Город Задержан тюменец, который раскладывал спайс по тайникам на озере

Задержан тюменец, который раскладывал спайс по тайникам на озере

Накануне, 27 сентября, полицейский задержали тюменца в тот момент, когда он пытался оставить в районе озера Лебяжье закладки спайса. У наркодилера нашли 200 граммов опасного вещества.

Как рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД России, сотрудникам уголовного розыска поступила информация, что кто-то на территории Тюменского района продает наркотики через Интернет. В ходе оперативной работы полицейским удалось задержать подозреваемого вблизи озера Лебяжье. В присутствии понятых у него изъяли более 200 граммов спайса. При обыске квартиры, в которой проживал этот ранее не судимый 30-летний тюменец, обнаружено еще около 90 граммов наркотических веществ.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Он находится под стражей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Спайс – курительная смесь, которая представляет собой вид травы с нанесенным химическим веществом. Спайс обладает психоактивным действием (влияет на функционирование нервной системы, приводит к изменению психического состояния).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем