5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
3 окт 2016 в 21:30

90-е возвращаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 21:31

Наглые отморозки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 21:47

Этот склад всегда считался логовом бандитов. Наверно снова что-то между собой не поделили!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
3 окт 2016 в 21:48

..на контроле, как и все годовалые вооруженные нападения!!! А толку-То?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 21:51

Я уверена - это была репетиция, мужика жалко - живот - это не шутки, эти малолетние дебилы может и думали, что не убьют в живот (не голова и не сердце), - но это самая ужасная смерть, долгая и мучительная.
Ждите ограбление банков теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 21:58

октябрь на дворе

Гость
3 окт 2016 в 21:58

Значит знали в кого стрелять и у кого будут деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 22:07

Не найдут!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 окт 2016 в 22:11

Дак это только начало, щас цены ещё поднимутся к новому году и такие новости будут каждую неделю. У людей тупо не хватает денег чтобы детей прокормить. А на что вы готовы ради ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 22:33

Может быть это комерс какойто зарплату пацанам не заплатил.....они решили с премией взять сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 23:04

Криминальное это место - рынок барабинский

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 23:12

Ужас что творится! Средь бела дня... Скоро по улицам то будет страшно ходить!

ОТВЕТИТЬ
Максим2
3 окт 2016 в 23:42

Сейчас наши доблестные ОРЧешники их найдут и запытают током.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 окт 2016 в 02:39

А что вы хотите, если представители вашей законно избранной партии такие хулиганы из 90-х? Уж извиняйте, кого выбрали, то и получите...

ОТВЕТИТЬ
999
4 окт 2016 в 06:30

Ура 90 е на подходе привет единая россия

Гость
4 окт 2016 в 07:22

Из ближнего зарубежья кого-нибудь найдут. Он еще и заплатит. чтобы срок был поменьше.

Гость
4 окт 2016 в 07:34

ясно дело что точно знали что деньги будут у того чела..полюбому свои работники..левый чужой ну уж точно не знал и на обум стрелять не будет..и главное не пуганули чтобы забрать деньги а выстрелили..значит боялись что узнает..интересно жив он или как.

мытарь
4 окт 2016 в 07:41

Веселуха!

гость
4 окт 2016 в 07:58

Если на контроле у генерала.тогда значит никогда.не кого не поймают.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
4 окт 2016 в 08:18

Когда уже эту барабинку закроют! Там полный рассадник статей! Кто владелец,к кому из ЕР он приближен?....Там половина по налоговым статьям идет,вторая по УФМС ...бред по середине города,наверное Якушев ждет когда стрельнет? Как в Москве махом прижали рынок Черкизон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 08:32

На одну полку с убийствами таксистов и директора заправки. В Тюмени стрельба средь бела дня стала обычным делом...

ОТВЕТИТЬ
не равнодушный
4 окт 2016 в 09:04

убит жив?, как всегда ни о чём. почему на контроле у алтынова? торгаш чей то родственник? сведетели? авто? очередной висяк

Гость
4 окт 2016 в 09:15

Я здесь работаю уже не первый год. Вполне нормальное место. И не надо нести чушь про рассадник статей, про какое то закрытие базы. Как будто тут каждый день так и в другом месте в Тюмени такого не было. Вспомним монетку в прошлом году, тоже закрыть надо было? Просто это оптовая база, здесь большие деньги и следовательно соблазн преступников.

3452
4 окт 2016 в 09:36

Пересмотреть УК России,давно пора.Нынешняя молодежь ведет себя не должным образом,не хотят работать ,вот и ищут легкой добычи с тяжкими преступлениями.Пора прислушаться к мнению людей РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 09:52

Разбой???. Интересно.

Гость
4 окт 2016 в 10:01

Вдвоём с ружжом могли бы и не стрелять, прикладом уе...ать хватило бы.пАдонки.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 10:53

Кризис, говорите...
- Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков и квартир родственников.
Жизнь тяжелая? Брось воровать, брать взятки, пить, бегать по бабам, а через пару месяцев снова начни - вот тут-то и почувствуешь, как сразу полегчает.

