2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
4 окт 2016 в 10:24

Школа бокса не прошла бесследно для водилы Рено))))
Часто пропускал видимо)))

Гость
4 окт 2016 в 10:26

Где там обгонять то? Водятел хоть и прав на главной, но такой б***н.

Гость
4 окт 2016 в 10:30

ясно дело все прекрасно видно..что виноват рено..мерс в доброго сыграл вот и результат..уж рено то надо было убедиться что со второго ряда пропускают..

Гость
4 окт 2016 в 11:02

Там официально одна полоса для движения так что виноват водитель Лады Гранты.

4 окт 2016 в 11:09

Не считаю, что вежливость водителя Mersedes спровоцировала аварийную ситуацию. Подобных случаев очень много, просто когда тебе уступают, то не нужно сломя голову лететь. Проедь чуть-чуть, осмотрись, потом только продолжай движение. Глаза-то на что даны водителю рено? Плохое зрение - одевай очки или линзы. Не помогает - обратись к врачу, не хочешь - не садись за руль.

Гость
4 окт 2016 в 11:17

Делаешь доброе дело на дороге, подставляешь другого.

4 окт 2016 в 11:32

Не делай добра , зла помнить не будут

Гость
4 окт 2016 в 13:24

это называется медвежья услуга!!!

мытарь
4 окт 2016 в 14:06

А мне вообще по-фиг!

Гость
4 окт 2016 в 14:29

Специально сделали довольно широкую обочину и обозначили её разметкой, что бы упоротые щемились в два ряда и не создавали пробок. Теперь нужно дождаться знака движения по полосам, да машинки ДПС и можно будет нормально ездить.

Гость
4 окт 2016 в 14:36

Джамшут накаутировал боксёра...

Гость
4 окт 2016 в 14:49

Стоит знак уступи дорогу, значит это полноценный перекресток. На перекрестке обгонять запрещено. Задолбали уже эти торопыги, которым больше всех нужно.

Гость
4 окт 2016 в 15:22

Мерс вообще не при делах. Может Рено уже успел частично выехать на Чаплина, и Мерсу хочешь не хочешь пришлось затормозить.

Гость
4 окт 2016 в 16:18

Ох уж эти журналисты со своей логикой, ах если бы дедушка был бабушкой. Спровоцировал ДТП Сандеро, водила мерина мог хоть голым бегать вокруг авто, к данному ДТП он ни какого отношения не имеет.

222
4 окт 2016 в 19:10

Выезд с прилегающей территории не является перекрестом. Если бы даже это и был перекресток, то обгон на перекрестке разрешен, если двигаешься по главной. Но в данном случае обгона даже нет - идет опережение транспортного средства(без выезда на встречную полосу. А мы так и будем спорить - пока вместо разметки на обочине будут кучи говна

автослесарь
4 окт 2016 в 20:35

а с утра датенький козьими торопами аккуратно еду, тут притормозил, там пропустил

kivi
5 окт 2016 в 09:02

МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА

5 окт 2016 в 15:08

ну что вот на это сказать... вежливость конечно хорошо и тут сложно обвинить мерседес, но сколько раз замечала, некоторые совсем не умеют этой вежливостью воспользоваться. я пропускаю в аналогичных ситуациях только если в одном направлении одна полоса или сама вижу, что по второй и по встречным нет никого. хотя встречаются такие капец неуверенные, что остается только самой выйти из машины и за ручку "перевести" как детишек с флажками. поэтому лучше уж не пускать, пока водитель сам не убедится в безопасности маневра, а то его вроде как пропускают и надо ехать и почему то по сторонам многие перестают смотреть думая, что за них уже везде посмотрели.

Гость
5 окт 2016 в 20:53

У меня жена на харьковской также в аварию попала, д***л по главной в правом ряду решил выпустить налево со второстепенки второго д***ла, который не убедился даже, что во втором ряду никто не едет. Задрали вы д***льные вежливые водители.