Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деревья у лицея №93 спилили для установки ограды»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
3 окт 2016 в 15:44

Зачем же ставить ограду так, чтобы для ее установки нужно было спиливать деревья?

Гость
3 окт 2016 в 15:44

к положительным результатам? 65 миллионов сначала взыскать надо с фирмы суметь и дышать мне от этого точно легче не станет.

Злючка
3 окт 2016 в 16:32

У нас очень зеленая зона около 93 лицея!И вырубку деревьем мы очень не признаем. Власти присмотритесь!Зачем вы губите зелень города которой и так мало

Гость
3 окт 2016 в 16:56

«Разрешение выдал отдел по благоустройству. " ----- Супер!

они здесь не живут, им какая разница? почему не согласовывают свои варварские действия с жильцами? а ведь было такое указание от верхних властей.
достало это самодурство.

Гость
4 окт 2016 в 00:29

живем как в тюрьме, кругом заборы, решетки, шлагбаумы... чтобы пройти от дома к соседнему дому надо пол-квартала обойти, а деревья уничтожают все, кому не лень, а управа задним числом их покрывает

Гость
3 окт 2016 в 17:21

спилил 2 дерева посади 8 !!! и нет проблем.

Гость
3 окт 2016 в 21:41

Судя по фото, никто и никогда не чистил территорию возле спиленных "зеленых насаждений".
А жителям видимо кровь из носа надо прогуливаться по этой свалке, ибо других мест для прогулок в городе уже нет, единственный зеленый островок. В таких местах чаще собираются алкаши и "дышат не надышатся свежим воздухом, и нужду есть где справить".

Гость
3 окт 2016 в 20:47

Всему виной камеры наружного наблюдения.Всевидещее око им надо поставить везде для отчёта,поэтому и вырубают. Причём новых садят очень мало!

Гость
3 окт 2016 в 22:37

Спилили тополя. Зачем они? Ладно бы что-то путнее.

Гость
4 окт 2016 в 08:57

наконец-то хоть что-то стали делать в этих школах!!! И сразу столько недовольных!!! А вы попробуйте весной или после ливня пройти в школу: дети по колено мокрые идут и не обойти никак. Вырубают то, что наросло сикось накось как насеялось, чащи непролазные и загаженые. Деревья так жалко, а то что помойки две вечно заваленные стоят рядом со школами и воняют, жителей не волнует?