Город В Тюмени открылся уникальный кинотеатр

В Тюмени открылся уникальный кинотеатр

В Тюмени официально открылся первый в России лазерный многозальный кинотеатр «Матрица» (ТРЦ «Панама», третий этаж). Это знаменательное событие в сфере киноиндустрии прошло 30 сентября, его посетило более 200 гостей.

Мероприятие было выдержано в стиле пушкинской эпохи. Вальсирующие пары, кавалеры во фраках и цилиндрах добавили церемонии настроения предстоящей премьеры фильма «Дуэлянт». Настоящим сюрпризом для посетителей стала дуэль на шпагах из-за прекрасной дамы. Кроме того, организаторы и партнеры постарались никого не обойти вниманием и вручили большое количество подарков, призов и пригласительных в кино. Программа открытия запомнится также торжественным разрезанием ленты, фуршетом и шампанским для каждого гостя.

Кульминацией вечера стал премьерный показ российского фильма, рассказывающий об истории профессионального дуэлянта, работа которого – участвовать в смертельных поединках за других людей.

Напомним, что лазерный многозальный кинотеатр «Матрица» – первый мультиплекс в России, установивший во всех семи залах проекторы нового поколения. Лазерная технология проецирования помогает добиться более четкого и контрастного изображения, по сравнению с привычными ламповыми проекторами.

Первый лазерный многозальный кинотеатр «Матрица» благодарит за информационную поддержку радио «Юмор ФМ-Тюмень», еженедельное издание «Теленеделя», Geometria.ru, справочник 2GIS.

ТЦ «Панама»;
улица 2-я Луговая, 30, третий этаж.
Телефон касс: 53-83-83.
Matrix-cinema.ru.

Фото: Фото Раушана Ахмадиева (Geometria.ru)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем