Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители улицы Береговой в Тюмени жалуются на новый мост»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
2 окт 2016 в 21:15

половина территории нового микрорайона Тура ( Лесобаза ) ливневые канализационные колодцы забиты песком вода после аждого дождя растекается по подвалам домов , скорее всего когда один из домов рухнет начнут искать виновных , спасать уцелевших , награждать друг друга за проявленный героизм приликвидации ЧС и снова пилить деньги на востонавление

Гость
2 окт 2016 в 21:32

строят бесконтрольно что вздумается , ответственных нет , а люди страдают

Гость
2 окт 2016 в 21:37

Депутаты-ихтиандры переделают,после того,как днище Туры вычистят!

Гость
2 окт 2016 в 21:46

Даже не удивлён

Максим2
2 окт 2016 в 22:07

Есть ли среди недовольных те,кто просил за свои сараи десятки миллионов?

Гость
2 окт 2016 в 22:39

Во двор дома 51 по ул. Олимпийской стекает вся вода с дороги, ибо её отсыпали выше, а уклон прямо во двор. Для нашего города это норма. Ливневым? Нее, не слышали...

Гость
3 окт 2016 в 07:24

На то они и бабки,чтоб вечно жаловаться и портить людям настроение

Гость
3 окт 2016 в 08:40

От этого нового моста толку , как от осла уши .

Груздь
3 окт 2016 в 09:33

Не забываем что у нас лучшие дороги в России!!! Хватит ныть, пи...те работать!!! Сторож иди сторожи, весь остальной планктон -быстро разбрелись перекладывать бумажки!!!!

Груздь
3 окт 2016 в 09:36

Все коментирующие озлобленны , и всем по большому счету все равно на стройку. Дай повод ... А за сараи свои действительно просили не мало))))

Гость
3 окт 2016 в 09:52

Строят мосты развязки а кто бы убирался потом там. Тобольский, Велижанский, Червишевский тракты, развязки страшно смотреть- съезды, склоны все в мусоре. Трава не кошена, выше ограждений. Сами ограждения немытые. Такого бардака как в Тюмени, нигде нет.

Иосиф
3 окт 2016 в 10:10

Проектировщиков к ответу!

Гость
3 окт 2016 в 10:28

А что в нашем городе делается по ГОСТам, СНиПам, СанПиНам? да ничего. Вот и сейчас сдают дорогу на Свердлова. Знаете, какой ширины сделали тротуар вдоль дороги? 60 см п**ять!! В некоторых местах даже эти 60 см перегорожены ветвями деревьев. Зато карман для стоянки такой, что фуру можно парковать. На людей в нашем городе плюют с высоченной колокольни.

Гость
3 окт 2016 в 12:43

Народ в глазах чиновников кто? Вы сами знаете ответ.

Гость
4 окт 2016 в 09:30

Это надо так развоняться))) Проблемы возникли у людей, которые за свои холупы требовали несусветных деньжищ и были справедливо посланы по нужному адресу. Зато решилась проблема с пробками чуть не для половины населения зареки. И у кого-то поворачивается язык ругать строителей мостов за канализацию? На народ плюют? А для кого строят-то?

Фёдор
4 окт 2016 в 12:28

Вот интересно, что теперь из-за пары недовольных человек мост еще может снесем???? Ребята хотели нажиться на общем благе, пусть теперь страдают.

гость
4 окт 2016 в 13:10

подобные жлобы всегда будут.только о своем шкурном интересе заботятся

Гость
4 окт 2016 в 16:37

почему из-за пары жителей частного сектора в городе не должны строить мост, который нужен всем? Странная логика! Если этот мост кому-то помешал, сразу ищут виноватых, обвиняют власти в коррупции и воровстве

Не злобный житель
5 окт 2016 в 11:18

Дорогие мои! Вы сконцентрируйте внимание на проблеме и её решении. Проблема в том, что не выполнены нормы по отводу стоков (как в реку, так и в огороды". А кто сколько запросил за свой участок -это его личное дело. Вы свои квартиры, гаражи и дачные участки можете отдать хоть бесплатно на нужды города.