6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
30 сен 2016 в 21:50

рабочие места это плюс, но зп у них это минус, а цены на три рубля дешевле остальных

Гость
30 сен 2016 в 22:21

Не сдавайтесь - стройтесь!!!

Шест с бугра
30 сен 2016 в 22:32

Леруа Мерлен в Тюмени в не конкуренции по всем показателям!

Гость
30 сен 2016 в 22:37

опять торгашество(((
250 рабочих - ничто для города. ск. их можно натыркивать уже.

Гость
30 сен 2016 в 22:53

Какая вам разница сколько тц строится? Тц в отличии от всего остального строят на свои деньги и годами потом окупают свои стройки

иван
30 сен 2016 в 23:08

Ну что у нас Ашан да Леруа обе сети французские, почему то русские не держат конкуренцию. Может депутатов тоже наймём со всяких Ипонии и Франций?

Гость
30 сен 2016 в 23:36

Лучше б Икею

Гость
30 сен 2016 в 23:48

конечно, купил - выкинул,
пошел опять, купил и опять выкинул. и только на 3 раз идешь в наш магазин и доволен на долгие годы

Гость
1 окт 2016 в 00:45

«Роснефть», «Лукойл», «Газпром нефть», «Сургутнефтегаз», «Газпром».Товарищ Якушев а довайте в этих компаниях увеличим рабочие места а то 250 как то не солидно аж тошнит.

Гость
1 окт 2016 в 00:48

Надо в лес уходить.

Мексиканец
1 окт 2016 в 02:45

А господин Якушев в курсе, что Роснефть не платит всегда по своим заказам? из-за чего банкротами становятся солидные предприятия Тюмени

Гость
1 окт 2016 в 07:02

Вопрос рук-ву города- Почему Икею не открывают в Тюмени.
Модераторы сайта\Журналисты газеты, пожалуйста, озвучьте этот вопрос Губернатору, нам простым людям до власти не добраться.Огромное спасибо заранее.

Гость
1 окт 2016 в 11:16

нам ИКЕЮ подавай!!!!!!!...

Гость
1 окт 2016 в 11:24

Лучше откройте икею

Гость
1 окт 2016 в 11:26

250 рабочих мест добавится.А сколько маленьких магазинчиков закроется,не выдержав конкуренции,этого никто никогда не узнает.Эта статистика к сожалению не доводится до нашего руководства.Ведь в этих магазинчиках работают не французы,а наши местные люди.И заработанные деньги они тратят здесь,а не во франции.Деньги,заработанные неместными сетевиками,выводятся из оборота региона.А ведь эти деньги могли бы поработать здесь на покупку товаров,услуг,даже тех же самых квартир и домов.А то строители плачут,что у них продажи встали.А потому и встали,что все деньги выведены сетями в другие регионы.А Вы говорите 250 рабочих мест.

Гость
1 окт 2016 в 11:58

Сколько уж их расплодилось, этих торговых центров..! СТАДИОНЫ стройте, а то по городу все бегают.....

тюменец
1 окт 2016 в 13:14

читаем внимательно -"планируют ", у нас много кто и чего планирует , а получается " как всегда ".

Гость
1 окт 2016 в 13:37

Губернатор, уважаемый, что за политика? Зеленый свет всяким французан испанцам немцам итальянцам а наши доморощенные А меги строймаркеты дворы и суперстрои закрываете . От Леруа и им подобных только налоги а прибыль тю-тю на запад .Но когда прибыль предприятий остается на земле родной это увеличивает движения собственного рынка и насышает его родными капиталами а не приводными бумажками. Хватит поднимать чужую экономику ,надо поднимать свою доморощенную.Если только мы в будущем все это приватизируем то тогда да.

Гость
1 окт 2016 в 15:29

А Тюменская домостроительная компания (тдск) не собирается делать импортозамещение, мы им уже год предлагаем отечественную продукцию.

Гость
2 окт 2016 в 09:57

Скоро ничего не будет, будет одно сплошное телевидение, тьфу ты, одни торговые центры.

Гость
2 окт 2016 в 12:15

Да. Давайте добьём местных российских игроков у которых качество товара гораздо лучше, но они дороже. Пусть в Париж деньги идут, а они нам очередной кораблик отдать не захотят.

Гость
2 окт 2016 в 23:14

Бред какой-то, это добьет местный бизнес. А деньги от продажи китайской Леруашной дряни пойдут за рубеж. Браво.

Гость
3 окт 2016 в 08:07

Даёшь IKEA!)

Гость
3 окт 2016 в 10:12

В Леруа продаются некачественные товары:одноразовые светильники,на которых постоянно сгорает внутренний блок,прфнастил из "фольги"и т.д. На себе испытал.

Михаил
3 окт 2016 в 13:12

Они нам санкции - мы им добро на открытие мега гиперов. Местные разоряются и горькую пьют - буржуи домой бабло вагонами отправляют. И торгуют самым дешевым китайским барахлом, купленном в мегообъеме. Вы пену монтажную в леруа возьмите, на вес прикиньте, легче бумаги! Потому и дешевле все у них, чудес не бывает. Ох не туда Якушев взоры устремил.

Ганц
3 окт 2016 в 13:12

Хватит плакать девочки вас туда ни кто не заставляет идти что то покупать

Михаил
3 окт 2016 в 13:48

Основная цель леруа и ашан в любой стране, в любом городе - захват местных региональных рынков через дешевые китайские цены, разорение местных игроков - где кстати Альта? Как только пропадут Молотки, Строймаркеты, Крепыжи - Хранцузы между собой договорятся, поверьте. И будут тот же самое китайское Г Нам, тюменцам, впаривать с совершенно другой наценкой. Конкуренции то не будет! Голосуйте кошельками, пока не поздно, а то в каждом квартале городском будет по 2-3 ашана и 7-10 Красных-белых

Гость
4 окт 2016 в 07:54

Одна дрянь в Леруа, китайское ужасное качество. Местные магазинчики по закрываются, деньги уйдут за бугор. Рабочие места? О чем вы! Леруа в очередной раз притащит дешевых Омичей. Поэтому все это катастрофа. Спасибо вам.

Гость
4 окт 2016 в 09:03

Сколько в Сибире коммерсантов погубил этот Леруа. Сколько людей вдыхает пары Китая из Леруа. Сколько некачественной сантехники куплено там, сколько соседей затопили из за этого. А главное - регион ничего не выиграет, только деньги будут уходить в Европу. Спасибо вам.

Гость
4 окт 2016 в 16:22

Построили бы хоть один торговый центр, или парк приличный зарекой! Вообще ничего нет здесь, кроме Панамы никчемной, позорище!!!

Гость
4 фев 2017 в 11:11

Скоро мелкие предприниматели все закроются и того чего не будет в леруа не будет вообще в городе,где потом искать ?все гипермаркеты убивают частный бтзнес,но нашим начальникам пофиг,создадут 250 рабосих мест,но убьют бизнес нескольких сотен прпдпринимателей,получится что просто вместо того стоб эти люди содержали свои семьи,будут ноаые хозяева леруа увозить деньги-прибыль из города в свои пенаты,точно не в тюмень.так что кому это выгодно еще надо посчитать!вон раньше перестройка вся была забита и люди работали и кормили дптей своих,теперь половина второго этажа пустые...вот и думайте сами и считацте сами

Участник рынка
23 фев 2017 в 21:00

Отлично. Выжжем весь Тюменский рынок строительных материалов, пустим транснациональные компании и позволим создать отток капитала. Рабочие места? Дак, там все из Омска работяги, беднота.
Я уже молчу про качество товаров в данной сети, техногенные катастрофы уже близко.