Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка надела на ноги пакеты, чтобы добраться до своего авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
Гость
5 окт 2016 в 18:33

сдам в аренду резиновые сапоги...

Гость
5 окт 2016 в 19:55

Эка невидаль: лужи в Тюмени!

Гость
5 окт 2016 в 17:51

Нам нужны фонтаны, фонтаны, нужно больше фонтанов посреди старого клозета.

сибиряк
6 окт 2016 в 01:39

хачапури

Гость
5 окт 2016 в 19:13

Так же плаваем во дворе на моторостроителей, не подойти у подъезду (((

Гость
5 окт 2016 в 18:30

Надеюсь, пакеты она в багажник сложила, а не тут же выкинула

Гость
5 окт 2016 в 22:18

В Тарманах сегодня мальчик из садика в бахилах шел)

Гость
6 окт 2016 в 00:09

загробян не позорься езжай домой

Гость
5 окт 2016 в 23:46

Про эту "лапочку" я как-то писал , как она машину водит, с номером р566но, "шашечница" , пока по Алебашевской проедет от ул.Дружбы, до ул.Профсоюзной, 5-6 перестроений из правого ряда в левый.

не местный
5 окт 2016 в 17:58

Как же так, лучший город земли и без промливневки, гыы

Гость
6 окт 2016 в 00:22

а ноги то, все равно промочила!

Гость
5 окт 2016 в 18:29

Господи, какие потрясающие новости. Скоро ещё снег выпадет, надо будет написать как люди в осенней обуви по сугробам добираются до авто...

Гость
5 окт 2016 в 21:48

Позор нашей администрации что допускают такие ситуации!!! Перерыли весь город уже какой год а толку нет, давно бы уже призадумались почему???

Гость
5 окт 2016 в 22:34

Моря и потоки в "лучшем городе Земли" при любом маленьком дождишке. Вода скапливается в низинах. Как так асфальт кладут? У нас два раза перекладывали и все равно лужа стоит. Космос, ядерная физика, лучшее ПВО, а асфальт так и не научились класть. Ни дорогу перейти (почему то всегда на переходе вода скапливается) ни до дому дойти, ни к работе подойти (лужи кругом). Порой поражаешься тупости и дурости наших дорожников! Могут всё лето двор красивым сделать, а как дождь, так лужи кругом! И когда порядок наведут? Не принимать дорогу пока проверку на уход потоков воды не пройдёт! А переделывать за свой счёт!

Гость
6 окт 2016 в 07:30

ОБХСС на вас хачапури нет

Гость
5 окт 2016 в 22:36

Обычные понты ТП!

Пешеход в пакетах
6 окт 2016 в 08:44

А есть координаты Тюменки? друг просит)))))))

Старый алкАголЕГ
5 окт 2016 в 18:49

А вы почаще едросов выбирайте. Тогда вообще будете без асфальта жить, а ливневок и так нет.

А машина открыта??

Жительница пригорода
6 окт 2016 в 13:45

О, я думала я одна такая, выхожу с работы после дождя и чтобы дойти до остановки одеваю пакеты. Новаторов-Республики)))

Гость
5 окт 2016 в 22:04

на проезде заречном потоп ужас!и никто даже воду неприедет неоткачает!там завтра только вплавь люди будут перебираться,незнаю почему жильцы тамошние молчат...

Гость
5 окт 2016 в 20:13

Мне лично без разницы, что она надела на ноги, пакеты или ведра!

Гость
5 окт 2016 в 20:14

Пусть хоть в ванной плывет до своей машины.

Гость
5 окт 2016 в 17:59

Это не очень умно!

гость
5 окт 2016 в 22:30

у меня той же парковке машина стояла,чтоб добраться до машины промочил себе все ноги,полные ботинки воды)))

5 окт 2016 в 19:08

"Тюменка надела на ноги пакеты, чтобы добраться до своего авто" - и что? Лишь бы в новостях что-то написать. Совсем уже.

Гость
6 окт 2016 в 07:40

В ходе расследования установлено, что с 31 марта по 4 апреля нынешнего года Лелятов вместе с Зограбяном вымогали деньги у владельцев тату-салона.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/218469039849472.html

Гость
6 окт 2016 в 08:29

Я у мамы инженер! :D

Гость
6 окт 2016 в 10:35

Когда же наше ЖК, УК и администрация будет НЕ экономить на ливневке?

диде
5 окт 2016 в 17:53

а поставить машину на высокое место мозгов не хватает? или так креативненько?

Гость
5 окт 2016 в 22:00

Памятник ей ещё поставьте.

гость
6 окт 2016 в 12:20

где вы тут вообще увидели накаченный зад????? бреддд

Гость
5 окт 2016 в 18:55

Припарковалась-то тоже по-умному - по середине дороги)

Гость
5 окт 2016 в 19:01

Прокачанная задница, респект.

Гость
5 окт 2016 в 19:57

Голифе большие!

не учь
6 окт 2016 в 08:40

ягодичные мышцы у ....ян, находятся в отличной форме

Гость
5 окт 2016 в 20:52

Какая Лапочка. Был бы рядом, обязательно донес бы ее до машины на своих руках ?

Строяк
6 окт 2016 в 07:30

а до высокого места как добираться? по воздуху?

Тренер
6 окт 2016 в 07:59

Все говорит о том, что ягодичные мышцы водительницы BMW находятся в хорошей форме. Меня, как тренера, это не может не радовать!

Фелор
6 окт 2016 в 15:45

Знакомый район, постоянно там потоп, а ведь столько места для парковок пропадает

Гость
6 окт 2016 в 16:28

А счетчики в пакеты почему не установила, эт ж вода - манна небесная, дефицитная.

169
10 окт 2016 в 11:09

По мне так до пассажирского заднего или переднего быстрее было и удобнее. Ну да ладно.

Гость
5 окт 2016 в 20:15

уродство.

Нади
12 окт 2016 в 14:03

Ржунимагу)))Это явно крашеные блондинки)))

Гость
5 окт 2016 в 20:39

Завидуйте молча

Гость
5 окт 2016 в 21:24

было бы логично бросать машину не посреди двора,а в парковочных карманх вдоль бордюра кк все остальные

Гость
6 окт 2016 в 08:17

Ничего плохого в этом нет умница респект тебе!! Не у каждого думаю дома сапоги резиновые имеются)))

Гость
6 окт 2016 в 08:28

Посмотрел по карте Мапинфо данную территорию. Всвя парковка входит в границы земельного участка, отведенного под Солнечный,22. Т.е. застройщик сдал дом без нормальной благоустроенной парковки, собственники квартир дом и землю приняли без вопросов. Теперь это их проблемы.

Света
5 окт 2016 в 17:57

типичные тюменцы... ык.ык.