10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

26 сен 2016 в 14:50

Не было развязки, горожане стонали: "Когда уже сделают". На год раньше срока открыли - опять стонут: "Асфальт проседает". Капризные какие. По сравнению с другими регионами, дороги в Тюмени очень хорошие, проделана огромная работа. Будьте благодарны!

777
26 сен 2016 в 14:58

"Пятилетку-за четыре года".....Что-то мне напоминает эта спешка....

Гость
26 сен 2016 в 15:00

Качественно сделай - без работы в дальнейшем останешься. По этому у на так и строят. Сегодня сделали, завтра разобрали, постоянно в работе и денежки не маленькие в карман капают.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 15:06

Смешно.

Культяпка
26 сен 2016 в 15:19

Мостострой в своём репертуаре.

Гость
26 сен 2016 в 15:23

Да уж............

Гость
26 сен 2016 в 15:33

торопятся чтоб побыстрее получить денежку...а дальше хоть трава не расти

Гость
26 сен 2016 в 15:33

Новая развязка это хорошо. А вот на тобольском тракте была старая не плохая дорога. Сняли старую причем с грунтом и сделали хуже чем была. И если скажут что в следующее лето снова закроем на пару месяцев и сделаем вот это будет КЛАСС.

Гость
26 сен 2016 в 15:41

Замуж

Гость
26 сен 2016 в 15:49

Как всегда ХАЛТУРА :)))

МУХА
26 сен 2016 в 16:22

Подрядчик компенсирует откаты, не будет же он из своего кармана платить, вот и экономят на чем можно.

Гость
26 сен 2016 в 17:21

Тротуар по плану должен делаться в последнюю очередь, когда пройдет уплотнение насыпного грунта. Сейчас заасфальтировали только для того, чтобы до этого времени было по чем ходить. Когда по другим Мостостроевским развязкам ездите тоже ноете?

Гость
26 сен 2016 в 17:29

Противно слушать ваше нытье. Все .. вам не так.

Гость
26 сен 2016 в 17:38

Это ладно, тут строители вроде как виноваты. Но, например, по путепроводу Мельнийкате-Широтная постоянно ездят большегрузы, хотя там знак стоит, что грузовому транспорту проезд запрещен. Каждый раз при виде проезжающих груженых камазов и панелевозов ТДСК задаюсь вопросом, надолго ли хватит данного путепровода?

михаил
26 сен 2016 в 18:42

не отдовайте тендеры щев.ик и будет все в порядке со строительтвом... все крупные строительства по тюмени и тюменской области отдают щев..к, аквапарк, все мосты, дороги, где большие деньги там щев..к

Гость
26 сен 2016 в 19:14

Будем объективны - тестовый режим - об этом уже говорили.

Гость
26 сен 2016 в 19:16

Началось... Всё не так! Делали развязку - долго делали! Сделали - асфальт проседает! Прямо по Маршаку, если народ ещё знает - кто это. Не ходите по просевшим тротуарам! Ходили ведь раньше где то, не так ли? Так и ходите там же, пешеходные тропы никто не перекрывал. А в том месте, где сейчас новая дорога - вообще речка текла! Опять таки если кто помнит

гость
26 сен 2016 в 19:50

Работа делается, но больше похоже на отмывание денег. В Перевалово все лето делали дорогу, но при въезде уже такая яма. В магазине покупаешь телевизор за 30 тыс. гарантия год,а здесь миллионы в землю уходят, а она через неделю вся дорога в ямах и никакой гарантии

Гость
26 сен 2016 в 20:02

о каком балансе идет речь-ведь еще 5 лет гарантии после сдачи

Гость
26 сен 2016 в 22:01

Скажите, а когда наконец сделают съезд на 50 лет ВЛКСМ с моста Монтажников?

Гость
26 сен 2016 в 23:53

В следующем году после 9 мая как раз Чернышевского на реконструкцию закроют. Видимо тогда же и этот тротуар за одно переделают.

Гость
26 сен 2016 в 23:55

Ничего удивительного что именно в этом месте трещины пошли ведь на этом участке как раз постоянно пробка перед "бутылочным горлышком" и соответственно нагрузка максимальная.

Гость
27 сен 2016 в 16:27

Заметили? На Ленина стало на дороге свободней для автобусов и маршруток, после того, как открыли развязку на Чернышеского—Запольной.

Гость
27 сен 2016 в 22:02

И все это строительство и Перестроительство за наши с вами денежки. Вот наши налоги. Жуть...

гость
28 сен 2016 в 16:22

ну и правильно. за год еще что-нибудь выявиться. это обычное дело. сразу все и починят

Гость
28 сен 2016 в 16:42

Не слушайте нытиков, развязка классная, Герцена разгрузили, на работу теперь за 10 минут доезжаю, вместе прежних 40-ка.

Гость
28 сен 2016 в 16:53

объект еще официально в эсплуатацию не сдали, конечно есть огрехи и подрядчик их устранит! Че разнылись-то опять? Машины ездят? Ездят! Пешеходы ходят? Ходят! Никто никуда не провалился нив какую трещину? А трещины заделают и все будет ок. Зато в городе появилась развязка новая. Об этом надо думать, а не выискивать трещинки и орать по этому поводу на форумах!

Гость
28 сен 2016 в 18:27