он видите ли напугался моего сигнала и хотел долбануть машину мне!!!!!!!

Гость
7 окт 2016 в 17:18

Люди, надевайте светоотражающие элементы.

Гость
8 окт 2016 в 00:13

И куда её понесло по трассе, эту бабулю?

Гость
7 окт 2016 в 13:53

тюменец садясь за руль перевоплощается в Шумахера

Гость