18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

3 окт 2016 в 20:45

Дай Бог этим ангелочкам обрести семью!Часто задумываюсь о том,чтобы взять малыша ,у самой 2 детей и рожать больше запретили ,а так хочется ещё малыша((((

Гость
3 окт 2016 в 22:09

Я б взяла, да знаю, что мне откажут, потому что нет мужа - поэтому даже не сунусь. Правда он мне уже и не нужен - детей уже у меня не будет, себе слава Богу успела родить, но дети так быстро растут, что скоро и сама уйдет жить с мужем. Мм и как раз бы мальчишку хотела. Дуры девки! Я даже про горе-папаш молчу, но девки-дуры, потому что бросают своих кровинок, да и мамаш, (т.е бабак) их не понимаю, моя если залетит - не дам согласия на аборт, пусть рожает и растит как сил хватит, 10 раз залетит - 10 раз родит. Дети растут долго только первые 3 года - потом ты их не видишь - сад и школа и взрослые
Как его забрать можно? Хочу свой детский сад со своими детьми, обожаю их!

Гость
3 окт 2016 в 22:47

Сама родила не так давно!и не понимаю ,как можно бросить ребенка,ведь носили под сердцем 9 месяцев,потом рожали...и отказаться!бедные детки!не заслужили, быть обделенными материнской любовью!

Гость
4 окт 2016 в 08:09

Я бы с большим удовольствием усыновила или взяла бы опекунство над ребенком,но официально не замужем,хотя в гражданском браке 10 лет уже.В собственности имеется2/3 жил.площадь,но мы там не проживаем,а приходится снимать жилье.Может кто что подскажет как можно с такими условиями взять ребеночка.Я очень сильно хочу ребёнка,но по состоянию здоровья не могу иметь.Работа постоянная,11 лет на одном месте.Спасибо заранее.

Гость
4 окт 2016 в 08:45

Что нужно для усыновления малыша? С мужем живем на сьемной квартире, зарабатываем не плохо, наверное нам откажут, что нет общего собственного жилья(

Гость
4 окт 2016 в 10:36

Может кто-то пояснит мне-подруга с мужем в Тюмени который год стоит в очереди на усыновление реьенка. А ей постоянно отписки приходят-нет детей! Как нет? Куда они делись? Тут на сайте Челябинск постоянно светится. Причем подруга обеспеченная, при высокой зп, при должности. В чем проблема?! Почему детей высылают куда-то, а свои жители сталкиваются с трудностями.

Гость
4 окт 2016 в 11:43

Ребенка не дают от того что персоналу урежут зарплаты, а если всех детей разберут то дом ребенка закроют, а персонал распустят. Посмотрите кто работает в этих детдомах - тетки - пенсионерки с жирным задом не устроившие свою жизнь- да да их там 99%персонала. Кому они нужны и куда они пойдут работать, вот и не дают усыновлять всеми доступными способами. Откуда я это знаю - моя мачеха работала в доме ребенка, щас его закрыли, т.к. всех детей забрали в семьи через суд.

777
4 окт 2016 в 12:10

Мать Макара просто к вышке приговорить надо!

Гость
4 окт 2016 в 20:02

Хочу усыновить завтра обязательно позвоню по все номерам.

Кость
5 окт 2016 в 09:47

А Маме что ребенок уже не нужен ? Или она из числа малолеток что толпами ходят в "перинатальный" не с "заделщиками" а с мамами ?

Кость
5 окт 2016 в 09:50

Люди, предохраняйтесь и не будет никто после вас кусать логти !

александра
5 окт 2016 в 13:11

до Челябинска не возможно дозвониться

Гость
5 окт 2016 в 18:31

А почему только один специалист отвечает на звонки, если есть идея устроить всех детей по семьям, сократить детские дома. дома ребёнка, то и работа должна быть поставлена на высокий уровень доступности населению.

Гость
14 окт 2016 в 14:28

Многие бы взяли малыша...но требования стандартные,а вот рассмотрели бы каждый случай отдельно.Проще продать или закинуть дите в дет.дом.

Гость
7 ноя 2016 в 16:28

Можно узнать что нужно для установление какие документы

Гость
7 ноя 2016 в 16:29

Людмила можна узнать какие нужно документы для установление

Гость
7 ноя 2016 в 16:30

Оса скажите какие нужны документы

Гость
7 ноя 2016 в 16:33

Оса какие нужны документы для усыновление ребенка

Екатерина
6 дек 2016 в 00:58

Здравствуйте! Макар еще состоит на усыновлении?

Гость
9 янв 2017 в 21:22

Здравствуйте Макар уже находится в семье?