14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
4 окт 2016 в 11:55

Алтынов возьми пример с Колокольникова, прояви инициативу,покатайся за государственный счет с инспекцией по прилегающим трассам к городу, сколько ещё надо совершить наездов на пешеходов водителями ТС 50, 100,1000 для статистики, чтобы ГИБДД, ППС ,стали ездить и нещадно штрафовать пешеходов в темное время суток без светоотражателей, чтобы боялись к дороге подойти...

Гость
4 окт 2016 в 13:59

земля пухом!

Гость
4 окт 2016 в 13:59

А светоотражатели разве не закон?

Гость
4 окт 2016 в 14:45

Родственникам погибшего, соболезнования, водителю сил и терпения вынести все предстоящие муки, особенно самому перед собой, представляю как Вам сейчас тяжко, сама езжу с работы в темное время по Старому Тобольскому тракту, Заводы-вонючки понастроили, а фонарей таки ума не хватает поставить вдоль проезжей части, едешь в сумерки хоть глаз выколи ничего не видно, особенно в сырую погоду да при встречном движении фары просто слепят. Ни дай бог никому встретить еще и пешехода на такой проезжей части.

Гость
4 окт 2016 в 18:15

Как же жалко водителя.

Гость
4 окт 2016 в 20:30

Московский????кто погиб???очень жаль..

Гость
4 окт 2016 в 20:45

Дима ,земля тебе пухом.

Гость
4 окт 2016 в 21:39

Пусть земля тебе будет пухом! Покойся с миром! Рано ты ушел от нас Дима!
Соболезную родным и друзьям, он был просто замечательный человек

Гость
4 окт 2016 в 21:45

Есть статистика по количеству оштрафованных пешеходов, нарушающих закон о наличии световозвращателей на одежде в темное время суток?
Сколько раз проводились профилактические мероприятия в этом направлении?
Кроме, как рублём, человека сложно заставить о себе заботиться. Когда-то думали, что и к ремням безопасности не привыкнем. А ничего, нормально, все теперь пользуются.
Главное, наказать вовремя, пока нарушитель жив. Тогда будет шанс не попасть в ДТП.

Гость
5 окт 2016 в 03:24

Дима пусть земля тебе будет пухом!!!!! От всех работников Распутина. ( тобос-групп) Семье родным и близким, примите наши искренне соболезнования.

Гость
5 окт 2016 в 03:50

Дима пусть земля тебе будет пухом. Семье родным и близким примите наши соболезнования. От коллег тобоса

Гость
5 окт 2016 в 09:50

Вот до чего же пешеходы бестолковые! Я, как водитель, понимаю, что на трассе в это время суток не видно пешеходов. Но ведь они-то видят машину, которая на них едет. В данной ситуации очень жаль водителя.

Гость
5 окт 2016 в 11:00

Жалко и водителя и пешехода. Дай Бог сил родным и близким пережить это страшное горе. Диму знал лично. Отличный парень. НЕ ВЕРИТСЯ ДО СИХ ПОР!!! Водителю душевного спокойствия.

Гость
5 окт 2016 в 11:07

Вообще не жаль. Водителю удачи.

Гость
5 окт 2016 в 14:43

Вы бы в ситуации разобрались,что бы так говорить.Водителя не винят

Гость
5 окт 2016 в 14:45

Кто без мозгов стоит еще посмотреть, раз так говорите о погибшем

Гость
5 окт 2016 в 19:44

Земля пухом Дима.... ты останешься с нами в наших сердцах (одноклассники)

Гость
5 окт 2016 в 22:02

Земля пухом Димон!!! Вот так вот неожиданно и грустно...весь год с тобой по командировкам мотались...первоклассный водитель...жаль...очень жаль...не верится до сих пор (