31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

5 окт 2016 в 17:01

Наберут во власть всяких с непонятными фамилиями

Скептик
5 окт 2016 в 17:06

А "Водоканал" экономит НАШИ ДЕНЬГИ??? Помнится мы все через повышение тарифа отвалили миллионы "на модернизацию". И ни модернизации, ни денег! ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:24

СТАДО ДОЛЖНО БЫТЬ ВОНЮЧИМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:54

А почему мы вообще должны экономить воду, доводя этот процесс до абсурда? В пустыне живем? Не у нас ли крупнейшие запасы пресной воды? Электроэнергию экономить зачем - не мы ли в лидерах атомной энергетики? Или я что-то путаю? Изобилие воды и энергии - последнее преимущество, что у нас оставалось перед другими, а если теперь нет разницы - то зачем тогда такие огромные суммы собираются с населения? Мало энергии - стройте еще одну АЭС, а не всяким там индусам и арабам. Мало воды - стройте каналы от Лены и Енисея. Мы это все уже десять раз вам профинансировали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:12

уже второй раз набежали ноющие у кого горячая долго протекает, объясните мне связь между счетчиком на ХОЛОДНУЮ воду и тем сколько вы ждете ГОРЯЧУЮ
полный идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:51

интересно, а сколько платят ОНИ?

у них же там бассейны, парки поливать надо... иль бесплатно воруют?

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 окт 2016 в 21:42

Живу одна,а плачу за троих прописанных!Кто не экономно тратит?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2016 в 22:17

У меня одн по квитанции больше,чем по счетчику.В соседних 0-леввках без счетчиков живут толпы.Пойду отстреливать.

Скептик
5 окт 2016 в 22:41

А наши "передовые" Насяльники не хотят огласить список доходов всяческих Вексельбергов-офшорных, чьё суперпуперблагополучие мы вынуждены оплачивать? Ах, пардон, ОН изрёк, что "государственная экономика неэффективна". И право слово - ну зачем нас грабить и на нас же деньги тратить? Лучше на яхты и виллы на Лазурном берегу...

сибиряк
6 окт 2016 в 01:51

не имеют право повышать расценки без счётчика! я плачу за тариф, если они думают, что я перерасходую (ворую по ихнему) то обязаны доказать, прежде чем обвинять меня в этом, хотят контролировать? пожалуйста, я не против.... поставьте счётчик за ваш счёт! мне то он по определению не нужен!

Гость
7 окт 2016 в 12:47

Как будто в ипотеку надо лезть из-за этих счетчиков))) Поставьте и забудьте, они окупятся. Я поставил и не жалею. Еще до повышений стал ощутимо меньше за воду платить.

Гость
7 окт 2016 в 14:46

Европа чет давно уже все экономит... мы то чем хуже?

Гость
7 окт 2016 в 15:48

по-моему самые недалекие люди еще не понимают, что счетчики ставить выгодно! Привыкли жить при союзе где было все ничейное, никто ни за что не отвечал и разбазаривали все направо и налево! Экономить и жить цивилизованно никто не хочет! Так может хоть такими мерами можно будет людей приучить к порядку и экономии, причем не только ресурсов, но и денег, их же денег!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 окт 2016 в 13:05

Интересно, когда-нибудь перестанут грабить людей?