15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
26 сен 2016 в 17:03

Водятлы жгут по беспределу.

Гость
26 сен 2016 в 17:07

к ленте очень долго ехала скорая

Гость
26 сен 2016 в 17:14

Ходить - опасно для жизни!

Гость
26 сен 2016 в 17:19

В 81 год, дома надо сидеть сериалы смотреть, а не баранку крутить, это возраст когда уже и глаза и реакция не та, ( не у всех конечно), но случай ДТП в этом возрасте уже есть, и не единичный.

Гость
26 сен 2016 в 17:19

Наконец-то без слова "автоледи" обошлись. Прогресс.

26 сен 2016 в 17:25

И зачем 80-ти летнему деду такие проблемы на старости лет. Сидел бы спокойно дома в таком возрасте. Ну или сына, внука попросил, а может и правнуки есть уже.
И женщину пешехода жалко, и дедушку.

Гость
26 сен 2016 в 17:28

Ну какой он водитель в 81 год! Реакция и зрение уже почти отсутствуют.

Гость
26 сен 2016 в 17:45

в России пора капоты делать из картона, тогда водилы будут аккуратнее.

Гость
26 сен 2016 в 17:48

81 год нужно чтоб уже внуки катали блин

Гость
26 сен 2016 в 17:48

69 летняя перебегала рысью дорогу 81 летнему..

Гость
26 сен 2016 в 17:49

прям бегунья в 69 лет старый пень

Гость
26 сен 2016 в 17:51

а до этого у него черепахи разбежались.... Чё только не скажут

Гость
26 сен 2016 в 19:10

Обоих жалко

Гость
26 сен 2016 в 20:26

Зато на этом переходе уже целый год стоит светофор и НЕ РАБОТАЕТ!!! А это уже второй летальный случай.... Никому нет дела.

сентябрь
26 сен 2016 в 20:28

Не каждому дано водить автомобиль в 80 лет----реакция вождения совершенно не та !

Очевидец
26 сен 2016 в 20:38

Сочувствую родным и близким!До конца надеялись,что женщина (звали Людмила)выживет!Стояли ждали скорую-пожарные,полиция первыми приехали-а скорой все не было!Порядка минут 25-28 ехала она!Женщина на глазах умирала(Водителя,который сбил,спрашивали,почему так произошло,ответил-"Что не увидел!"Может быть и так,был в очках с большими линзами!Женщина шла не быстро,находилась на середине дороги!Подруга,что была с ней,успела пройти,и ждала ее!Водитель на полном ходу ее сбил,тормозить начал только когда произошёл удар!

Гость
26 сен 2016 в 21:12

В 81 год какой водитель? Пусть внуки возят.

Гость
26 сен 2016 в 21:33

Она ещё голову подымала,а её МЧС уже укрыли,как труп, и скорая долго не ехала,наверное из за возраста!

Гость
26 сен 2016 в 22:16

Одному 81 , второму 27. Где комментарии по поводу второго?

Гость
27 сен 2016 в 07:25

выдумали приоритет прохода пешеходов на не оборудованных светофорами переходах забыв о л. 4,5Правил который голосит о том , что не бросай тесь пешеходы ,,очертя голову,, под колеса , оцените реальную ситуацию на дороге ! ответственность обоюдная ! Гаишники - где ваш отдел пропоганды ? АУ....

Гость
27 сен 2016 в 07:34

Правила надо знать не только водителям, но и пешеходам. Черным по белому написано убедись что тебя пропускают, а потом переходи дорогу. А пешеходный переход для пешехода как красная тряпка для быка увидели и бегом через дорогу с фанатизмом обреченного, вот и результат.

Гость
27 сен 2016 в 08:13

На этом участке дороги не работают фонари, сам проезжал после дтп, ничего и никого не видно.

Гость
27 сен 2016 в 13:04

Если стоят крупные торговые центы то почему не думают о безопасности дорожного движения? Сделайте наземный переход!!! После открытия ОКея на Профсоюзной ДТП там стало больше! Сегодня прошли похороны погибшей. Пусть земля будет пухом

Гость