Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сегодня тюменцы не смогут проехать по центру и Дому Обороны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
30 сен 2016 в 13:00

Лучше бегать, чем курить и бухать, а потом по пьяни резать друг друга.

Гость
30 сен 2016 в 13:09

Согласна, что достали уже. Можно бы как то перенести в другие места, все эти мероприятия. На работу и с работы не проехать не пройти.

Женя
30 сен 2016 в 13:16

в Гилёвской рощи чё не бегается

Гость
30 сен 2016 в 13:48

Раньше всегда на стадионе бегали,сейчас что за мода по дорогам
общественного пользования бегать?

Гость
30 сен 2016 в 13:54

ой да ладно вам.
отлично же, что перекрыли - живут там и достали все.
будет опять потише и почище)

Нострадамыч
30 сен 2016 в 13:57

"А нам всё равно,
А нам всё равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва.
Устоим хоть раз
В самый жуткий час,
Все напасти нам
Будут трын-трава."©

Ведь это не нам заморский госдеп пригрозил терактами!
Мы, в центре города, всё равно будем проводить массовые публичные мероприятия и перекрывать движение.

30 сен 2016 в 14:18

А схему нормальную нарисовать нельзя?

Гость
30 сен 2016 в 15:03

А мне пофиг - я домой, в деревню.
Там тишина и никаких марафонов и пробок.
Пивасика попью, за грибочками прогуляюсь, и жарехи из них под рюмочку самогоночки с малосольным огурчиком.
Ууууух, скорей бы день закончился.

Гость
30 сен 2016 в 15:27

ой-ой ... завыли ... один день без своих машин поживите ... пройдитесь пешком - подышите воздухом ... и для здоровья и для фигуры полезно ...

Гость
30 сен 2016 в 16:23

ЧЕМ более люди оснащены вещами предназначенными для мобильности ТЕМ более становимся недвижимостью :)

диде
30 сен 2016 в 16:54

лишь бы бухло не запретили продавать! пусть бегают и прыгают, кому хотца)))

Гость
30 сен 2016 в 17:20

А почему не устроить марафон по улицам Володарсокго, Советской, Хохрякова, Кирова, там как раз все начальство живет, пусть поболеют

Тюменка
30 сен 2016 в 21:30

Ха-ха-ха, нас не догонят)))
А ну бегОм, отмечать начало осеннего призыва и День пожилых людей!;)
Хотя действительно бесит. Что у нас, для бегунов действительно парков, скверов и стадионов нет? Устраивали бы там свою беготню и "весёлые старты", не мешая другим участникам движения.

Вам никто ничего не должен.
1 окт 2016 в 01:21

Где надо там и будем бегать, вас забили спросить.

Гость
1 окт 2016 в 07:48

Чиновники, а чиновники - а перекройте широтную на все выходные. Че слабо??? Надо будет - те кто живут в центре и по закрытым улицам проедут, и никто не имеет права их остановить, так как правилами предусмотрено, что никто не может вам запретить проехать к себе домой. Просто показываешь прописку инспектору гаи и едешь себе даже по перекрытым улицам. Вопрос просто в том, что на самом деле, те кто будет бежать в этом марафоне сами поедут на него из микрорайонов и на подъездах к перекрытым улицам создадут пробки. Дак не лучше ли проводить марафон там, где проживает 90% людей, участвующих в марафоне, а????? Может надо подумать сначала было, чем на самом деле каждые выходные перекрывать центр города.

1 окт 2016 в 09:32

Интересно а в Затюменском парке можно будет проводить все подобные мероприятия после реконструкции ? Если нет то такое место нужно придумать на многие годы вперёд , а то мероприятий ради которых перекрываем движение не так мало набирается , а по-настоящему значимых единицы !

1 окт 2016 в 12:11

набережную почему бы не использовать для забега?

Гость
1 окт 2016 в 15:42

Свежий воздух и вода помогают нам от всех болезней.

Гость
1 окт 2016 в 20:08

Смогут... А может не смогут... Очень точная формулировка.