12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
6 окт 2016 в 12:37

доделайте съезды с Монтажников, а потом начинайте следующие стройки

Гость
6 окт 2016 в 13:12

А вот мне интересно в каком месте улицы Пермякова и Монтажников пересекаются?Посвятите "незнающего" в тайны градостроения.

Гость
6 окт 2016 в 13:14

Прошу прощения за предыдущий пост, невнимательно прочитал новость.
Надеюсь пыли и сажи будет не очень много, а вот пробок под окном пожалуй на полгода, а то и целый год насмотримся.

Гость
6 окт 2016 в 13:17

Пожалуйста, если есть возможность, постройте мост в районе "Войновка", чтоб легче было а район "Антипино" выехать и, соответственно, обратно вернуться.

Гость
6 окт 2016 в 13:25

Как это мостострой-12 стороной прошел?

Гость
6 окт 2016 в 13:32

Ни одно строительство дорог не бывает без пробок.
Короче-объездная дорога встала окончательно (пример-Диновское кольцо)
А ведь здесь идет транзитный транспорт.
Жаль, благое дело оборачивается проблемами.

Марина
6 окт 2016 в 13:59

Уберите трубы на выезде с Монтажников на Широтную... стоишь каждое утро... какой сквозной может быть проезд,если там 6 полос в 2 и бутылочное горло????????

Гость
6 окт 2016 в 14:12

Лучше бы Мостострой-12, очень быстро строят, а эти будут до 2020г, нам же мучиться

Гость
6 окт 2016 в 14:59

Может, сначала доделать хотя бы один другой, на Мельникайте-Федюнинского или Монтажников-Федюнинского, ездить же невозможно! Давайте ещё одну стройку в этом же районе запустим! Когда уже съезд с Монтажников на 30 лет Победы откроют!

Гость
6 окт 2016 в 15:09

Нефигово у нас за транспортную инфраструктуру взялись. Респект

Гость
6 окт 2016 в 15:12

а почему бы не построить еще одну объездную? и мостов не надо и дешевле

Гость
6 окт 2016 в 15:12

Развязку на Монтажников - 30 лет Победы третий год доделать не могут, Восточные микрорайоны и Войновка постоянно в пробках стоят. Сейчас ещё новое строительство затеяли - вообще в город не выехать!!! Довели бы сначала одно дело до ума, а потом новое начинали.

Гость
6 окт 2016 в 15:15

С трубами на Монтажников-Широтная не так просто, надо полностью перестраивать коммуникацию, это требует времени. Ну имейте терпение. Дома тоже иногда ремонт делаете, терпите же временные неудобства.

Гость
6 окт 2016 в 15:23

Один долгострой не могут завершить , а уже берутся за другую. Где обещанная по планам в конце 2015 г развязка на монтажников-30 лет победы? Уже второй год строительство съездов не движется , еще и 30 лет победы перекрыли. Зачем там подземный переход?

Денис
6 окт 2016 в 15:58

Очередное кольцо под мостом, как на Мельникайте-Широтная

Гость
6 окт 2016 в 16:19

О Господи, да объездная просто встанет! Итак продыху нет от строительства развязки на Мельникайте-Федюнинского, о чем там вообще люди то думают, эту хоть достройте сначала!!!!

Гость
6 окт 2016 в 18:17

На объездную лучше НЕ СОВАТЬСЯ совсем!

А вообще не вижу смысла на монтажников - объездная что то менять. Там и так хорошо.
Есть более важные, где надо срочнее делать (Монтажников - 30 лет победы например. Где спуски с моста?)

Гость
7 окт 2016 в 11:56

Сомневаюсь что через пять лет, потому как строители наши очень даже молодцы. Строят почти всегда с опережением сроков. Удивляюсь как у людей язык поворачивается критиковать тюменские власти за строительство дорог и развязок.

Гость
7 окт 2016 в 12:02

восточный, монтажников, федюнинского, широтная мельникате......одна большая побка с 7-30 утра и до 12 ночи!

гость
7 окт 2016 в 13:04

надеюсь строить будет мостоотряд? они хорошо и быстро работают

Гоздь
7 окт 2016 в 14:08

А ведь молодцы. Главное сделать прямые проходы, остальное потом по мере возможности доделать. Вот Монтажников меня радует, главное я могу переехать ЖД, дальше разберемся...

Гость
7 окт 2016 в 15:16

пока деньги есть в бюджете молодцы, что строят дороги и мосты!

Гость
8 окт 2016 в 08:41

Неважно, какая фирма строит, если она строит, значит достойна доверия.