13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
25 сен 2016 в 10:08

как же здорово!слава богу!:)

Гость
25 сен 2016 в 10:13

Хорошо, что нашёлся и , самое главное , живой! Страшно представить, что за это время пережили родственники! Но неужели нельзя было позвонить домой с чужого телефона?!

Гость
25 сен 2016 в 10:21

На связь не выходил с 17 июля, а тел украли только вчера... Странно )))

Гость
25 сен 2016 в 10:37

а позвонить с другого не судьба, или память тоже отшибло и не одного телефона на память не помнит? Вроде бы взрослые люди

Гость
25 сен 2016 в 10:55

мужчины,они и в африке- мужчины .попросить смс отправить с чужого телефона постеснялся наверное.

Гость
25 сен 2016 в 11:10

Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Урок всем: номера телефонов близких людей нужно знать наизусть!!! К сожалению, часто люди этого не помнят, надеясь на память гаджета.
Выучите обязательно! И проверьте, что ваши близкие помнят наизусть ваш номер.

О Энджи
25 сен 2016 в 11:14

Вот они ценности "пропавшего" человека..

мытарь
25 сен 2016 в 12:14

Думал, а вдруг отряд не заметит потери бойца... ан нет!

Гость
25 сен 2016 в 12:45

Детская отмазка. Просто загулял мужик.

Гость
25 сен 2016 в 13:03

А в полицию с заявлением не судьба было обратиться

Гость
25 сен 2016 в 13:04

Бредятина какая та.....17 июля пропал и до вчерашнего дня он не выходил на связь,так как у него украли телефон,ну смешно же,он же не в тайге сидел среди ёлок,он же был среди людей,так как он уехал на работу,не поверю что он не мог взять у кого то телефон и позвонить домой родным,просто были причины по каким он решил пропасть........а так да слава богу нашёлся живым,здоровым.....

Гость
25 сен 2016 в 13:04

А в студию фото, чтоб, люди искать прекратили?

Гость
25 сен 2016 в 16:12

Что ж не позвонил то от кого нибудь с кем рабоал. Вот облегчение у родных после того как нашелся. Ищешь нервничаешь голову забиваешь а тут без связи был

Гость
25 сен 2016 в 16:40

Хорошо было мужику у месяца, никто мозг не выедал! Ан нет, нашли-таки! Кончилась лафа!

Гость
25 сен 2016 в 18:01

поэтому дома не появился?)))

Гость
25 сен 2016 в 20:20

Какая чушь ! Так пусть продолжает сидеть в той тайге ))

Гость
25 сен 2016 в 21:59

Сочувствие родным и близким.. . Больше всего досталось именно ИМ. А "этот" думал о себе и позволил собой пользоваться в ущерб своей семье. Отпустите его с МИРОМ.... .

Гость
25 сен 2016 в 22:12

а зачем таких искать? ему же семья не интересна, и не переживает он за семью, в этой ситуации жаль родственников, а таких жизнь научит

Я не бабник просто романтик
25 сен 2016 в 23:20

Просто загулял Валера с любимой. И жену успокоил, что позвонить не мог. Не мог удержаться от Сургутских красоток. А красотки там, это что то. Были, знаем

гость
26 сен 2016 в 00:16

полный бред! если бы я уехала куда то и не дай бог у меня украли телефон и документы,я бы пришла в ближайший отдел полиции! уж если я номеров телефона родстенников не помнила бы вдруг ,но уж совсем не без ума,адрес то свой помнить буду. p.s. это если вдруг я где то не загуляла,и меня не грохнули по башке,отобрав всё! или если я нашла компанию отличную и просила просто напросто телефон! а дальше запой! очень рада что жив здоров !

Гость
26 сен 2016 в 02:55

Какая ерунда!Какой-то детский лепет на лужайке!

Гость
26 сен 2016 в 11:48

Скорее новую семью завёл, некогда звонить было.

Шура
26 сен 2016 в 12:09

"Белой сове" еще одна монетка в копилочку.

Гость
26 сен 2016 в 13:12

Да полный бред, 2,5 месяца не найти возможности позвонить домой.ладно малолетки такое творят,но взрослый мужик!!!!!!