31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

3452
5 окт 2016 в 14:22

Странно как то,получается,пока вся семья не сходит по нужде,воду в унитазе не сливать!? Или не прав,я.

ОТВЕТИТЬ
207
5 окт 2016 в 14:32

Да, не экономим, а смысл, мне нужно 4 счетчика поставить, экономить на потреблении 200-500 руб. в год, но проводить проверку счетчиков за 700 рублей каждый раз во сколько там лет 2 - 5??? точно не знаю! В чем экономия то, если с ним что то не так, снова менять по 1500 за штуку, пусть лесом идет водоканал, буду по среднему платить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 15:26

я на них заяву в полицию напишу, что они из горячего крана холодную воду поставляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 15:34

Счетчиков нет, живём вдвоём,прописаны трое. Лила , лью и буду лить сколько захочу!!!! Кстати из за псевдоэкономии воды постоянно все забито чёрным салом в канализации. Когда приезжают канализационщики, ругают и матерят на весь двор эту экономию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 15:35

Пока у меня горячая протечет, я разорюсь. Нет уж, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 окт 2016 в 15:45

Капитализм при советской власти... Многим по договору приватизации должны были поменять трубы холодной и горячей воды, кто с деньгами поменял за свой счёт и поставил счётчики, кто то на гнилые трубы поставил счётчики, кому то не выгодно ставить счётчики, как сдают своё жилье, а кому то просто не на что... Государство в шоколаде от всех!

Гость
5 окт 2016 в 15:50

Пора всех из квартиры в деревню к бабушке прописывать и в квитанции будет 0 прописанных, лучше бабушке эти деньги подарим, чем хищникам.

Блондинка
5 окт 2016 в 15:58

Установили счетчики и очень сожалею: как пропускала холодную воду по 20-30 минут, чтобы получить хотя бы теплую, так и пропускаю. Только теперь уже за деньги. Согласно оплачивать по счетчику, но за ГОРЯЧУЮ воду, а не за текущую из горячего крана холодную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:01

Вот способ экономии воды - https://www.youtube.com/watch?v=XuPmlmWhsyY, http://delaysam.net/razbiraem_vinchester/

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 16:22

Интересный материальчик:
https://navalny.com/p/5046/

5 окт 2016 в 16:23

На ю-тубе: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=5XM8jLU8Aa0

Гость
5 окт 2016 в 16:35

У нас в соседней квартире 6 человек живет, а прописано 0. Счетчиков у них нет. Кто за них платит?

ОТВЕТИТЬ
жкх
5 окт 2016 в 16:50

платят жильцы всего дома

5 окт 2016 в 17:01

Наберут во власть всяких с непонятными фамилиями

Скептик
5 окт 2016 в 17:06

А "Водоканал" экономит НАШИ ДЕНЬГИ??? Помнится мы все через повышение тарифа отвалили миллионы "на модернизацию". И ни модернизации, ни денег! ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:24

СТАДО ДОЛЖНО БЫТЬ ВОНЮЧИМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:54

А почему мы вообще должны экономить воду, доводя этот процесс до абсурда? В пустыне живем? Не у нас ли крупнейшие запасы пресной воды? Электроэнергию экономить зачем - не мы ли в лидерах атомной энергетики? Или я что-то путаю? Изобилие воды и энергии - последнее преимущество, что у нас оставалось перед другими, а если теперь нет разницы - то зачем тогда такие огромные суммы собираются с населения? Мало энергии - стройте еще одну АЭС, а не всяким там индусам и арабам. Мало воды - стройте каналы от Лены и Енисея. Мы это все уже десять раз вам профинансировали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:12

уже второй раз набежали ноющие у кого горячая долго протекает, объясните мне связь между счетчиком на ХОЛОДНУЮ воду и тем сколько вы ждете ГОРЯЧУЮ
полный идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:51

интересно, а сколько платят ОНИ?

у них же там бассейны, парки поливать надо... иль бесплатно воруют?

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 окт 2016 в 21:42

Живу одна,а плачу за троих прописанных!Кто не экономно тратит?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2016 в 22:17

У меня одн по квитанции больше,чем по счетчику.В соседних 0-леввках без счетчиков живут толпы.Пойду отстреливать.

Скептик
5 окт 2016 в 22:41

А наши "передовые" Насяльники не хотят огласить список доходов всяческих Вексельбергов-офшорных, чьё суперпуперблагополучие мы вынуждены оплачивать? Ах, пардон, ОН изрёк, что "государственная экономика неэффективна". И право слово - ну зачем нас грабить и на нас же деньги тратить? Лучше на яхты и виллы на Лазурном берегу...

сибиряк
6 окт 2016 в 01:51

не имеют право повышать расценки без счётчика! я плачу за тариф, если они думают, что я перерасходую (ворую по ихнему) то обязаны доказать, прежде чем обвинять меня в этом, хотят контролировать? пожалуйста, я не против.... поставьте счётчик за ваш счёт! мне то он по определению не нужен!

Гость
7 окт 2016 в 12:47

Как будто в ипотеку надо лезть из-за этих счетчиков))) Поставьте и забудьте, они окупятся. Я поставил и не жалею. Еще до повышений стал ощутимо меньше за воду платить.

Гость
7 окт 2016 в 14:46

Европа чет давно уже все экономит... мы то чем хуже?

Гость
7 окт 2016 в 15:48

по-моему самые недалекие люди еще не понимают, что счетчики ставить выгодно! Привыкли жить при союзе где было все ничейное, никто ни за что не отвечал и разбазаривали все направо и налево! Экономить и жить цивилизованно никто не хочет! Так может хоть такими мерами можно будет людей приучить к порядку и экономии, причем не только ресурсов, но и денег, их же денег!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 окт 2016 в 13:05

Интересно, когда-нибудь перестанут грабить людей?