19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

111
27 сен 2016 в 14:39

Господа депутаты или кто там решает, ну придумайте уже чего-нибудь по жёстче

Гость
27 сен 2016 в 14:51

Когда уже вся эта пьянь за рулем перебьется

Гость
27 сен 2016 в 14:57

Что-то мне подсказывает, что пассажир был не пристегнут ремнём безопасности

диде
27 сен 2016 в 15:08

Интересно есть ли все же методы от пьяных дебилов за рулем? Ну как не повышай штраф, уголовка не пугает тоже я так понимаю! Дак чтоооооо!? Может спасти нас от пьяных безголовых водителей ? Если раз попался , как минимум машину отобрать , продать с молотка и деньги на здоровье деткам сиротам!

Гость
27 сен 2016 в 15:25

Сколько животных пьяных по нашим дорогам ездит? Каждый день новости про смертельные аварии по вине алкашей...

Гость
27 сен 2016 в 15:27

Ко всем алкоголикам - не важно, за рулем они или нет.

Гость
27 сен 2016 в 15:40

Очень хорошая новость!!! Каждому автоалкашу по дереву!!!

186 регион
27 сен 2016 в 15:46

Пьяная тюмень, остановись

Гость
27 сен 2016 в 16:03

Как это так? в 2013 году уже лишали, а сейчас ему только 18 лет....

27 сен 2016 в 16:07

Блин , ДТП с пьяными случаются пугающе часто !!! Неужели непонятно что нужно придумыватькомплекс мер для снижения подобных ДТП ! Именно на законодательном уровне и именно комплекс , так как банальное ужесточение точно не поможет !!! Что ещё должно случится чтобы власти зашевелились ? Гибнут сотнями Ежедневно , президент обратил внимание , нынешнее законодательство явно не выполняют свою функцию по уменьшению и предотвращению !?

Гость
27 сен 2016 в 16:11

1988 года рождения как может быть 18 летним?

Гость
27 сен 2016 в 16:21

соболезование родным и близким. хороший парнишка был.уже спать ложился, пришёл друг. позвал прокатиться.... вот и прокатилась. Серёжа!пусть земля тебе будет пухом

Гость
27 сен 2016 в 16:43

Давно пора таких водителей судить по 105 статье УК.

Гость
27 сен 2016 в 16:46

Подружила бутылка 18-ти летнего с 28-ми летним.

Гость
27 сен 2016 в 17:09

Ну все приехал! Статья, компенсации родителям, суд и колония поселения! Убил парня и испортил жизнь себе.

Гость
27 сен 2016 в 17:28

Вот сейчас это водило реально пожалел, что он не женщина с малолетним ребёнком. Отсрочку до совершеннолетия с последующей амнистией к 75 летию Победы ему не дадут и придётся года 3 в колонии-поселении спортом и книжками позаниматься. Хотя тоже не плохо за убийство человека.

Гость
27 сен 2016 в 18:29

Вот.. когда выши родные или друзья разобьются тогда по смотрим как вы петь будите

Мытарь
27 сен 2016 в 19:16

туда придуркам и дорога!

Гость
27 сен 2016 в 19:54

Глупая смерть - в 18 лет уже можно за родину гибнуть

Гость
27 сен 2016 в 21:39

Соболезнования родным и близким! Очень -очень жаль парнишку!

Гость
28 сен 2016 в 08:57

Сел к пьяному в машину, что тут добавить...

Гость
28 сен 2016 в 10:43

Нашего брата спаивают специально, зайди в любой магазин 70 % магазина занимает алкоголь, а магазины все под контролем ДЕПУТАТОВ. Это их БИЗНЕС на КРОВИ. Строят всякие пивнушки кроме алкоголя ничего нет дешево, пейте, бухайте.

28 сен 2016 в 15:00

Как там деревце?.. Не пострадало???)))