26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
ГостьЯ
2 окт 2016 в 09:26

У нас в доме вроде все благополучные, но как выставят свои мусорные пакеты в подъезд-противно мимо проходить! И ведь не понимают, что не одни они тут живут! Невежество и невоспитанность процветают!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 15:23

А ямальским детям-сиротам выдали отличные однокомнатные квартиры в новостройках в Ямальском-2. И как они к ним относятся? С обратной стороны дома все забросано памперсами - выкидываются прямо с окон. Мусор на всех этажах. Нужда справляется прямо в лифте. Мусор до баков донести проблема - суют прямо в урны около подъезда, причем целым подъездом . Часто - видим нетрезвые компании. И т.д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2016 в 07:59

живем в новостройке ,где тоже заселены 40 квартир сиротами.так это просто кошмар !!!!За оплату услуг огромные долги,Мусор не выносят,(объясняют,что для этого есть уборщица)Мочатся в лифтах,на лестничных клетках.Не можем продать квартиру.люди пугаются,зайдя в подъезд.Вот и подумаешь - нужны ли им новые квартиры.?И это почти везде,где заселены сироты.А что ,квартира досталась бесплатно.А мы ,за огромные для нас деньги,живем в таком дерме.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 20:31

Понимаю ваш праведный гнев, но такова система воспитания в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 18:57

А че вы слуги народа,слуги народа.они жируют и плюют на ваше мнение.хохочат с ваших клиентов.ниче вы не изменить пока они сами себе власть

1 окт 2016 в 13:09

Всегда вечно недовольные. ОНФ ерундой страдает. Займитесь лучше делом - поднимайте вопрос о наличии палаток с шаурмой на каждой остановке, проблемы мотоциклистов, которые своим шумом надоели, проблемы с парковкой. Нет же, дурью маятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 13:54

Сиротам выделили плохое жильё. Депутатам выделили хорошее. Равновесие соблюдено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 15:29

А мне в свое время, не выделили жилье, как сироте.Подсказать было некому, или кто то воспользовался моим правом на получение жилплощади. А сейчас время ушло.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 12:55

Им ещё что-то не нравится... На халяву досталось!.. Пускай и этому радуются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 12:45

Я хочу поднять тему: как быть детям из малообеспеченных семей? Мама есть, папа есть, двое детей, семейный доход 18 000 руб. Или одна мама или папа?
Надо, как в Германии- исполнилось 18 лет,всем желающим, предоставили бесплатное жилье!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 окт 2016 в 19:27

а у нас прекрасно всё, чистота и порядок всегда,несмотря на то, что снимают многие. только на парковку как чайки слетаемся- вечно мест нет., зато на весь двор забубенили 10 крытых гаражей- ни площадки детской, ни парковки остальным.

Гость
3 окт 2016 в 12:35

Качество новых квартир плохое не только у сирот. Но если организация чего для них добьется, то другим в этом же доме всё равно ничего не исправят.

1 окт 2016 в 13:32

НЕляпота! Сирот обидели! Дольщики жалуются!

Загрузка...