15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 сен 2016 в 09:29
Что входит в понятие "лишние траты"? Мы с мужем обязательно тратимся на программы, поддерживающие и восстанавливающие здоровье, на обучение, касающееся развития возможностей сознания, на ежедневные тренировки. Хотя бы 2 раза в год выезжаем в места, где присутствует мощная здоровая энергетика, в том числе в места очень отдаленные, включая другие страны. Это образ жизни.
На что НЕ тратимся: спиртное и другие вредные привычки, включая еду, от которой больше вреда, чем пользы. В кино не ходим - жалко тратить время на чепуху. Никогда не пользуемся общепитом, тут дело даже не в деньгах, а... не хочется. Гардероб разнообразный, качественный, без излишеств. К украшениям равнодушны, а вот хорошую технику уважаем. На ньюфочку и двух кошаков тоже деньги нужны. Зачем нам эти зверушки? Мы их любим, а они нам тоже платят любовью. Что это даёт? Эмоции. Хорошие, положительные эмоции, которые улучшают нашу жизнь. Поэтому, кстати, ТВ не смотрим. Нам хорошо за 50. Абсолютно здоровы. Значит, правы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
29 сен 2016 в 10:34

Дело в том, что как только в мои руки попадают деньги, мне сразу же хочется от них избавиться. Нет, конечно, не растранжирить, а именно вложить во что-то полезное.

Почему же вы так и не написали в своей статье, на что же полезное вы тратите сразу деньги?
А так конечно, дело в вас, что вы не думаете о завтрашнем дне

Гость
29 сен 2016 в 10:56

Очень красиво и интересно написано , но лучше об этом только читать.
.

гость
29 сен 2016 в 11:11

Много сирых и обездоленных, на этом и наживаются. Везде на заборах висят плакаты: дадим денег до зарплаты, пенсии, кто-то пользуется заборной помощью?

Как прожить 10 дней на полтора рубля когда хата есть коммуналка оплачена вся химия есть одежда есть и даже еда есть?? Загадка

бывалый
29 сен 2016 в 14:12

Спасибо за статью! Была интересной. Что же касается карточки, если вы ее потеряли, то в первую очередь нужно ее заблокировать, тчобы посторонние не могли расплачиваться ей. Второе, даже без наличия карточки, можно спокойно пойти в банк и снять деньги со счета. А так конечно нужно уметь экономить и стараться вести семейный бюджет доходов и расходов, чтобы исключить ненужные затраты

Гость
29 сен 2016 в 15:54

Всегда боялся связаться с женщиной, которая не умеет рационально распоряжаться финансами. Которая покупает всякое барахло независимо от того, нужно ей оно или нет. От таких, как автор, мужикам надо бежать как от огня, ибо по миру пустят.

Гость
30 сен 2016 в 09:29

Что входит в понятие "лишние траты"? Мы с мужем обязательно тратимся на программы, поддерживающие и восстанавливающие здоровье, на обучение, касающееся развития возможностей сознания, на ежедневные тренировки. Хотя бы 2 раза в год выезжаем в места, где присутствует мощная здоровая энергетика, в том числе в места очень отдаленные, включая другие страны. Это образ жизни.
На что НЕ тратимся: спиртное и другие вредные привычки, включая еду, от которой больше вреда, чем пользы. В кино не ходим - жалко тратить время на чепуху. Никогда не пользуемся общепитом, тут дело даже не в деньгах, а... не хочется. Гардероб разнообразный, качественный, без излишеств. К украшениям равнодушны, а вот хорошую технику уважаем. На ньюфочку и двух кошаков тоже деньги нужны. Зачем нам эти зверушки? Мы их любим, а они нам тоже платят любовью. Что это даёт? Эмоции. Хорошие, положительные эмоции, которые улучшают нашу жизнь. Поэтому, кстати, ТВ не смотрим. Нам хорошо за 50. Абсолютно здоровы. Значит, правы.

Гость
30 сен 2016 в 11:55

Удивила?! Я живу на ТРИ тысячи в МЕСЯЦ, более 730 дней. Как вам слабо?! За все плачу + алименты! Долгов нет, кредитов нет. Не верите? Предоставлю финансовый отчет. Обучу желающих

Гость
30 сен 2016 в 13:26

Гость11:55, давай ) Аж интересно стало, о чем умолчали.

Гость
30 сен 2016 в 22:16

"Кроме того, два раза в день (в лучшем случае) нужно было ездить на работу и с работы, а это все-таки 440 рублей."

Да ладно? 440 рублей съездить на работу?

Гость
2 окт 2016 в 22:42

Если есть свое жилье и дачные заготовки- конечно можно жить и на тысячу в неделю, а остальное откладывать на отпуск и крупные покупки типа бытовой техники. Но нужно еще и одеваться - обуваться... В нашем климате - особо не поэкономишь.
Я так и делаю- плюс стараюсь отовариваться в магазинах где какая то скидка - вот и экономия выходит.