30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Пейн
29 сен 2016 в 15:09

Зер гуд!

Гость
29 сен 2016 в 15:24

в облдуму?? их???? ребята я в шоке. тогда меня в президенты.

Шест с бугра
29 сен 2016 в 15:41

Новости из Дома-2

Гость
29 сен 2016 в 16:03

из дурдома 2. я валяюсь от таких избранников....

Иванов
29 сен 2016 в 16:29

Наворовали тут, теперь дальше пойдут

Гость
29 сен 2016 в 17:54

А что нужно сделать, чтобы и Ракша расстался с мандатом? Хоть в Москву, хоть куда, лишь бы не лез больше со своими "гениальными" идеями.

Гость
29 сен 2016 в 18:12

Не люблю карьеристов,это испорченные люди,без души!

Гость
29 сен 2016 в 18:17

Как Песков отвечает на вопросы Би-Би-Си о сбитом боинге. Противно. Такие у нас политики.

Гость
29 сен 2016 в 18:44

а кухарок или дворников было бы лучше? Они бы насидели там, в облдуме, представляю....

Гость
29 сен 2016 в 19:19

Прочитал заголовок, подумал хоть у кого-то отобрали мандаты, оказалось их еще дальше продвигают.

Гость
29 сен 2016 в 22:29

я так ничего не понял ...кто такие ...?

Гость
30 сен 2016 в 07:38

вот и избранники, ни одного положительного комментария.

Гость
30 сен 2016 в 08:10

Тюменский государственный университет - построй свою любовь!!!!!!!!!!!

Гость
30 сен 2016 в 08:45

Что ж вы думаете, что все ради своей выгоды лезут к кормушке. Знаю Морева-хороший человек, многодетный отец, отличный семьянин. Всегда чем может, поможет.Всего добился сам.

Гость
30 сен 2016 в 09:39

Фальков и Морев расстались....все что нужно знать

Гость
30 сен 2016 в 10:02

с кем расстались???? работал в университете юристом несколько лет назад, так там у них все только начиналось.............Дом 2 отдыхает....
в принципе никому это не мешало.

Гость
30 сен 2016 в 16:33

да, рвутся рвачи в думу!!!! везде себе отхватят и в думе и в университете, сейчас благодаря программе "5-100" в тюмгу ректор и его команда не плохие денежки отмоют, кучу должностей двойных уже себе понаделали, команда - молодняк, причем достаточно туповатый (все родня пресс секретаря), хоть и учатся до безумия за университетские деньги круглогодично в сколково (обучение одного сотрудника почти миллион стоит), но не особо это и помогает (хотя пресс секретарь начала выстраивать хоть какие- то внятные предложения).......

Гость
1 окт 2016 в 08:01

просвятите кто такой морев?

Гость
1 окт 2016 в 21:24

любовь на работе (для общей осведомленности) кстати повышает кпд, если отношения не мешают семье и супруги явно в данной ситуации не против, почему бы нет? А в любви зачем выстраивать правильные предложения, там другое ценится (для писателей выше)? так что парни удачи, дерзайте!!!

Гость
5 окт 2016 в 12:30

господи, какое убожество..........