2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
27 сен 2016 в 17:20

Праклятый Абама!

Гость
27 сен 2016 в 16:55

Руки,ноги затекли,вот и решили размяться.

ОТВЕТИТЬ
Верный
27 сен 2016 в 17:18

Хорошо хоть без ножей и по мужски. Лежачего ногами не бил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:33

с левой стороны гайцы стоят они типа не видят что происходит на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Тихий
27 сен 2016 в 17:12

кикбоксинг по-тюменски:))

Гость
27 сен 2016 в 17:22

Доблестная полиция в стороне стоит "НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА")))))

ОТВЕТИТЬ
999
27 сен 2016 в 17:01

Два дебила это сила

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:27

прекрасное время года ОСЕНЬ! Бабье лето! Мужики с ума сходят

Знаток
27 сен 2016 в 17:35

Это у них спортивное двоеборье: сначала гонки на машинах, затем бокс без правил.

Гость
28 сен 2016 в 07:00

Менты как были ментами! не хера не работают для людей только лижбы план выполнить!

Гость
27 сен 2016 в 17:04

Техника ударов отсутствует,тактика и стратегия тоже ноль. Стиль боя-петушинный. Смысла крыльями махать небыло.

ОТВЕТИТЬ
сосед
27 сен 2016 в 17:15

а гайци стоият ворон считают....вот они блюстители порядка!

Гость
27 сен 2016 в 17:17

драка за очередь на приём наверно))

Гость
27 сен 2016 в 17:28

Боец в белой куртке победил за явным преимуществом, в том числе и за весовым

Гость
27 сен 2016 в 17:17

Бойцы не много молодость вспомнили.

123
27 сен 2016 в 17:26

Смешно

men
27 сен 2016 в 18:41

за такую активность надо в обезьяннике на ночь закрыть, чтобы там пыл поумерили

Гость
27 сен 2016 в 19:06

"Слабоумие и отвага!" - вот их девиз

Гость
27 сен 2016 в 19:30

Может пора дорожных дебоширов лишать прав.Раз УК не работает.Ещё бы подключить психиатров,чтобы вообще не садились за руль.

мытарь
27 сен 2016 в 17:04

Черный то боевиков насмотрелся)))

Юлии
27 сен 2016 в 18:39

Лучший город на земле не устает о себе напоминать. Хотя это не новость
а обыденность для тюмени это норма.

ОТВЕТИТЬ
ааа
27 сен 2016 в 19:27

ДПС на другой стороне им безразлично.

Гость
27 сен 2016 в 17:15

Дебилы, дураки, уроды, козлы, мужики! вы хоть раз водили, дерущихся на дороге женщин? задолбали уже, только и могут, что кулаками махать или из пушки мочить...словами-то никак

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 17:26

Бейтесь ... )) ваше место в этом городе займет приезжий , По чаще бошки себе расшибайте

МЕДВЕДЬ
27 сен 2016 в 17:25

Так то это очень древний ролик. года два назад был этот конфликт

БмвШник
27 сен 2016 в 18:10

Хорошо он его на противоходе поймал))))

Гость
27 сен 2016 в 19:33

Ничего страшного,подумаешь с его женой переспал)

Гость
27 сен 2016 в 21:34

Водители дерутся на проезжей части, пешеходы на тротуаре. все честно, по правилам.

Гость
28 сен 2016 в 09:39

рыжий то зря в драку полез... не умеет он... показал бы пальчик в окно и поехал себе дальше... а теперь его даже во дворе дети пинать будут...

Гость
28 сен 2016 в 13:08

действия ( точнее бездействие) сотрудников ГИБДД показывают реальную картину работы полиции в целом. позорники и дармоеды в своем большинстве, которые занимаются чем угодно, только не тем, чем нужно по закону и кодексу чести сотрудника полиции.

Гость
27 сен 2016 в 19:24

А я заметил что на другой стороне вроде ДПС стоит. Наверно они заняты и не заметили этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 18:54

дерутся как девки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:51

Древний баян. Если нет на тт, значит фейк, и зачем тогда строить из себя первооткрывателей

Гость
27 сен 2016 в 18:28

Миксфайт отдыхает, тюменские петухи рулят!

Гость
27 сен 2016 в 17:03

лишить неадекватов прав пожизнено и в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:28

хорошо..хорошо меньше народу больше кислороду...

Гость
27 сен 2016 в 19:34

Этому видео уже не один год.

Владимир
28 сен 2016 в 09:11

Фаталити

Гость
28 сен 2016 в 09:29

Два петуха на колхозном подворье..

Гость
28 сен 2016 в 09:35

Гайцы в сторонке стоят и не чешутся о безопасности движения и угрозе жизни и здоровья участников движения

Гость
28 сен 2016 в 13:17

Прав надо лишать безжалостно за такие выпады на дорогах и ужесточить медосмотр у психиатра, меньше будет психически неуравновешенных за рулем.

Гость
28 сен 2016 в 13:25

Точно два д***ла
Правда один на видео, а второй это комментатор 999, который с высоты дивана не зная начала сразу решил отнести обоих участников к д***лам, поскольку ну очевидно же, что драка начата по обоюдному согласию сторон. И вариант, при котором в драку полез какой то один участник просто невероятен.
Зато каммент запощен, лайки собраны

Андрей
28 сен 2016 в 16:07

А сотруднику ГИБДД на др. стороне проезжей части и дела нет.....

Гость
29 сен 2016 в 09:44

Вам не угодишь, когда неделю назад в такой же драке умер мужик,вы кукаркюекали,что слишком сильно побили. А тут пишете,драться не умеют.

29 сен 2016 в 18:12

Мусорята стоят ну на заднем плане )))) как ни в чем не бывало ))

Гость
29 сен 2016 в 20:47

штраф несколько сот рублей-нормально было бы.Деньги в стране ищут-вот они,на дороге валяются.

Гость
30 сен 2016 в 17:19

Снимайте до конца, интересно же кто победил, а то так даже удовольствия не получишь.....

Загрузка...