19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
6 окт 2016 в 23:17

А лучше не 24, а 4. Тогда вообще нереальная помощь бюджету будет. И расселим всех из аварийных домов и капиталку всем нуждающимся проведем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 20:23

Какой альтруизм! В то время, когда все думают только о деньгах, находятся люди, готовые безвозмездно работать на благо нашего любимого города! Побольше бы таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 21:11

Председатель обл. думы, депутаты, ждём когда вы выполните своё обещание о сокращении своего медицинского обслуживания. Сам Ю.Корепанов это говорил в начале этого года. Народ все помнит.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
7 окт 2016 в 06:35

Прямо какое то смятение в мыслях. И что от четырёх человек экономия такая огромная. Предлагаю сократить зарплату депутатам на 70 процентов! Всем! Корепанову в первую очередь! Будет экономия. Можно детский сад или школу построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 16:53

Мы будем очень переживать за вас. Как же так,меньше получать? Как жить то будете?

ОТВЕТИТЬ
о Энджи
6 окт 2016 в 18:30

Сократят количество мест. От этого и общий объём ЗП уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 12:05

А она вообще нужна? Дума-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 10:02

Им зарплата только на мелкие расходы, мало интересна. У всех (жен, детей, родственников) свой бизнес.

Гость
7 окт 2016 в 10:13

Уважаемые депутаты. Вы можете воровать поменьше, мы не успеваем зарабатывать.

Гость
7 окт 2016 в 09:40

с понижением довольствия,могут и разбежаться! останемся сиротами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 12:45

Да ,ну))))))))))) Жить то бедные на что будут?

Гость
7 окт 2016 в 13:12

В заголовке статьи забыли дописать: " и больше работать!!!"

Коренной
7 окт 2016 в 21:09

Зарплата будет может меньше, НО компенсируют с торицей премией.Вот дали бы им зарплату 15000 рублей в месте с роемией- никто бы не согласился быть депутатом!

123
7 окт 2016 в 22:53

Святые люди!!!! Все думают и думают а нам только грести остается. Иду мимо нашей думы, а в окнах светло светло, это нимбы у депутатов светятся и так спокойно мне становиться, уверенность такая в завтрашнем дне появляется, что поделать сами то думать не умеем так пусть хоть эти святые люди подумают за нас, всех им благ...

гость
9 окт 2016 в 09:07

красивым жестом было бы еще раз все понизить, теперь уже новым составом

Гость
9 окт 2016 в 15:03

ну посмотрим по факту насколько сократят расходы, сейчас рано об этом рассуждать. По полугодовому отчету будет видно по крайней мере

Гость
10 окт 2016 в 10:28

А где можно посмотреть результаты работы нашей думы?

мытарь
6 окт 2016 в 22:10

Вот вы ребята прикалыветесь, а некоторым депутатам не на чем ездить на работу. я вот одного понять не могу, если ездить не на чем, зачем лезть в депутаты, и самое главное зачем ТАКОЕ выбирать?

ОТВЕТИТЬ