6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

123
26 сен 2016 в 15:20

Спрашивается куда и зачем так было гнать. Ведь видно, что Стройка там идёт

Гость
26 сен 2016 в 15:21

и как теперь с этим жить?
был бы в кресле и был бы жив

Гость
26 сен 2016 в 15:23

Вот едешь-едешь и не знаешь что тебя ожидает...
Жалко конечно пассажиров, всем досталось(, не пожелаешь и врагу такой учести...

Гость
26 сен 2016 в 15:25

Ужас какой, мои соболезнования

Гость
26 сен 2016 в 16:06

В нексии вообще мало шансов выжить даже при небольшой аварии. Краштесты ужас. Ока больше баллов имеет. Днище машины тончайшая жестянка и никакой жесткости кузова нет.

Гость
26 сен 2016 в 16:09

И Вы все еще будете писать, что ДПСники придумали детские автокресла, чтобы срубить побольше штрафов??? Малышу пусть земля будет пухом. А родителям соболезнования и впредь быть умнее и не пренебрегать правилами элементарной безопасности.

Гость
26 сен 2016 в 16:18

первые жертвы новой развязки. будет еще

Гость
26 сен 2016 в 16:26

Кошмар какой, ведь детские кресла для того и созданы, чтобы в НИХ перевозить ребенка, а не для того, чтобы не оштрафовали, если остановит ГИБДД. Беспечность матери и водителя, гнавшего неизвестно куда, привела к трагедии((

Гость
26 сен 2016 в 16:42

Уже второй раз налетают на этот блок. Там дорожники знак поставили неправильный. В группе ЧС Тюмень сегодня в 2:15 фото с похожей аварии.

Гость
26 сен 2016 в 16:56

И я не красная шапочка и всякое бывает, но в основном меня признают за тихохода. Это я к чему: почему-то многие считают, что их подобная беда коснуться не может и позволяет себе ездить... ну очень быстро. "Автомобиль - это источник повышенной опасности". Это не заумная фраза, а призыв к осторожности.
Всем здоровья.

Гость
26 сен 2016 в 17:00

Куда гнать с ребенком? (((Соболезную.

окулист
26 сен 2016 в 17:13

Виноваты дорожники тоже,нет подсветки блоков и все стоит как попало.

Гость
26 сен 2016 в 17:32

Я вам больше скажу. На Федюнинского и остановку сделали не по уму.Узкая полоска тротуара вся в грязи в дождь. Скользкая. Машины обливают грязью. Результат - лежу со сломанной ногой.

Гость
26 сен 2016 в 17:34

Ребята, не знаю как сейчас, в тот день точно стоял неправильный знак сужения дороги!

Гость
26 сен 2016 в 17:55

подтверждаю, там знаки неправильные были, сужение полосы в другую сторону и никак необозначенные бетонные блоки.

Гость
26 сен 2016 в 18:05

раньше десяток боялся, теперь нексий боюсь

Гость
26 сен 2016 в 18:08

не так легко ребенка усадить в кресло если он не хочет....у меня ребенок орет истерит,аж задыхается....и пытается выбраться из кресла....канечно это опасно...но и ребенка скотчем не привязать...

Гость
26 сен 2016 в 18:19

Говорят,что когда уходят детки из жизни , Господь приготовил для ребенка место Ангела в Раю.Будет Ангелочком наблюдать за вашей жизнью на земле,Соболезную,крепитесь

Гость
26 сен 2016 в 21:08

Нелепая смерть. Просто нет слов... скорблю.....

Гость
26 сен 2016 в 21:10

Леночка Держитесь,крепитесь.Береги своих девчат.Саболезнуем вам

Гость
27 сен 2016 в 03:05

Один идиот сидел за рулём а вторая идиотка на заднем сидении, сама была не пристёгнутая и ребёнка не посадила в кресло. В результате малыш погиб

Гость
27 сен 2016 в 09:42

развязок много, на всех хватит

Гость
27 сен 2016 в 09:47

Не все дети могут сидеть в этом кресле...Так что мамашку не нужно судить

Гость
27 сен 2016 в 09:52

Сколько уже машин разбилось на этой дороги, за время строительства развязки!!! На 90% виноваты дорожные службы, которые не могут правильно знаки поставить, обеспечить подсветку дороги и т.д. В темное время суток, там вообще только самоубийцы могут ездить. Лучше на ночь эту дорогу закрывать. Всегда можно объехать по другим дорогам. Хотя сейчас будет темнеть еще раньше, поэтому вывод один - наладить освещение этого опаснейшего участка.

Гость
27 сен 2016 в 10:21

Ужасная трагедия! Соболезнования родным и близким...
Водитель, конечно, виноват.
Но стройка ужасно организована, безобразно установлены знаки и всякие разграничители и совсем плохо с освещением! Там же ночью заблудиться можно!