Гость
4 окт 2016 в 11:21

найдут этих отморозков.опять нормально сотрудником полиции не поспать.а зевакам лишь бы кого нибудь обвинить.лучше бы помогали МВД в поисках отморозков.а не в интернете храбрыми быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 11:35

Интересно чем занимаются люди, пишущие про ежедневные убийства, поголовный ракет и т.п? Может это у вас в головах это все происходит? Если вам все это известно, вас обязаны разыскать и допросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 11:59

Кейн и Линч))))

4 окт 2016 в 12:00

Да уж..............времена. Но зато наша доблестная полиция, СК и ФСБ усиленно шманают квартиры блогеров, сажаю их за какие-то репосты в соц сетях, и прочая хренотень. А вот с преступниками некому бороться.

Гость
4 окт 2016 в 12:12

Извещения на уплату налога на недвижимость уже получили? Отправлены 26.09.
Стоимость воды без счетчиков Водоканал поднял уже за сентябрь на 40%.
Едросы ждали, когда выборы пройдут. Ребята, тут беспредел хуже 90-х будет.

Гость
4 окт 2016 в 12:44

Было бы желание (возможности) раскрывать дела. Нет ни тех ни других и самих желающих.
Где то новости про глупого дознавателя, изображающего работу, были.

Саша
4 окт 2016 в 14:40

На Тюменском форуме, как всегда, полно народу. Все считаю своей обязанностью что-то сказать.

Гость
4 окт 2016 в 15:49

25 лет "рыночной" пропаганды сделали своё дело. Люди хотят всё и сразу. Никто не хочет понять, что богатство - оно общенародное по своей сути. И его, либо можно делить более или менее цивилизованно, как люди, или рвать друг у друга как звери...

Гость
4 окт 2016 в 17:15

Толи ещё будет лихие 90 возвращаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 17:29

-"Выстрелив в мужчину, разбойники отобрали у него сумку, в которой, как выяснилось, было 6,4 млн рублей. По данным пресс-службы областного УМВД, деньги принадлежали потерпевшему. Грабители выстрелили ему в ногу и скрылись.

В настоящее время потерпевший находится в больнице, а полиция разыскивает преступников. Следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 "Разбой". Дело взято под личный контроль высшего руководства полицейского Главка региона. "

Вот надо быть каким безработным

4 окт 2016 в 20:00

Бандиты были и будут всегда! Лёгкая нажива привлекает бандитов.
Но страшнее другое. В стране очень много нищих, уровень жизни очень низкий, по европейским меркам. И естественно, народ ищет способ выжить, детей надо кормить, растить, обучать, а всё платное и все цены выше чем в Европе!!! Высокооплачиваемых рабочих мест мизер. Вообщем, безнадёга полная! А тут мужик с чемоданом денег.

Гость
5 окт 2016 в 08:57

какого х... он делал с такими бабками там?)))) втаривался че ли))) там что салом порше новый открыли?)))

Гость
5 окт 2016 в 09:49

Мне вот интересно, почему каждая криминальная новость на сайте вызывает взрывы под пятой точкой по поводу девяностых и Крыма... 90-е прошли, забудьте уже про них! Крым... Вы думаете, скажем прямо, что эту стратегически важную в военном плане точку нужно было оставить жополизам и черт еще знает кому из правительства Украины, а как следствие НАТОвцам, которые там уже на низком старте стояли со своими базами? Если да, то тогда Вам всем в 80-е и в ваши "любимые" 90-е управлять страной! Сошли бы там за своих... А в целом складывается впечатление, что "антикрымонашная", боящаяся возвращения 90-х, часть населения нашей страны готова отдать все, лишь бы колбаска не дорожала! Ну и по новости: Была наводка, что товарищ будет с деньгами, ну или сами знали. Вот и грабанули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 10:15

Чего панику разводить? Страшно по улицам ходить! Ясно же, что братки промеж собой поссорились из-за денюжек

гость
5 окт 2016 в 11:18

че кипиш разводить. у нас мега спокойный регион по подобному криминалу. но , увы, это все равно будет неизбежным. в любом веке, при любых экономических раскладах

Фёдор
5 окт 2016 в 12:34

мутная... очень мутная история! чет народ криминальный не поделил...

Гость
5 окт 2016 в 13:54

у безработного в сумке 6 лямов и он просто так ходит с такими деньгами по улице. Ясен пень тоже какой-то непросто чувачок. Страшно по улицам ходить, когда нападают на всех подряд. А тут надо же как удачно-то грабанули! По-любому разборки местных братков! Это ж понятно!

Загрузка...