Город Тюменские автоледи стали пятыми на Всероссийском конкурсе

Тюменские автоледи стали пятыми на Всероссийском конкурсе

Тюменские автомобилистки Ольга Шляхтина и Юлия Васильева завоевали пятое место во Всероссийских соревнованиях среди женщин-автомобилистов «Автоледи», проходившем в Санкт-Петербурге.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, в конкурсе приняли участие автомобилистки из 64 регионов России. Тюменки хорошо прошли отборочный этап скоростного маневрирования, попав в первую десятку претенденток, быстро и безошибочно сдали экзамен по правилам дорожного движения и отлично проехали в финальных заездах. Юлия Васильева стала седьмой в личном первенстве среди 125 участниц. В творческом конкурсе Ольга и Юлия выступили также удачно, заняв 10-е место.

Тюменские автоледи занимают активную жизненную позицию в области дорожной безопасности, они мечтают создать в родном городе женский автоклуб, где автомобилистки смогут получать дополнительные навыки безопасного вождения и контраварийной езды. Кроме того, они уже проводят и будут проводить профилактическую работу в организациях, автошколах, образовательных учреждениях. ГИБДД поддерживает их активность и обещает оказать всю необходимую помощь в их начинаниях.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем