Город «В погоне за удачей»: ЖК «Клевер парк» запускает новый конкурс

«В погоне за удачей»: ЖК «Клевер парк» запускает новый конкурс

Какие только действия люди не предпринимают для того, чтобы приблизить к себе удачу. Подкладывают пятак под пятку, вешают подкову на дверь или хранят проездной билет со счастливыми числами. ЖК «Клевер парк» предлагает проверить свою удачу и запускает конкурс, на создание которого его вдохновил легендарный символ удачи – четырехлистный клевер.

Условия конкурса очень просты: необходимо быть членом группы «ЖК "Клевер парк" – квартиры в Тюмени» и сделать репост верхней записи с логотипом комплекса. Выполнившие эти условия автоматически становятся участниками «погони за удачей». Каждую неделю формируется список участников, а каждый понедельник с 17:00 до 18:00 с помощью генератора определяется победитель.

Приз конкурса актуален в осеннюю пору. Победители получают оригинальный свитшот от интернет-магазина «Нити-Нити», на котором изображен четырехлистный клевер. По задумке организаторов, этот рисунок в дальнейшем непременно должен приносить удачу своему хозяину. Вещь с такой ценной миссией будет максимально качественной и красивой – чтобы ее хотелось носить как можно дольше.

Первого «счастливчика» объявят уже 10 октября. Однако участники, не выигравшие на этой неделе, могут «попытать удачу» на следующей. Организаторами планируется разыграть десять свитшотов на протяжении семи недель. Восьмая неделя станет решающей, так как 28 ноября именно среди всех победителей будет определен самый удачливый. Он получит главный приз – смарт-часы Apple Watch*.

Организаторы конкурса приглашают всех желающих к участию, и уверяют – эта осень обещает быть интересной и удачливой.

Напомним, ЖК «Клевер Парк» – это три монолитно-каркасных дома, которые строятся в районе улицы Закалужская (Московский тракт). Главным преимуществом комплекса являются «умные» решения, призванные дарить будущим жильцам максимальный комфорт и удобство:

  • двор без машин и видеонаблюдение (безопасность и комфортные прогулки на территории комплекса);


  • колясочные и кладовые (экономия места в квартире);


  • функциональные планировки и лаунж-балконы (продуманное пространство);


  • ветрогенераторы (обеспечивают бесплатной энергией общественные места) и многое другое.

Строительная компания 4D Development,
ул. Республики, 65, офис 607;
тел.: (3452) 60-40-40;
4development.ru;
Vk.com/4development;
Facebook.com/4Ddevelopment.

Организатор конкурса «В погоне за удачей»: ООО «Клевер Парк». Сроки проведения конкурса: с 03.10.2016 по 28.11.2016 Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте 4development.ru и по номеру телефону 8 (3452) 60-40-40.

Застройщик ООО «Клевер парк». Проектная декларация размещена на сайте 4development.ru.

*Эпл Вотч

Фото: Фото предоставлены ООО «Клевер парк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем