19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
4 окт 2016 в 13:13

населению-мешки для мусора, депутатам-мешки для денег

Гость
4 окт 2016 в 13:21

Что Якушев не может финансировать что-ли,все деньги прибрал к рукам.

Гость
4 окт 2016 в 13:24

А желуди ещё раздают?

Гость
4 окт 2016 в 13:26

Что не новость все трешь)) автор с чувством юмора,молодец))

Фото пользователя
4 окт 2016 в 13:38

Убей шелкопряда, прибери в лесу, выйди на субботник, собирай листья, стекло и чёрт его знает что ещё! Судя по последним новостям, всем в городе должны заниматься его жители, ну и зачем нам тогда армия депутатов и чиновников? Шелкопряды, блин!

4 окт 2016 в 13:46

На весь город - полторы урны для мусора! Кто виноват в этом? Я, чтоли? Чиновники виноваты. Те же самые службы заказчика. Так что пусть берут мётлы - и вперёд, с совком и песней! Я лично пальцем о палец не ударю. Эти дяди и тёти из управ жрут мои налоги, за обе щёки уплетают, - вот пусть они и убирают этот "лучший", типа, "город Земли"!

Гость
4 окт 2016 в 13:53

Даёшь памятку про шелкопряда в каждый почтовый ящик! Что? Деньги кончились? Ну тогда это ваши проблемы.
"Никто ничего никому не должен" В.Якушев.(с)

мытарь
4 окт 2016 в 13:57

Ну щас все брошу и как ломанусь!

3452
4 окт 2016 в 14:57

Если в подьездах гадят,про дворы молчу.

Гость
4 окт 2016 в 14:57

в комментариях, как всегда, всем недовольным и ни на что кроме нытья неспособные представители обиженных жизнью.
давите диван дальше пивными животами)

Гость
4 окт 2016 в 15:40

ни какой конкретики - когда начало, кто понесет флаг ? один пиар и зачистка бюджета

Гость
4 окт 2016 в 16:12

Оранжевым жилетам даже метлы и грабли не выдают. Видимость уборки. Пособирают вручную бутылки по Республики и все на этом. Мешки валяются неделями, пока их собаки не распотрошат.Урны не сыщещь нигде, кроме центра. Безобразное содержание города. Все эти мифические субботники незнамо где проходят, все так и уходит с мусором под снег.Остановки немытые с рождения. Нет хозяина у города. Пусть миллионеры наши выйдут с кабинетов, хватит людей за бесплатно зазывать. СССР нет.. Никто никому ничего не должен ( Якушев. В.В.) )))))

тюменец
4 окт 2016 в 16:34

вопрос - а , кормить будут ?

Гость
4 окт 2016 в 16:40

Администрация, выделяйте деньги желающим убрать мусор, тогда и толк будет.

Гость
4 окт 2016 в 17:15

Что-то я не понял. Дальше зимой снег тоже сами убирать будем?

Гость
4 окт 2016 в 17:24

По кой фиг налоги платим....

Шест с бугра
4 окт 2016 в 17:32

Предлагаю устроить марафон - бег в мешках на перегонки. Перекроем центр города и побежим вокруг администрации...

ГостьЯ
4 окт 2016 в 17:39

Каждый должен заниматься своим делом. Мусор и листья должны убирать люди, которым за этот труд платят.

Гость
4 окт 2016 в 17:43

простите, а улицы перекроют? ну что б сначала праздничное шествие с метлами и лопатами, под звуки бравурного марша? не?

4 окт 2016 в 19:58

Не трогайте листья!!!
Листья оставьте! Листья - это органическое удобрение для почвы и растений. Вы зачем их собираете, безмозглыелюди?(((

Гость
4 окт 2016 в 22:34

Чисто там, где нему мусорят- это давно известно. Все остальное показуха. Один уберёт, другой бросит бутылку уже через час. А прибираться за кем-то ещё и в своё личное время.... Нет уж. Выделяйте деньги, как в Европе, и будут вам улицы с 5-6 утра чуть ли не шампунем мыть. И мешочки для уборки за собачками и совочки - тоже тема, но у нас не работает, так как сознательности ноль.

Гость
4 окт 2016 в 23:02

Субботники остались в Советском Союзе, теперь деньги вперед. Без лоха и жизнь плоха?

7 окт 2016 в 18:56

Уважаемые депутаты! Для вас реальная работа появилась. Давайте, Наше голосование за вас, отработайте!

Гость
7 окт 2016 в 19:14

интересно, до карьера Северный на Мысу уборка дойдет? там уже свалка разрастается

Гость
7 окт 2016 в 19:18

а по мне всем до одного депутатам помошникам раздать мешки и пусть... до поту..зарплату в пол ляма надо отрабатывать ..ну не умные ли ааааа тюменцы кто хочет убрать город от листьев мусора вперед за мешками..а что ж вы не кидаете клич кому нужна работа и зарплата во время..или кому помочь улучшить жилищные условия и т дддддддд.

Гость
7 окт 2016 в 21:04

Тюменцам предлагают подготовить к зиме лучший город Земли. Дальше ничего конкретного. Можно было хотя бы страну назвать, куда полетят. Это сколько самолетов нужно будет для желающих?

123
7 окт 2016 в 23:02

Если каждый тюменец возьмет мешок и уберет туда одного депутата или его помощника - то спасет несчастного шелкопряда и ещё много других маленьких и немаленьких не в чем не повинных козявок

Гость
8 окт 2016 в 11:34

Да идите со своим субботником, какие субботники при капитализме?
"Никто ничего никому не должен."В.В.Якушев.

Гость
8 окт 2016 в 13:40

Я так понимаю, что депутаты Туру уже очистили?!

Гость
8 окт 2016 в 16:37

приглашайте коллег по партии, вы активные, победили и грабли вам в руки.