26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
1 окт 2016 в 14:16

Работу и в 46 лет трудно найти, и до 45 лет -проблема, а тут пенсионеры находят. Может думаю мордой не вышла?

1 окт 2016 в 21:32

Явно не от хорошей жизни пенсионеры идут работать. Вот не поверю я в то, что человек пахавший всю жизнь и находящийся на вполне заслуженном отдыхе пойдет просто так работать... Но, надо помогать детям, на которых наше государство уже давно забило. Как там... "денег нет, но вы держитесь",

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 11:44

Парадокс.пенсионеры находят работу,а вот к 50годам - найти работу невозможно и по специальностям о которых говорится в статье

ОТВЕТИТЬ
Старая ворчунья
1 окт 2016 в 15:21

Получаете пенсию -не занимайте рабочие места у молодых, сидите дома.Допляшетесь, что увеличат возраст выхода на пенсию.И опять пострадают нынешние молодые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 13:29

"хорошо" живем, что пенсионеров все больше и больше идут работать.

Пенсионерка
2 окт 2016 в 08:16

Мне бы платили 25 тысяч, я бы не работала, А так приходится идти на работу, а работодатель, знает, что на пенсионера можно хоть сколько работой загрузить, и еще угрожать, что в первую очередь уволит

Скептик
1 окт 2016 в 23:07

Никогда наш народ не жил так плохо, как при президенте Обаме. Может со следующим повезёт???

старичОк
2 окт 2016 в 08:26

пенсы идут туда,где нормальный,здоровый,молодой,уважающий себя за эту з/пл. работать не будет.Да и не каждый здоровый пенсионер согласен работать за унизительную подачку.

Гость
2 окт 2016 в 15:12

Не верьте вы этим статьям и этому центру занятости, это у них для отчетности и для дураков... сколько раз обращалась - ни разу не трудоустроили по вакансии инженер... на пенсии тем более найти работу невозможно! На ярмарке 29.09.2016г. вакансий не было!!! желающих найти работу пришло очень много!!! обучение в основном на охранника, очередь на обучение на год вперед... только для зарегистрированных пенсионеров, чтобы побегали годик для отметок каждый месяц...

Фото пользователя
1 окт 2016 в 13:15

Оператор ЭВМ-звучит многообещающего.

изящная Сургутяночка
2 окт 2016 в 00:25

Хи хи хи,,,поздно прыгать в последний вагон, когда пассажиры уже выходят на перроне