Гость
27 сен 2016 в 10:25

Еслиб нексия ехала по знакам как положено 40 а на 60-80 это невнимательность ,спешка гнать машину ,когда идёт кругом строительство ! На знаки вообще никто внимания не обращает ! Водители одумайтесь куда вы все торопитесь?! Ладно бы один водитель ехал ,а то с пассажирами ,а за пассажиров водитель всегда отвечает ! Дак вина ни дорожников ,а водителя не внимательность на дорогах и телефоны отвлекают хорошо !

Гость
27 сен 2016 в 10:25

Соболезнования всем родным конечно! Но водитель овощь! Без мозгов. Насчет того что иногда ребенка не усадить в кресло правда, поэтому и ехать нужно было в 10 раз осторожней и аккуратней.

Гость
27 сен 2016 в 10:36

Гоняют как полоумные . В этой бешеной Тюмени. Все деньги города хотят заработать. Нет у вас ни жен которым внимание надо ни детей ревут на улицах на каждом шагу. Бешеная дурная Тюмень. Деньги ваши мозги затуманили.

Гость
27 сен 2016 в 10:39

Бешеная дурная Тюмень. Гоняетесь как полоумные за этими деньгами. Нет у вас ни жен ни детей. Только одни нули в глазах.

Гость
27 сен 2016 в 11:03

7 месячного ребенка собрались в детское кресло сажать. Тюменцы.

Гость
27 сен 2016 в 11:14

Видел эту машину...проезжал там...живого места нет от машины груда метала...колеса все выбило...

Гость
27 сен 2016 в 11:27

глядя на контингент пользователей нексиями - напрашивается термин "резьба по дереву".

Alenka
27 сен 2016 в 11:52

Конечно, у нас в России, как всегда, власти не виноваты дорожники тоже ....сейчас на маму все свесят ! Все как попало делают и дороги в том числе! В суд, на дорожную компанию!

ЯРИК
27 сен 2016 в 12:11

Мамаши вы че такие д...??? Это же ваши дети!!! Как так можно безалаберно относиться к жизни своих детей???!

Гость
27 сен 2016 в 12:31

Вовочка,пусть земля тебе будет пухом!!!

Гость
27 сен 2016 в 12:34

За рулём почти 30 лет. И всегда, ещё за много лет до введения закона об административной ответственности за непристёгнутые ремни безопасности, в моей машине были пристёгнуты все и всегда. Потому что это зона моей ответственности. Я посадила людей в машину - значит, я отвечаю за них. Кого не устраивает - вперёд, на общественный транспорт.

27 сен 2016 в 12:42

1 подсветка блока - ее не было
2 ударогаситель (пластиковый блок наполненный водой) - его не было
3 настолько крупная развязка в этом месте НЕ НУЖНА и даже в перспективе, глупо было пускать основной поток транзитного транспорта через мост, (правильнее как на кольце Московского тракта, когда основной поток большегрузов проходит под мостом не разрушая его) достаточно 2 пролета моста, вместо 13 как сейчас.
Миллиарды бессмысленных затрат, КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ ? а сколько еще средств будет потрачено на обслуживание такого огромного моста ??? Как всегда в общем, чинуши гребут деньги, а народ беднеет и калечится.
По поводу кресел, обращаюсь ко всем, пожалуйста если видите не пристегнутого ребенка в движущейся машине, фотографируйте и отправляйте в ГАИ .
4 и пожалуй самое страшное , Гибель ребенка произошла по молчаливому согласию почти каждого из нас.....

Гость
27 сен 2016 в 13:30

Одним словом - Россия. Не то, чтобы дорога чистая была, дак они даже обозначить не хотят. И не факт, что водитель гнал!
Сколько людей гибнет от наших дорожников..

Гость
27 сен 2016 в 13:56

Много глупостей в комментах прочитал. Сразу видно что люди болтают не понимая о чем. Не видели этот блок после дтп. Его порвало на несколько частей. Автомобиль пролетел еще на несколько метров. Очевидно что скорость была за сотню, а между тем за 500 метров установлен знак ограничения 40 км/ч. Если ехал хотя бы 80 км/ч, трагедии не было бы.
К стати детское кресло волялось на улице. Скорее всего вылетело при ударе, навряд ли помогло бы.

Гость
29 сен 2016 в 09:59

У меня два ребенка. Разница 10 лет между ними. Старшая в свое время, ну не в какую не садилась....даже устраивала сцены, что задыхается....тоже приходилось брать на руки. Младшая ездит хорошо, в свои 2,5 года следит еще и за нами, что бы мы были пристегнуты. Соболезную родителям, сил вам! У вас есть еще детки, думайте о них! И не вините себя! Примите все как есть и найдите в себе силы жить дальше!

Гость
29 сен 2016 в 11:23

Мостострой 11 , не обозначил подсвечивающими фонарями данное препятствие , в темное время его едва видно , а виноват водитель- по меньшей мере странно , и кто доказал , что ребенок был не в кресле?

Гость
6 окт 2016 в 11:02

100 % Вина дорожников , плохое информирование о наличии внезапных препятствий. Я так же попадал ,через 10 минут после ДТП до приезда ГИБДД дорожники все знаки расставили и не при делах .Соболезную родителям . Дорожников будь моя воля в тюрьму за халатность повлекшую за собой такое горе .