Комментарии к публикации «Юбилейный» сровняли с землей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
6 окт 2016 в 20:43

Единоя россея во всей красе

Гость
6 окт 2016 в 22:13

Кто-то спрашивал про мужчину из ателье. Сегодня встретила его, он переехал в район почты, на ул. Механическую, 31.

Гость
6 окт 2016 в 22:40

На словах поддержка. На деле уничтожение малого бизнеса. Крупнейшие сетевики скушали торговый малый бизнес. Всякие залетные охранные Дельты сбивают цены на охрану объектов, выдавливая с рынка местные охранные структуры не неся никакой материальной ответственности при некачественном оказании услуг. Яндекс такси оставляет без штанов местных извозчиков. И никому из наших чиновников до этого нету дела. И т.д и т.п. Обидно господа, когда рынок делят миллиардеры возможно вообще в России не проживающие.

Гость
7 окт 2016 в 11:58

Надо обязательно стоянку сделать платной и дорогой! И всё что там настроят, чтобы цены "кусались" для горожан!
Ведь ради этого же снесли нормальный кинотеатр в центре города?

Гость
7 окт 2016 в 11:59

На эти деньги можно построить на этом месте пирамиду Хеопса, или 40 км автодорог!

7 окт 2016 в 16:34

Нормальные павильоны сносят, а стихийная круглогодичная торговля трусами и лифчиками продавцов из ближнего зарубежья, просто процветает на улице Мельникайте и ни кому нет дела ни полиции, ни мэру, ни налоговой инспекции.

Предприниматель
7 окт 2016 в 18:42

Позор нашей власти! Нашли время, в кризис уничтожать киоски и создавать безработицу! Заняться вам больше не чем.

Гость
7 окт 2016 в 19:25

Как же мы от Москвы отставать будем? Нет нам нельзя... Москва сказала...Тюмень ответила есть! Зато сейчас машин наставим вот красотища будет... У нас центр превращается в сплошную стоянку. Зато руководители города и области кричат "Тюмень красивый город" Зачем в центре столько стоянок.? Красоты городу они не добавляют.

Гость
9 окт 2016 в 14:54

А почему так долго не сносят на Ул.Ленина дом. Стоит десятилетия и на Герцена. Памятник архитектурному взятничеству. Ведь начинали стройку не просто так...

10 окт 2016 в 06:20

ага а мороженое принадлежит Пискайкину интересно снесут или нет

Гость
11 окт 2016 в 08:56

На Мельникайте-Харьковской уберите ВСЕ!!! Колхоз, АНТИсанитария!

Владимир Панов
11 окт 2016 в 13:23

Надо не сносить киоски, а создавать нормальные условия для работы, а это в первую очередь долгосрочные договоры. Тогда и с предпринимателей можно требовать реконструкцию объектов и благоустройство прилегающей территории. В условиях, когда земельный участок предоставляется на 11 месяцев, никто не будет вкладываться. На период кризиса вообще прекратить весь снос кроме "самоволки", оставить в покое объекты, которые изначально были установлены законно. Мы ежегодно тратим бюджетные средства на всякого рода господдержку, с сомнительным экономическим эффектом, при этом уничтожаем сотни рабочих мест, создаем невыносимые условия для работы малому бизнесу.

Гость
20 окт 2016 в 10:49

Ужасный был комплекс.... Грязный...

Григоша
22 окт 2016 в 01:08

Очень рад. Барыги получают доход, а остальные должны лицезреть это уродство? Адское было место. Привет из 90-х... Пусть коммерсы арендуют площади в ТЦ, где с дизайном всё в порядке и торгуют никому не мешая...Или покупают квартиру на 1-м этаже и делают нормальный магаз... Надо не только о барышах думать, но и об окружающих и о работниках (кому приятно в помойке работать?).

Гость
28 окт 2016 в 19:40

Город вообще надо очищать от огромного количества рекламных вывесок и непонятных павильонов. С вывесками, которыми облеплены все дома(хотя бы на той же Республике). Ну сделайте вы аккуратную "стеллу" возле здания, на которую нанесите все названия фирм, но нет же, всё здание облеплено, как на базаре. То же самое и с ларьками, нужно предусматривать для них специальные торговые площади, чтобы и внешний вид города не портили и удобно было. Посмотрите, в Москве, центр реконструируют, стало гораздо лучше.

Антон
30 окт 2016 в 18:23

Решение суда от 2011 года. Исполнять принялись через 5 лет. Кому хозяин башлял все эти годы, чтобы не сносили???

Гость
11 дек 2016 в 20:45

Три важных аспекта:
1. 2 млн. руб на снос зданий (ларьков) на 2017 год, из опыта, почти любое здание можно снести бесплатно (платой служат б/у стройматериалы, даже бой кирпича), а если ещё и металла много - то ещё и в плюсе будешь.
2. Открывается куча пивнушек в домах и ларьки аля шаурма - для социалки это огромный минус, особенно пивнушки.
3. Снос не случает, так как в строительство площади город вложил 637 млн. руб. и там в эту сумму входит строительство ларьков.

Гость
11 дек 2016 в 20:48

НА мельникайте Харьковской киоски стоят под высоковольтной линией, где защитная зона, там вдвойне нельзя строить.

Гость
11 дек 2016 в 20:52

Когда вместо арт паласа была парковка, всем хватало места, а сейчас её нет, строят площадь за 600 млн. руб, а бизнесменам машины где то нужно ставить, вот и нашли самое близкое место.... Даёшь паковочные места Бизнесу!