19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
3 окт 2016 в 11:11

деньги надо просить на новую федеральную, эта, Федюнинская, находиться уже в городе.

Гость
3 окт 2016 в 11:21

И чей это косяк, что документы не готовы должным образом? Пять лет сроку с конфискацией, кардинально изменят отношение к работе, любого чинуши.

Гость
3 окт 2016 в 11:37

...выбыла из отбора в связи с неполной подготовкой пакета документов.
Что за фигня, кто готовил этот пакет??? Зачем нам такие бездари у власти, уволить на...!

Гость
3 окт 2016 в 11:56

Ура! Платной дороги в Тюмени не будет! Мы и без Платона её построим, зато проезд бесплатный будет!

Сергий
3 окт 2016 в 11:59

Вот тебе батенька и "Юрьев день". Не удивительно, что следующей новостью про "Платон" будет фраза "Невостребованные средства, собранные системой пойдут на модернизацию системы. Развели лохов на пустом месте.

Гость
3 окт 2016 в 12:08

Что за цены такие за км трассы, 150 млрд. выделяют на 250 км, это что 1 км стоит 600 млн.?

гость
3 окт 2016 в 12:17

теперь надо подсуетиться и все правильно сделать , чтоб на следующий год все гладко прошло

Гость
3 окт 2016 в 13:15

Наша страна Тюмень самодостаточна сами построим все, главное деньги разумно тратить и не давать кому попало!

Гость
3 окт 2016 в 13:20

Вот так у нас чиновники в Администрации работают...
И уж точно НИКТО не будет наказан.

3 окт 2016 в 13:21

Ну, тут претензии можно только к самим себе предъявлять. Новую заявку можно подать в 2017, сразу с января и надо начинать. Есть три месяца на исправление.

Гость
3 окт 2016 в 13:23

Так это же только на обход. Другие то дороги спокойно будут делать. Очень странно делать такие акценты в заголовке

Гость
3 окт 2016 в 13:23

В той же Перми ад а не дороги. У нас ещё всё нормально

тюменец
3 окт 2016 в 14:36

все было не так . "Яку -сказали , дроги у вас хорошие , потерпите , держитесь . Документы и т.п. -отмазка. ".

Гость
3 окт 2016 в 15:27

Рожденный брать давать не может.

Гость
3 окт 2016 в 15:33

Наивные людишки. Платон создан для пополнения кошелька Ротенбергов. И за почти год работы с трудом наскреб на собственное существование. Прекращайте верить зомбоящику!!!

Гость
3 окт 2016 в 15:33

У каждой проблемы (ошибки) есть Фамилия Имя и Отчество (с)
Наказать!)

Максис
3 окт 2016 в 15:42

По справедливости так и есть, другие регионы явно больше нуждаются, у нас дороги отличные.

Гость
3 окт 2016 в 16:18

меньше надо дорогами хвастаться, там наверху посчитали что у нас и так все хорошо и бабла полно! обидно конечно, но может еще не поздно - бумаги-то ведь можно и второй раз собрать уже по-умному!

Гость
3 окт 2016 в 16:19

Рано или поздно все равно закончат объездную, скорее даже привлечения средств извне.

3 окт 2016 в 16:50

Будь он проклят, "Платон" ваш, и те, кто его придумал, и те, кто не боролся с внедрением этой дряни!

Гость
3 окт 2016 в 17:57

На чужой медок не разевай роток! Деньги Платона и так в чей надо карман идут.

Максим2
3 окт 2016 в 23:57

Наткнулись на свой же припон. Там тоже, наверное, под "своих" готовили заявки))

Максим2
3 окт 2016 в 23:59

Наши водители фур больше всех возмущались,вот и напомнили.

Гость
4 окт 2016 в 08:31

Действительо россия24 проводила прбег по дорогам и Тюмень лидеры по качеству. Но нам обещали првести в порядок существующие трассы в первую очередь, а они опять БАМ затеяли строить и слить туда 600млн. за км. А строить видимо Ротенберги будут.

Гость
4 окт 2016 в 09:56

Народ, вы чего? Мало в Тюмени дорог и мостов строится? да вы зажрались.

Гость
4 окт 2016 в 11:10

Разберутся и достроят и без федерального бюджета и без комментаторов интернетовских.

Гость
4 окт 2016 в 11:59

Путем математических вычислений получается, что 1 км дороги в этих проектах составит 600 млн. руб. (150 млрд/250 км)????

Димка
4 окт 2016 в 12:38

Как то ведь до этого строили объездную... достроят. Уж не нам ли, тюменцам, жаловаться на дороги!!!!

гость
4 окт 2016 в 13:22

печально, конечно. ну поди в следующем году справят нормально документы

Гость
4 окт 2016 в 16:51

представляю какая там волокита с этими документами! Кто хоть раз подавал какую-нибудь заявку даже на самый вшивый конкурсик знает какой это геморрой. А тут федералы, да еще и речь о таких бабках! Там не тем шрифтом заполнишь бумажку, не там запятую поставишь - и все, завернут сразу же!

Гость
21 ноя 2016 в 13:58

наконец то я до работы за 15 -20 минут доезжаю вместо 1,5-2 часа как раньше