Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просевший асфальт на новой развязке починят через год»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
26 сент 2016 в 17:38

Это ладно, тут строители вроде как виноваты. Но, например, по путепроводу Мельнийкате-Широтная постоянно ездят большегрузы, хотя там знак стоит, что грузовому транспорту проезд запрещен. Каждый раз при виде проезжающих груженых камазов и панелевозов ТДСК задаюсь вопросом, надолго ли хватит данного путепровода?

михаил
26 сент 2016 в 18:42

не отдовайте тендеры щев.ик и будет все в порядке со строительтвом... все крупные строительства по тюмени и тюменской области отдают щев..к, аквапарк, все мосты, дороги, где большие деньги там щев..к

Гость
26 сент 2016 в 19:14

Будем объективны - тестовый режим - об этом уже говорили.

Гость
26 сент 2016 в 19:16

Началось... Всё не так! Делали развязку - долго делали! Сделали - асфальт проседает! Прямо по Маршаку, если народ ещё знает - кто это. Не ходите по просевшим тротуарам! Ходили ведь раньше где то, не так ли? Так и ходите там же, пешеходные тропы никто не перекрывал. А в том месте, где сейчас новая дорога - вообще речка текла! Опять таки если кто помнит

гость
26 сент 2016 в 19:50

Работа делается, но больше похоже на отмывание денег. В Перевалово все лето делали дорогу, но при въезде уже такая яма. В магазине покупаешь телевизор за 30 тыс. гарантия год,а здесь миллионы в землю уходят, а она через неделю вся дорога в ямах и никакой гарантии

Гость
26 сент 2016 в 20:02

о каком балансе идет речь-ведь еще 5 лет гарантии после сдачи

Гость
26 сент 2016 в 22:01

Скажите, а когда наконец сделают съезд на 50 лет ВЛКСМ с моста Монтажников?

Гость
26 сент 2016 в 23:53

В следующем году после 9 мая как раз Чернышевского на реконструкцию закроют. Видимо тогда же и этот тротуар за одно переделают.

Гость
26 сент 2016 в 23:55

Ничего удивительного что именно в этом месте трещины пошли ведь на этом участке как раз постоянно пробка перед "бутылочным горлышком" и соответственно нагрузка максимальная.

Гость
27 сент 2016 в 16:27

Заметили? На Ленина стало на дороге свободней для автобусов и маршруток, после того, как открыли развязку на Чернышеского—Запольной.

Гость
27 сент 2016 в 22:02

И все это строительство и Перестроительство за наши с вами денежки. Вот наши налоги. Жуть...

гость
28 сент 2016 в 16:22

ну и правильно. за год еще что-нибудь выявиться. это обычное дело. сразу все и починят

Гость
28 сент 2016 в 16:42

Не слушайте нытиков, развязка классная, Герцена разгрузили, на работу теперь за 10 минут доезжаю, вместе прежних 40-ка.

Гость
28 сент 2016 в 16:53

объект еще официально в эсплуатацию не сдали, конечно есть огрехи и подрядчик их устранит! Че разнылись-то опять? Машины ездят? Ездят! Пешеходы ходят? Ходят! Никто никуда не провалился нив какую трещину? А трещины заделают и все будет ок. Зато в городе появилась развязка новая. Об этом надо думать, а не выискивать трещинки и орать по этому поводу на форумах!

Гость
28 сент 2016 в 18:27