Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы выбрали членов городской общественной палаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
7 окт 2016 в 13:20

Объясните мне зачем нужно это формирование когда есть дума

Сергей
7 окт 2016 в 14:20

Давайте поддержим Федора Емельяненко! Величайший боец пример для подражания и кумир миллионов, и такие отвратительные высказывания в его адрес.. кто бы мог подумать где ,а оказывается прям в нашей стране.. ОБИДНО за него!!!Хеш тег #ТюменьЕмельяненкоПрав или собраться где ни будь..

Гость
7 окт 2016 в 13:06

Члены. Правильно!

Гость
7 окт 2016 в 14:12

Кто нибудь поверит, что за Смолина граждане голосовали?! Сейчас его еще и председателем выберут и будет "ручной" орган администрации.

диде
7 окт 2016 в 14:13

что бы не делать, лишь бы ничего не делать!

Гость
7 окт 2016 в 14:33

Ничего они не полезного сделают, даже если захотят.
Проект бюджета России на 2017 год хранится в компьютере Путина (у нас у Якушева) в папке "Приколы".

Гость
7 окт 2016 в 22:54

Смолин, что вообще в этой организации делает? Чем заслужил? Тоннами высыпанной в городе соли?
За это отвечать надо по всей строгости, а не в общественных палатах сидеть.

Гость
8 окт 2016 в 14:56

Очередные оглоеды на нашу голову.Общественный контроль - маразм какой-то.

Гость
7 окт 2016 в 13:47

А как к ним обратиться, дайте контакты

Гость
7 окт 2016 в 16:10

И снова тут нытики, которые ещё и ржут над словом "члены". Это молодые активные ребята, которые хотят для города и области только лучшего! Ничего не изменится, пока вы сидите на заднице ровно. Они и организовывают субботники, и проводят лекции и пропагандируют в вузах нормальную учебу, помогают другим. Чем вы все заслужили право их в чем то обвинять?

гость
9 окт 2016 в 09:11

хорошее дело, эта общественная палата. у многих персонажей есть свое мнение. я им верю

Гость
9 окт 2016 в 15:09

многие даже понятия не имеют чем занимается этот орган, а все туда же, лишь бы обос..ть. А тем временем там люди с активной жизненной позицией, которые контролируют на местах исполнение законов

Гость
7 окт 2016 в 16:11

Да как раз эти пацаны и будут отстаивать права незащищенных слоев населения, детей-сирот, многодетных семей, безработных. Просто раньше они это делали за свои деньги, а теперь обрели поддержку.

Гость
7 окт 2016 в 16:10

Молодцы ребята, кто-то должен быть на стороне народа в политике