Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени будут судить квартет вымогателей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
5 окт 2016 в 13:54

армян особенный чтоли..непонятно..теее под стражей армян дома..по 20 лет каждому ..тем более группа..а тот лошара чего так легко то отдавал им деньги .тоже непонятно

Гость
5 окт 2016 в 14:54

Ребята! Лучше работайте на заводе. Рэкет это уже не престижно.

антибыдло
5 окт 2016 в 14:17

Вконтакте этот Дмитрий Савельев из Игрима раскрывает свою сущность. Какие люди воспитали такое..

Рабинович
5 окт 2016 в 15:19

лучше бы на заводе работали. Бездарности. Работать не хотят воровать не умеют.

Гость
5 окт 2016 в 13:46

ппц...в глаза бы матерям таких ублюдков посмотреть, кого вырастили?...90-е блин

Гость
5 окт 2016 в 14:25

Да, такие амбициозные хулиганы себе жизнь испортят. Позор, клеймо.
Не ведись, народ! Звони сразу 02.
Тепленьких суд нагнёт на пол жизни.

Гость 777
5 окт 2016 в 16:12

Респект Тюменскому ОБОПУ УУР

Гость
5 окт 2016 в 14:13

всем пожизненно за такое )))))))))))))))) или растрел

Гость
5 окт 2016 в 13:37

90-е,привет!

Гость
6 окт 2016 в 14:15

Все это наглая ложь , Савельев человек с большой буквы он спас многих людей от наркомании

Гость
6 окт 2016 в 15:57

У нас всегда так. Если задержали значит плохой, если отпустили значит купил всех.

Гость
12 окт 2016 в 16:17

Грантик Зограбян хороший парень, девушка с пакетами на ногах, в этой же ленте новостей чуть выше, сестра его :) хватит пичкать уже людей этой своей желчью лживой информации. В своей семье разберись, горе-редактор.

Гость
6 окт 2016 в 15:49

А откуда у вас такое суждение, если следствие еще не окончено и подробности в служебном производстве не вынесены.А по слухам не известно от кого услышанным можно хоть кого обвинять.

Гость
6 окт 2016 в 19:06

Я знаю этого ребенка! И никто мне не внушит что он таков как его описывают!знаю с детства он мухи не обидет и родителей уважает и маму боготворит. Всегда на защиту слабых бежит. Мне жаль что так и не доказать тем кто не знает его совсем

Гость
5 окт 2016 в 14:40

Надо ввести коллективную ответственность, где за преступления будет отвечать не только сам преступник, но и все его прямые родственники (дети, родители, супруги) и при тяжких преступлениях конфискация имущества в пользу государства у преступника и прямых родственников.

Робин Гуд
5 окт 2016 в 13:38

Такое благородное дело опошлили.