Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Акция памяти Анны Политковской: тюменский журналист заклеил себе рот»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
7 окт 2016 в 12:56

Ну как, КАК?! можно в одном слове из пяти букв, сделать две ошибки?

Гость
7 окт 2016 в 16:57

Молодец!Поддерживаем акцию!

Гость
7 окт 2016 в 12:04

В России вообще много чего умерло. Одно географическое название доживает... кое как...

Гость
7 окт 2016 в 12:15

Интересные штуки:
1. В России свободы слова больше, чем на западе.
2. За всеми подобными акциями всегда торчали уши некоего западного фонда. Такие вот совпадения.

Хотелось бы спросить у данного персонажа, где его словесно защемили и предложить заклеить себе еще чего-нибудь.

Гость
7 окт 2016 в 16:16

Борис , спасибо Вам за смелость !

Гость
7 окт 2016 в 12:28

Пусть лутче руки поотрубают,чтоб всякую чушь не писать

Гость
8 окт 2016 в 11:29

Судя по коментам в России гражданское общество деградирует.
Всё острее задумываюсь, ""ПОРА ВАЛИТЬ".

Гость
7 окт 2016 в 19:21

Она была смелее, чем можно быть в России.
Она была честнее, чем можно быть в России.
Она была талантливее, чем можно быть в России.
Она говорила и писала только то, что думала, а это недопустимо в России.

Гость
7 окт 2016 в 23:51

Мы ради этой самой свободы страну под названием ссср променяли. Так плчему теперь с заклееными ртами то стоим?

ярусский
7 окт 2016 в 15:08

Товарищ !
Верь - пройдет она:
и демократия, и гласность,
И вот тогда госбезопасность
припомнит Ваши имена !

Гость
7 окт 2016 в 15:11

Посмотрел его ВК - типичный левачок-анархист...

Русич
7 окт 2016 в 17:29

Свобода слова в этой стране - это осознанная необходимость молчать.

Гость
8 окт 2016 в 15:43

Политковская бы не стала себе рот заклеивать, вот вся и разница между журналисткой и нашим выпускником кафедры журналистики. Какие-то юношеские, подростковые страдания, хочешь нести правду - интернет открыт, работай ртом.

Гость
7 окт 2016 в 15:28

И этот голубок (в известном смысле этого слова) с ручонками девочки подростка (да и мозгами тоже) будет учить нас свободе?
А рот он заклеил потому, что его и так никто не слушает (ибо - неинтересен).

Игнат
7 окт 2016 в 13:28

Из-за данной акции не работать ему в крупной компании. Лично я бы такого уже не взял. Потому как акция слишком примитивная и в стиле "садо-мазо".

7 окт 2016 в 12:11

Ну и черт с ней. Завалили и завалили.

Гость
7 окт 2016 в 12:05

Одиночный пикет в стиле Pussy Riot.

Гость
7 окт 2016 в 17:33

Расскажите где, в какой стране есть свобода слова? Очень хотелось бы знать? Везде все СМИ под колпаком. И самый жесткий контроль в самой демократичной стране мира, даже Чаплина как помните выпнули за лишние слова. Мозг надо включать, а не дурью маяться (хотя может думает, что перепадет что-нибудь в будущем)

7 окт 2016 в 13:10

Больной? Или проплаченый? Какую тебе нужно свободу слова? Итак все болтают что попало и что хотят. Кругом "антисоветчина"! Ну помянул бы, не чокаесь, написал бы в газете или блоге что скорбишь и ждёшь правосудия! Вот же оно демократия!

Гость
7 окт 2016 в 13:31

Очень вранье объясняют свободой слова. Или тупое и необоснованное "я мнение имею"..

Анатолий
7 окт 2016 в 14:05

А почему только заклеил? Если такой отважный и правдолюбивый, зашивать надо было. Павленский вот зашил!

мытарь
7 окт 2016 в 14:24

Лучше бы за гейпарад выступил!