Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за федералов бюджет Тюменской области потеряет 3,5 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
6 окт 2016 в 19:36

11 % останется в Москве так сказать за хлопоты . Тогда почему южные регионы не доплачивают северянам на зимнии сапоги и шубы ( мы в несколько раз больше тратим на отопление и тёплую одежду ) ?? или например приехали вы в Сочи а в отеле вам раз и билет на поезд или самолет оплатили , что то я ни вижу полных поездов туристов с Краснодарского края или из Москвы спешащих на южный берег Баренцева моря

Сергей
6 окт 2016 в 19:59

Надо было лучше у Минфина з.п. убавить и корпоративные расходы глишь еще больше вышло. Работники пенсионного фонда не гнушаются бизнес классом летать в зарубеж по обмену опытом

Гость
6 окт 2016 в 20:06

Плакали наши детсады и школы в микрорайоне Суходолье и др.

Гость
6 окт 2016 в 20:32

Сколько может Тюменская страна кормить нахлебников?

Гость
6 окт 2016 в 21:30

У Тюменской области все время что-то Москва отбирает!

Гость
6 окт 2016 в 22:04

Все деньги на оборону уходят. Не до населения, надо свои амбиции удовлетворять

Гость
7 окт 2016 в 01:10

Думаю деньги не дойдут до назначения, растащут как крысы.

Шест с бугра
7 окт 2016 в 08:07

Увеличили отчисления "в общак". Так пахан решил. Живем по понятиям. Все правильно!

Гость
7 окт 2016 в 08:53

Коммунизм пошёл, давайте всех уровняем)) интересно с Москвы отожмут?)

Гость
7 окт 2016 в 10:45

будьте вы прокляты!

Гость
7 окт 2016 в 11:43

Центр столицы голодает! мОСКВУ слаборазвивающийся регион надо кормить!

7 окт 2016 в 11:44

Почему не озвучивают, куда оставшиеся 11% пойдут?

Гость
7 окт 2016 в 12:36

Уже и губернатор виноват! Все давай сразу бабки подсчитывать. А почему никто не думает что хорошо бы помочь другим? Что за патриотизм местечковый? Мы все в одной стране живем.

7 окт 2016 в 12:55

Россия - это такой бутерброд с маслицем и красной икрой, просто у кого то икорка горкой торчит, а у кого то маслице просвечивает)))

гость
7 окт 2016 в 12:56

печально, конечно. что мешает другим регионам развивать свои производства? к нас губер регулярно инвесторов подтягивает, чтобы строили в области побольше.у других ума не хватает?

Гость
7 окт 2016 в 13:28

Если хоть немного кого утешит: Тюменская область в целом по РФ стоит далеко не на 1 месте по поступлению налога на прибыль) у г. Москва намного больше, и нома по передаче 1% их тоже каснется.

Гость
7 окт 2016 в 14:20

Страна одна, все мы ее граждане, почему соседи должны страдать только потому что родились немного в другом месте... ПРавильное решение.

Гость
7 окт 2016 в 15:44

обидно конечно, что кто-то просто сидит на попе ровно, а кто-то как наш регион горбатится, развивает производства заводит новых инвесторов, а потом делится бабаками с тунеядцами. Ну впрочем все как в жизни

Гость