21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ученик (по-английски - pupil)
5 окт 2016 в 19:01

А почему не сообщается, сколько от этих двухсот косуль у них вымогнуло начальство?

Предвзятая
5 окт 2016 в 19:31

Кому как, а у меня никогда не было любимого учителя.Даже после окончания школы не хотелось ни с одним из них встречаться.Училась в школе хорошо, но так эти менторы доставали.Некоторых даже боялась.Сейчас уже в возрасте,но всё равно вспоминаю кое-кого с неприязнью.Всё-таки учитель - неблагодарная профессия.Или люди такие были в ней...

Гость
5 окт 2016 в 20:09

Я тоже не люблю учителей, прошло уже много лет, а я ( и не только я) не разу не были на встречах выпускников, из-за педагогов.

Гость
5 окт 2016 в 20:36

Теперь пора и в бизнес идти.

Наталия
5 окт 2016 в 21:32

Мне всегда везет на хороших людей. Моя любимая учительница была -учитель музыки Ревякина Зоя Алексеевна. К сожалению она ушла из жизни, но я о ней всегда помню. А мне уже 63 года. А в школе №1 г.Тюмени была наша любимая учительница Каченаускине Галина Антоновна. Она любила нас, а мы ее. А у моего сына Димы были любимые учителя в школе №25 - Геннадий Павлович, Венера Фанильевна и Зинаида Дмитриевна. У каждого человека должны быть любимые учителя. Слава им!

диде
6 окт 2016 в 08:18

Я бы даже за миллионов в месяц этих дебилов не стал учить.

Гость
6 окт 2016 в 09:48

Мы все очень сильно изменились, мне 55, нас хорошо учили, направляли и воспитывали, а мы любили учителей и любимых учителей было много, НО все равно не все!! Сыну моему 29, и их учили уже совсем не так, НО хорошие учителя ЕЩЕ были, а любимых у него нет, и на вечер встречи выпускников он не ходит, да его и не приглашают... А в школе когда он учился, за 10 лет был всего ОДИН вечер, и на него выбирали по 5-6 человек, школа очень сильно изменилась. Раньше учителя работали с душой, а сейчас они стали как роботы... Поэтому я не знаю, за что им дают по 200 тысяч, это такой же труд, как и везде, отличие заложено на законодательном уровне: режим работы, оплата, отпуск, поэтому каждый выбирает профессию сам, а деньгами сорить не за чем...

Гость
6 окт 2016 в 10:57

Я своих учителей (гимназия №16 выпуск 1993г.) вспоминаю только с теплотой и благодарностью)). И мне очень жаль , что у моей дочери школа вызывает совсем другие эмоции (конечно еще есть хорошие учителя , но их очень-очень мало. (номер школы писать не буду).

Гость
6 окт 2016 в 11:32

А что, считается, что если учитель проработал более 5 лет ни на какие новшества в работе он уже не способен?

Гость
6 окт 2016 в 11:36

Что за выделения - учителя, врачи - врачи, учителя? В современной жизни не обойтись без людей очень многих профессий. Но об этих же на каждом углу. И гранты им, и премии, и отпуска, и льготы по ипотеке. При этом большинство населения недовольно их работой.

Гость
6 окт 2016 в 13:46

Собрались опять нытики... Учителей поздравляю!

Гость
6 окт 2016 в 17:45

Окончила десятилетку в 82-м.Не была отличницей ,да и хорошим поведением не могу похвастаться.С одной учительницей долго переписывались...До сих пор помню учителей по имени-отчеству!Низкий поклон им!

Гость
7 окт 2016 в 17:07

А худшие тюменские депутаты получают каждый месяц в 2 раза больше.